Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл сюжетку за Опору, немного огорчение конечно.

Ибо из годных квестов во всей ветке только по поиску китайской брони, сборке робомозга ну и финальный квест, остальное самое откровенное принеси унеси.

 

Последний квест приходилось 3 раза проходить, в первый раз на начальном этапе словился баг и комната не считалась зачищенной, второй раз не начинался диалог, и наконец на третий раз потратив тысячи патронов все прокнуло.

 

Осталось понять где фармить золото)

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл сюжетку за Опору, немного огорчение конечно.

Ибо из годных квестов во всей ветке только по поиску китайской брони, сборке робомозга ну и финальный квест, остальное самое откровенное принеси унеси.

 

Последний квест приходилось 3 раза проходить, в первый раз на начальном этапе словился баг и комната не считалась зачищенной, второй раз не начинался диалог, и наконец на третий раз потратив тысячи патронов все прокнуло.

 

Осталось понять где фармить золото)

Вот кстати китайская броня очнь понравилась))) Скрафтил самый высокий её уровень и крайне доволен! Моя незаметность как снайпера ещё больше усилилась в дополнение к перкам) Плюс у неё респиратор в маске от всякой гадости и защита от радиации в 1000!

Сюжетка дополнения конечно так себе... Сборка робомозга порадовала и конечно же финальный квест, китайская броня когда спустился под землю улыбнула некоторой внезапностью найденного)))

Теперь и за рейдеров пройду для достижений.

 

За два ежедневных повторяющихся квеста Опоры или Рейдеров дают Казначейские сертификаты которые обмениваются на слитки золота на базах фракций.

Однако нафига эти слитки я вообще особо не понимаю... Ну стоит чувак на базе Опоры у которого за них можно всякие схемы покупать (к слову весьма сомнительные) и больше их тратить и некуда!!! Может конечно есть ещё куда, не могу сказать)

 

Ещё к слову очень радует ежедневная и еженедельная штука с испытаниями за SCORE) там всякое прикольное можно получить))

Хочу летающую тарелку на базу))) И облик силовой брони которая похожа на зефирного человечка  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87,

В самом убежище из последнего квеста сидит тип,у него есть схемы брони секретной службы,т-65,и шипастой брони,плюс разновидности и пухи некоторые. Но у меня 650 слитков а там один кусок брони 1000-2500, так что погоняю в маскировочной)

 

Ну да вот с китайской броней там топовая локация.

Летающая тарелка кстати не большая,но зайти в неё можно и ящик поставить) Я разорился все таки на гараж ред рокет, синюю часть батлпасса почти закрыл.

 

Ты тоже снайпером до сих пор гоняешь? Я все перки на стелс атаки и карабины вкачал, выкупил у типа заряжающийся тесла Карабин с удвоенным уроном при скрытой атаке в ватсе когда у врага фулл хп. Стало потерпимее, 1-2 выстрела на кабанов 55-60лвла. Но если гули или горелые то пауэр армор и мотыга. Коплю карточки что бы в тяжа перепрофилироваться ибо последний квест опоры без силовой и Гатлинга я бы страдал. Особенно в реакторе с гулями и штурмотронами, ненавиду штурмотронов ахахахх. Если без силовой они меня одной двумя тычками лазера упаковывают

Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88
Про чувака со схемами не знал, спасибо) поищу и погляжу что за барыга такой, интересно!

Летающая тарелка это конечно так, побаловаться))) А Красноракетный гаражик видел, прикольный такой) и недорого совсем! куда ещё эти атомы девать))

У меня тоже синяя часть почти уже закрыта, дальше там немало вкусного ещё впереди!!! Есть мотивация набивать SCORE)) интересно что придумают во 2-ом сезоне  :think:

Да, пока снайпером, прям замечательно заходит) Нашёл какую то снайперку легендарную на 2 звезды которая делает повышенный урон на врагов с полным здоровьем и вообще красота) Пришёл к выводу что полностью прокачанные карточке в удаче на критический урон очень облегчают жизнь + Живчик 3 лвл на быструю регенерацию очков действия + Перк чтобы целиться в разные части тела и в итоге в стелсе подползаешь к врагам и лупишь дикий урон в бошку)) Умирают все очень быстро!

 

Кстати про силовую брону, решил потратить накопленные ядерные блоки и понял, что в ней бегать снайпером это полный бред)))

Так что теперь качаю очки за уровни на тяжёлые перки и на полезные перки для лагеря!

Штурмотроны одни из самых противных врагов вообще в игре, согласен, бесят) Но через ВАТС быстренько отреливаю ему ногу чтобы пользал и не бегал за мной, а потом максимально быстро только в голову чтобы сломать его лазер Железного человека  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, а там в каком спешле перк на части тела?а то я чёт провафлил этот момент.

 

А по силовой,ну да бред, но в ней хотя бы от орды гулей не вомрешь или шьурмотрона)

 

В форт дефайнс пришёл настакал гулей и вендиго,просто по кайфу стоял лупил их ахахах.

 

Осталось ещё руки ультрацитовые собрать для неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, В разделе вопроиятия Концентрированный огонь, я вкачал только первый уровень чтобы можно было целиться в разные части тела) крайне полезная штука!

Силовая вещь конечно, но вот терпения на сбор ультрацита мне так и не хватило... Собрал броню Анклава в итоге)) она выглядит прикольно и в общем не сильно хуже Ультрацитовой)) Самый высокий уровень собрал и нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, спасибо)а где рецы на анклав собирал?

 

Да я сначала собрал раскопочную,потом ее миксовал с т-45, а как 50 лвл апнул начал бегать на матку зверожогов, 5-10 минут времени, одна хорошая легендарка,рецепт рандомный и рецепт на ультрацит,плюс сами обломки. Ну и события на SCORE попутно засчитываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Да, там) в бункере Анклава кстати вообще удобно, там в магазинчике куча модификаций на их силовую, хотя некоторые стоят по цене вертобота... 4000-6000 тыщ крышек где то, штучка! Не помню уже точно сколько) Но обвещать броню тюнингом с наскока явно не выйдет)))

А ульрацит в основном на юго-востоке, а там потновато без брони))

Хотя я раскачался уже так на тот момент что финальную миссию основной сюжетки прошёл без силовой вообще) Если уже прошёл то знаешь какой там ад!!! Причём в одиночку))) Но я слегка запарился правда... :laugh1:

Раскопочная конечно чисто по квесту мне кажется если сделать)) Хотя она неплохо смотрится сама по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До вечера понедельника кстати опять двойной опыт))
Правда вроде в новостях на офиц сайте Фолыча про это ни слова)  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До вечера понедельника кстати опять двойной опыт))

Правда вроде в новостях на офиц сайте Фолыча про это ни слова) :think:

Да они сейчас мало афишируют, они роудмап выкатили на сезон и окей тип.

 

Хоспаде если двойная экспа суммируется на события команды с х4 то я завтра такой балдеж просто словлю ахахах

 

Ну я последнюю миссию чисто на броне вывозил,штук 15 стимуляторов,1600~ 5мм патронов и ~700 10мм.

Но я на первом заходе как в первую комнату с роботами попал ещё без брони я ощутил всю прелесть данного места) Хочется и за рейдеров пройти, но не хочется нового перса качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они сейчас мало афишируют, они роудмап выкатили на сезон и окей тип.

 

Хоспаде если двойная экспа суммируется на события команды с х4 то я завтра такой балдеж просто словлю ахахах

 

Ну я последнюю миссию чисто на броне вывозил,штук 15 стимуляторов,1600~ 5мм патронов и ~700 10мм.

Но я на первом заходе как в первую комнату с роботами попал ещё без брони я ощутил всю прелесть данного места) Хочется и за рейдеров пройти, но не хочется нового перса качать

Хитрые жуки))

 

Кажется всё должно суммироваться) но после 100 лвл уже как то пофигу на этот буст)

У меня ушло 30-35 стимов и по 1000 патронов где то на калибр 45 и 308)) С бронёй очевидно аптечек меньше нужно  :think:

Качать нового перса конечно неохота но на бусте это будет очень быстро)) там всего лишь 20 лвл нужен для финальной миссии допа, однако чем выше тем лучше ибо там жарковато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, ну если будешь рейдером 20лвла брать убежище и понадобиться огневая поддержка-зови)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, ну если будешь рейдером 20лвла брать убежище и понадобиться огневая поддержка-зови)

Было бы круто) Благодарю за предложение))

Думаю помощь там точно понадобится!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на хуане, то тоже готов подрубиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже 3 человека на убежище есть , ещё Rikufuu искал с кем погонять. Ээх жаль что рейдов толковых нет в такие моменты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестил китайскую стелс броню, зверожог приземлился мне на голову, умер так и не поняв шо я просто под его лапами настреливаю.

 

Как вывод-снайперский билд из средне пригодного с китайской броней становиться одним из лучших соло билдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже 3 человека на убежище есть , ещё Rikufuu искал с кем погонять. Ээх жаль что рейдов толковых нет в такие моменты

Отлично))

А вот с рейдами да, как то печально... с убежищами они там что-то мутят в этом плане непонятное (

 

Протестил китайскую стелс броню, зверожог приземлился мне на голову, умер так и не поняв шо я просто под его лапами настреливаю.

 

Как вывод-снайперский билд из средне пригодного с китайской броней становиться одним из лучших соло билдов

Так вот и я о чём))) Шикарная вещь!

Но её желательно юзать всё таки с перком белый рыцарь) Чтобы вероятность ломания была меньше если вдруг всё начался кипишь!

Там для ремонта нужны защитные волокна которые как я уже понял фиг найдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, я в лагере военной подготовки искал, не нашёл, купил там в автомате с патронами стак волокон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, Круто, спасибо! А вот так сломается, защитных волокон нет, рем комплекта нет - и вот ты уже и снайпер более  :laugh1:  В лучшем случае меткий стрелок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, самое интересное что до появления этой брони они всегда там были, да и подсумки чаще попадались, совпадение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, самое интересное что до появления этой брони они всегда там были, да и подсумки чаще попадались, совпадение?

Крайне маловероятно)))  :think:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, а шо ты там из ультрацита не дособирал?у меня рец на голову и руку лишний есть если надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88, У меня его вроде совсем немножко то и есть) с времён где по сюжету Братства идёшь в логово к милым летучим мышкам)

Забил на эту броню полностью когда Х-01 собрал и промодил её как следует)

Так что спасибо, но всё нормуль) Всё равно редко эти доспехи все одеваю - китайская шкурка + снайперка решают любые вопросы)))  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, нет слушай ну эта вундервафля китайская чудеса творит какие то, зверожоги впритык не видят, когти смерти с 2 .308 головы теряют, штурмотроны без ног с перком на конечности вообще беспомощные, огромное спасибо за советы)

 

Наконец то можно спокойно пройти главную сюжетку, дошёл до квеста где надо поощрения 10 штук заработать В одном бункере, ну тут на самом деле намного интереснее квесты чем в дополнение с непиясми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...