Перейти к публикации

Скандал с PlayStation и Fortnite начал прорываться в массовую прессу


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Две штуки, каждая на 8 часов. По сравнению с сотнями часов мультиплеерных играх это капля в море.

Сто часов дроча в одно и то же, нет спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы лозунг фо зе плеерс звучал правдиво. Инсталлбаза волнует только платформодержателя, так же как кто там аутсайдер или нет. Игроку важно поиграть нормально. Сони в очередной раз ставит палки в колеса, она это делает все это поколение. Ну и так, к слову, МС явно не являются аутсайдерами что касается онлайна и сервисов, они лидеры в этом плане. Это скорее сони нужно, потому что аудиторию они так потеряют довольно быстро. У МС продажи меньше, да, но мы ведь не фанбои, чтобы консоли считать и радоваться, что сони богатеет, пока в зад своих фанатов имеет?

У сони лучший маркетинг. Заставить своих пользователей потреблять низкокачественный продукт с отсутствующей по факту сетевой составляющей, да ещё к тому же создать у них в головах убежденность в мнимой элитарности, которая побуждает их воевать в комментах, а не играть. Это на самом деле достижение, маркетологи должны в сони нормально зарабатывать. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы лозунг фо зе плеерс звучал правдиво. Инсталлбаза волнует только платформодержателя, так же как кто там аутсайдер или нет. Игроку важно поиграть нормально. Сони в очередной раз ставит палки в колеса, она это делает все это поколение. Ну и так, к слову, МС явно не являются аутсайдерами что касается онлайна и сервисов, они лидеры в этом плане. Это скорее сони нужно, потому что аудиторию они так потеряют довольно быстро. У МС продажи меньше, да, но мы ведь не фанбои, чтобы консоли считать и радоваться, что сони богатеет, пока в зад своих фанатов имеет?

Так у сони фо зе пс4 плеерс. Сомневаюсь чот, что на пс4 людям прям не с кем играть в этот фортнит. Про потерю аудитории прохладная история, сейчас эпики починят свои учетки и все утихнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у сони фо зе пс4 плеерс. Сомневаюсь чот, что на пс4 людям прям не с кем играть в этот фортнит. Про потерю аудитории прохладная история, сейчас эпики починят свои учетки и все утихнет.

А что у сони для игроков то? (фо зе плеерс) Сервисы собственные, интеграции со сторонними системами? Или может быть цены региональные, обратная совместимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что у сони для игроков то? (фо зе плеерс) Сервисы собственные, интеграции со сторонними системами? Или может быть цены региональные, обратная совместимость?

эксклюзивы же :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у сони для игроков то? (фо зе плеерс) Сервисы собственные, интеграции со сторонними системами? Или может быть цены региональные, обратная совместимость?

Лучшие эксклюзивы - самое главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшие эксклюзивы - самое главное.

Если для тебя главное в консоли - эксклюзивы, твой выбор - Нинтендо. У сони мало эксклюзивов, а стоящих меньше, чем пальцев на одной руке. В общем, критерий странный конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для тебя главное в консоли - эксклюзивы, твой выбор - Нинтендо. У сони мало эксклюзивов, а стоящих меньше, чем пальцев на одной руке. В общем, критерий странный конечно.

Для меня главное в консоли это интересные игры. Нинтендо такого предложить не может, в прыг-скоки за монетка/бананами/звездочками я еще 25 лет назад на денди наигрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается у нас весь форум на фортнайте сидит, ПОЗОР !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если для тебя главное в консоли - эксклюзивы, твой выбор - Нинтендо. У сони мало эксклюзивов, а стоящих меньше, чем пальцев на одной руке. В общем, критерий странный конечно.

У нинки нет мультиплатформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, куда мир катиться, и какие дебичи сейчас движут игростроем... печально осознавать что лет через 10 придется всё в те же старые игры с детства играть, ибо миру будет интересно говно в стиле пубга, фортнайта, майнкрафта и им подобные 

Действительно, печально... Это доказывает существование жесткого кризиса в игрострое... На мощных системах выпускают то, что легко идет на среднестатистических смартфонах... Зачем это на мощных консолях?!

А что делать сейчас непонятно, если хочется поиграть на Свиче

Просто ирать...  С какого такого Сони интересно, что кому-то хочется играть на другой системе? Никаких плюсов для компании не будет. Очевидно, что после перехода на Switch вы только и будете уже играть на Свитче. Разговор про "мобильную" платформу... Честно говоря с про джойстиком также на телике можно будет отлично играть и на Свитче. Каким боком это нужно Сони? Хочется играть на Switch? Покупаешь и играешь... У меня  на PS и боксе батла... и ничего не синхронизируется... Почему никто не вопил... У меня есть несколько одинаковых игр на Сони и на боксе (через пасс или другие плюшки)... Почему никто не возмущается, что сейвы с одной приставки не работают на другой? Заголовок статьи нужно писать так... "Нинтендо очень хочет, чтобы Сони ей помогли увеличить аудиторию своей

 

У нинки нет мультиплатформы

мда... А что такое Fortnite??? Вольф? Дум? Обливион и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мда... А что такое Fortnite??? Вольф? Дум? Обливион и т. п.

Капля в море, подачка от беседки. Большая часть топовой мультиплатформы проходит мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони оберегает нинтендодетей от жестоких игр, а они ещё смеют жаловаться, неблагодарное поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони оберегает нинтендодетей от жестоких игр, а они ещё смеют жаловаться, неблагодарное поколение.

Нинка просто решила про-эксперементировать что будет с мультиплатформой если попробуют. А так нинка это самые крутые и топовые jrpg игры. А большего от них не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так нинка это самые крутые и топовые jrpg игры.

Я с тобой согласен, но пока этих самых жрпг толком и нет на свитче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо может выиграть от fortnite и pubg не хило так... Всю эту ересь действительно будет очень удобно играть именно на Switch... Есть нормальные джойстики, есть возможность еще не прерываясь брать систему с собой... Сони полностью понимаю - это просто удар. Очень многие только и рубятся в такие игры часами... днями. Могут проиграть от этого ПК, Сони и МС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, ты в Россию переехал?)

Странный вывод.

[spoiler=]Я вообще против белорусов ничего не имею и рад таким соседям как они в отличии от других соседей. То чисто ради пикировки с мизером ремарка была.

 

 

потреблять низкокачественный продукт

Шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен, но пока этих самых жрпг толком и нет на свитче.

Octopath Traveler тебе не напомнило боевку Голден Сана? Прям вылитая, игру жду для меня Шедевр, как и новый Фаер Эмблем.  Если они сделают новый Голден Сан то вообще будет улет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для тебя главное в консоли - эксклюзивы, твой выбор - Нинтендо с двумя эксклюзивами.

Найс лоджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Octopath Traveler тебе не напомнило боевку Голден Сана? Прям вылитая, игру жду для меня Шедевр, как и новый Фаер Эмблем.  Если они сделают новый Голден Сан то вообще будет улет)

Я ещё не смотрел octopath traveler. Про голден сан наверно можно забыть на ближайшее время, серия уже давно отдыхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё не смотрел octopath traveler. Про голден сан наверно можно забыть на ближайшее время, серия уже давно отдыхает.

Печально это, но фанаты много просят на форумах нинки, может одумаются, или покажут вместе с новым метройдом. Octopath Traveler посмотри, вроде как демку можно заценить уже. Но мне кажется это переосмысление голден сана на новый лад другими разрабами, очень похоже по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс лоджик.

У нинтендо есть Зельда, Супер Смеш и Марио в различных вариациях (платформер, пошаговая стратегия и пр.), Зеноблейд или как там его. В общем, нормальный такой набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нинтендо есть Зельда, Супер Смеш и Марио в различных вариациях (платформер, пошаговая стратегия и пр.), Зеноблейд или как там его. В общем, нормальный такой набор.

Ну мы ж о карентгене говорим? Там адекватных только два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...