Перейти к публикации

Удивитeльныe пoля и гopы: кpасоты миpа Ghost of Tsushima


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для меня комфорт при игре это очень важно. Я уже понял, что сонифанам плевать на чем играть и как, главное чтобы это был эксклюзив. Откуда рождаются советы снять верхнюю крышку у консоли я ума не приложу.

 

Ты как-то слишком уныло троллишь, либо ты дебич. Я Е3 смотрел. Через хуана.

Давай поможем опредлить дебича, это я еще молчу про твои нулики  :laugh1:

5kIIcbSaUHQ.jpg

 

И зачем ему этот X??? Вроде PS4 Slim тут хватит выше крыши!

Я же говорю сразу видно, успешную консоль. Зайти раз в 2 месяца навернуть серию эпизодника, а потом на твиче играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай поможем опредлить дебича, это я еще молчу про твои нулики :laugh1:

https://pp.userapi.com/c847017/v847017714/775d2/5kIIcbSaUHQ.jpg

Понятно все. Ты меня просто забейтить типа решил, но у тебя бейтилка об меня сломается. Но попытка неплохая, хоть ты и выставил себя мороном со своим твич-приколом мимо кассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня комфорт при игре это очень важно. Я уже понял, что сонифанам плевать на чем играть и как, главное чтобы это был эксклюзив. Откуда рождаются советы снять верхнюю крышку у консоли я ума не приложу.

 

Ты как-то слишком уныло троллишь, либо ты дебич. Я Е3 смотрел. Через хуана.

Да из опыта же, была пару дней шумная ревизия, сейчас 7108, не Слим конечно, но где-то как 1208, может чуть тише.

 

Это ты включаешь Хуана только чтобы раз в год смотреть E3 в Mixer? )) Не стоит оно того, лопата у Фила стала хуже ((

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно все. Ты меня просто забейтить типа решил, но у тебя бейтилка об меня сломается. Но попытка неплохая, хоть ты и выставил себя мороном со своим твич-приколом мимо кассы.

Раньше не ломалась, после того как тебя затралили как лалку с нулями и ты слился на год  :pff: 

А твич правда жизни, это не прикол был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да из опыта же, была пару дней шумная ревизия, сейчас 7108, не Слим конечно, но где-то как 1208, может чуть тише.

Это ты включаешь Хуана только чтобы раз в год смотреть E3 в Mixer? )) Не стоит оно того, лопата у Фила стала хуже ((

Я включаю хуана и плойку, когда у меня есть на то время. Почему играть мало считается зазорным, поясни мне?

 

Раньше не ломалась, после того как тебя затралили как лалку с нулями и ты слился на год :pff:

А твич правда жизни, это не прикол был.

Я слился на год изза болезни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я включаю хуана и плойку, когда у меня есть на то время. Почему играть мало считается зазорным, поясни мне?

 

Я слился на год изза болезни.

http://s018.radikal.ru/i517/1510/5d/5d460ded235e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я слился на год изза болезни.

http://s018.radikal.ru/i517/1510/5d/5d460ded235e.jpg
Мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я включаю хуана и плойку, когда у меня есть на то время. Почему играть мало считается зазорным, поясни мне?

 

Я слился на год изза болезни.

У меня тоже времени не много на игры, поэтому ограничился одной консолью, вкладываться в две, когда на одной завал с играми, нафига? Хуан конечно не плох, но почти все есть и на плойке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже времени не много на игры, поэтому ограничился одной консолью, вкладываться в две, когда на одной завал с играми, нафига? Хуан конечно не плох, но почти все есть и на плойке...

Ну я могу себе это позволить. Мне и жене играть нравится на хуане. Изза пада, изза того что мс стор принимает белорусские карты, а псн нет, коннект и скорость на хуане у меня лучше. Но игры от сони (некоторые) я пропускать не хочу. Что у тебя в голове не укладывается, что еще пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я могу себе это позволить. Мне и жене играть нравится на хуане. Изза пада, изза того что мс стор принимает белорусские карты, а псн нет, коннект и скорость на хуане у меня лучше. Но игры от сони (некоторые) я пропускать не хочу. Что у тебя в голове не укладывается, что еще пояснить?

Ну тогда пользуйся Хуаном, а плойку в коробку! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда пользуйся Хуаном, а плойку в коробку! ))

Именно так как ты сказал и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так как ты сказал и есть.

Если бы тебе попалось не "шумное говнище под названием пс4про", а нормальный прохор, то может быть все было бы иначе!

Увы, к сожалению есть разные по шуму прохоры, самолично наблюдал это явление, как выяснилось вроде проблема в куллере Дельта,

которые ставились на некоторые плойки, даже не ревизии, а видимо в зависимости от того, что было на складе.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы тебе попалось не "шумное говнище под названием пс4про", а нормальный прохор, то может быть все было бы иначе!

Увы, к сожалению есть разные по шуму прохоры, самолично наблюдал это явление, как выяснилось вроде проблема в куллере Дельта,

которые ставились на некоторые плойки, даже не ревизии, а видимо в зависимости от того, что было на складе.

Се ля ви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...