Перейти к публикации

Спенсер про Xbox Next: фреймрейт это та область в которой консоли могут стать лучше.


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Спенсер про Xbox Next: фреймрейт это та область в которой консоли могут стать лучше.

Phil-Spencer-DICE-18-740x416.jpg


Прошлой ночью Спенсер дал интервью в Твитч и сообщил кое-что интересное относительно того, на чем, возможно, фокусирует свои усилия команда инженеров Xbox в ходе работы над новым поколением консолей.
 

Если вы отслеживаете, что мы делаем с Xbox One консолями сейчас, то знаете, что мы представили FreeSync и ввели поддержку высокого фреймрейта. Я считаю что фреймрейт это та область, в которой консоли могут стать лучше.
Если посмотреть на баланс между CPU и GPU в современных консолях, то видно что он немного кривой по сравнению с PC.


Спенсер и ранее неоднократно отзывался о необходимости соблюдения баланса в архитектуре консоли. Есть основание надеяться, что следующий Xbox представит полноценную возможность играть с высоким фреймрейтом в 4К.
 
Источник:
https://wccftech.com/next-xbox-frame-rate-consoles-do-more/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка высокого фреймрейта это конечно круто на фоне 12 фпс в пубг. Посмотрим, как с этим делом поможет Zen в некстгене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять двадцать пять то 4к ,то фрейм рейт ,в играх то не это главное скажите спенсеру уже ктонить 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять двадцать пять то 4к ,то фрейм рейт ,в играх то не это главное скажите спенсеру уже ктонить

Самая мощная консоль - чек

Самое большое разрешение - чек

Самый высокий фреймрейт - чек

Осталось самые лучшие игры завезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось самые лучшие игры завезти

без этого все остальное просто пшик.... 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову в том же ремастере Last Of Us 60 фпс просто отвратно портят игру.И отключить эту срань нельзя( :megusta:

Наоборот в 60 фпс гораздо лучше стало, оригинал часто как в киселе игрался. Вообще все игранные мной ремастеры только выиграли от повышенного фпс Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 60 фпс нужны только в гонках и шутерах,лучше пусть дальность прорисовки улучшат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наоборот в 60 фпс гораздо лучше стало, оригинал часто как в киселе игрался. Вообще все игранные мной ремастеры только выиграли от повышенного фпс

Они теперь выглядят как болванчики.Регдолл какой-то.Не знаю,где 60фпс кроме шутанов нормально смотриться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они теперь выглядят как болванчики.Регдолл какой-то.Не знаю,где 60фпс кроме шутанов нормально смотриться.

А как же PC? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они теперь выглядят как болванчики.Регдолл какой-то.Не знаю,где 60фпс кроме шутанов нормально смотриться.

Ясное дело, ты 60 фпс ток на ютубчике видешь  :laugh1:

Быстрей бы хуан 2 с повсеместными 60 фпс завезли, посмотрю как зеленые запоют новые песни, что 60 фпс внезапно нужны им, а на 30 кисель сплошной и невозможно играть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему ты высрал про ютубчик,если я говорил про конкретную игру?И при чем тут был хуан?У тебя в голове совсем платы поплавились от доты? Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 фпс конечно круто везде сделать. но с другой стороны, в некоторых проектах и 30 хватает. просто бесит, что даже при 30 кадрах бывают просадки, что на ване, что на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 60 фпс нужны только в гонках и шутерах,лучше пусть дальность прорисовки улучшат

60 кадров нужны везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему ты высрал про ютубчик,если я говорил про конкретную игру?И при чем тут был хуан?У тебя в голове совсем платы поплавились от доты?

Те вон даже филя говорит, что соснольный фпс ща в жопе, так шо сиди корми  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясное дело, ты 60 фпс ток на ютубчике видешь :laugh1:

Быстрей бы хуан 2 с повсеместными 60 фпс завезли, посмотрю как зеленые запоют новые песни, что 60 фпс внезапно нужны им, а на 30 кисель сплошной и невозможно играть :men:

Я вот как-то вообще не улавливаю разницы между 30 и 60 если плавно играется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясное дело, ты 60 фпс ток на ютубчике видешь :laugh1:

Быстрей бы хуан 2 с повсеместными 60 фпс завезли, посмотрю как зеленые запоют новые песни, что 60 фпс внезапно нужны им, а на 30 кисель сплошной и невозможно играть :men:

Киношки смотрю в режиме 24 Герца, если софт с железом позволяет, поэтому для многих игрух ( так как это в принципе интерактивное повествование ) 30 хватает за глаза ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как-то вообще не улавливаю разницы между 30 и 60 если плавно играется.

Да соснольщики и между 720р и 1080 разницы не видели, особенно зеленые, а как хуанхэ вышел так прозрели  :laugh1: Так же и с фпс будет, прозреешь еще  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Те вон даже филя говорит, что соснольный фпс ща в жопе, так шо сиди корми :men:

Да ты шо.Я понимаю что в доте очеееееееень важно 100500 фпс,но в самой технологичной игре на сегодня Анч4-30 фпс,но конечно ты этого не увидишь на своем мониторе

 

 

Наоборот в 60 фпс гораздо лучше стало, оригинал часто как в киселе игрался. Вообще все игранные мной ремастеры только выиграли от повышенного фпс

в четвертом анче не плавал в киселе?не?или мучался от 30 фпс,что аж прищуривался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60фпс круто, но уже давно не торт, после перехода на 144гц особенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты шо.Я понимаю что в доте очеееееееень важно 100500 фпс,но в самой технологичной игре на сегодня Анч4-30 фпс,но конечно ты этого не увидишь на своем мониторе

Дык я на анч и забил в основном из-за этого, мало того, что это симулятор лазания по горам, так еще и в киселе плаваешь. После Ларки в 60 фпс, в 30 в анче играть анрил ваще, блевонуть можно  :men_scary: Просто соснольщики привыкли и мб норм им, да и пока не дадут самим 60 будут нахваливать шо есть)) Буит 18 фпс - будут и это нахваливать  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четвертом анче не плавал в киселе?не?или мучался от 30 фпс,что аж прищуривался?

В четвертом анче 30 фпс постоянно, ласт оф аз на пс3 часто ниже 30 опускался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60фпс круто, но уже давно не торт, после перехода на 144гц особенно

Для гейпада 60 норм, для мышки конеш после 144 на 60 никогда не вернешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении МС делали упор сначала на тиви и кинект, потом на разрешние. В следующем поколении видимо будут упирать на фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...