Перейти к публикации

Fallout 76


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в заданиях порой, может неактивно сейчас, и делаешь не то.

Так это же не дейлик и даже не побочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же не дейлик и даже не побочка

это побочка.

 

Тож проблемы были. На последнем задании дисконнект - пришлось заново форму одевать и пробегать с нуля эту хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это побочка.

 

Тож проблемы были. На последнем задании дисконнект - пришлось заново форму одевать и пробегать с нуля эту хрень

 

Блюз вербовщика это вроде не побочка, а финал ветки за Братство Стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блюз вербовщика это вроде не побочка, а финал ветки за Братство Стали

хрен его знает какой ветки. Совершенно случайно набрёл (если это то, где форму заставляют брать, потом что-то в палатке искать, полоса препятсвий, шпионы, стрельбище)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет почитал - не об этом квесте писал. Тогда прохождения смотреть. Всегда при дисконнекте если задание находится на каком-то активном этапе, то при дисконнекте обнуляется прогресс (или до предыдущего завершённого этапа валится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу конечно ошибаться, но Блюз это вроде относительное начало цепочки Братства  :think:  там дают обычную форму! А за финальный квест как раз Ультрацитовая силовая как награда и там как раз нужно попотеть)

 

Делаю сейчас квест Горная радость (или как то так) там где Раскопочную силовую крафтить нужно, перемесил гору шахтёров для добычи чёрного титана, иду в горнодобывающую компанию чтобы накрафтить, ставлю шасси силовой, скрафтил руку (на большее не хватило), потом собираю эту руку их брони, она забралась типа в инвентарь вместе с шасси! По итогу - шасси в инвентаре есть, руки нету))) ну вот что это такое  :laugh1: 

А вообще конечно чем выше уровнем становишься тем приятнее и комфортнее играть))) никто уже особо ничего сделать тебе не может! А когда будет силовая броня и подавно) Вчера чисто случайно прошёл два события - Бал монстров и Проникновение и Зачистка в одиночку и получил ачивки соответсвенно! Проникновение кстати очень выгодно в плане хабара и особенно чёрного титана, там просто горы всего ценного дают!

 

Продолжаю качать билд снайпера, это имба если честно!!! В замкнутых пространствах жарковато только иногда бывает)

Изменено пользователем piti87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, да я тоже уже понял что это начало, меня именно напрягло что он не закрылся а потом пропал)

 

Сегодня просто такой треш был, пошёл в топи анализаторы горящих расставлять.

На дороге встретился вендиго, ну думаю один на один то я точно тебя размотаю, ковыряю его ковыряю, тут что то на пол хп влетает в спину, оборачиваюсь и вижу графтонское чудовище на 30лвлов выше, тут же с неба летят плюхи от зверожогов(3 легендарных зверожогов КАРЛ которые на 40 лвлов выше), в общем еле унёс ноги. Это вообще легально?или это проблемы со спауном? Рядом игроков не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, да я тоже уже понял что это начало, меня именно напрягло что он не закрылся а потом пропал)

 

Сегодня просто такой треш был, пошёл в топи анализаторы горящих расставлять.

На дороге встретился вендиго, ну думаю один на один то я точно тебя размотаю, ковыряю его ковыряю, тут что то на пол хп влетает в спину, оборачиваюсь и вижу графтонское чудовище на 30лвлов выше, тут же с неба летят плюхи от зверожогов(3 легендарных зверожогов КАРЛ которые на 40 лвлов выше), в общем еле унёс ноги. Это вообще легально?или это проблемы со спауном? Рядом игроков не было

Это именно веселый респаун)))

У меня вчера тоже веселье в этом плане было)

Пришёл в отдельно загружаемую локацию Школа в Ватоге, это который футуристичный город на юго-востоке, на событие Бал Монстров! Думаю погляжу, что это за событие такое)

Только вошёл а к выходу бежит чувак 200 какого лвла, машу ему ручкой, он мне, всё отлично) я был 36, а там всё здание набито пачками 40-50 лвлов гулей! И когда по событию подбираешь какую то маску они чуть ли не все одновременно бегут на тебя!

При условии что я был упакован по полной минут 5 я продержался и помер) И только на 3-ю попытку мою, то есть спустя 10 минут где то, мобы наконец то подгрузились под мой уровень и я урвал ачивку)

Так что какое то время приходится терпеть боль и унижение а потом гуляй рванина))  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это именно веселый респаун)))

У меня вчера тоже веселье в этом плане было)

Пришёл в отдельно загружаемую локацию Школа в Ватоге, это который футуристичный город на юго-востоке, на событие Бал Монстров! Думаю погляжу, что это за событие такое)

Только вошёл а к выходу бежит чувак 200 какого лвла, машу ему ручкой, он мне, всё отлично) я был 36, а там всё здание набито пачками 40-50 лвлов гулей! И когда по событию подбираешь какую то маску они чуть ли не все одновременно бегут на тебя!

При условии что я был упакован по полной минут 5 я продержался и помер) И только на 3-ю попытку мою, то есть спустя 10 минут где то, мобы наконец то подгрузились под мой уровень и я урвал ачивку)

Так что какое то время приходится терпеть боль и унижение а потом гуляй рванина)) :nice:

Боль и унижения я могу пока не терпеть только в стартовых локах и шахтах ахаха.

А титанит этот только с шахтеров падает в основном?а то у меня тоже этот квест висит и только 7 кусков есть,следсно вопрос, а где взять чертёж для верстака силовой брони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коронавирус давит думаю мож вернуться, как там сейчас дела, мой милишник в силовой броне проканает или будет сосать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль и унижения я могу пока не терпеть только в стартовых локах и шахтах ахаха.

А титанит этот только с шахтеров падает в основном?а то у меня тоже этот квест висит и только 7 кусков есть,следсно вопрос, а где взять чертёж для верстака силовой брони?

С них капает прям очень много титана этого) у них при себе барахлишко на разбор с этим материалом)

Их очень много на юго-западе, около Штаб-квартиры Гаррахан и рядом где шахты! Ещё с когтей смерти сыпется, но это самоубийственный варик)) Также можно купить карты с расположением титана в маленьком городке к западу от квартиры, но это нафиг не надо!

Чертёж с верстаком силовой брони как раз таки в награду дают за этот квест))

 

Коронавирус давит думаю мож вернуться, как там сейчас дела, мой милишник в силовой броне проканает или будет сосать.

Самая пожходящая игра на долгие вечера и дни))

Дела прекрасно, народу на серваках полно, работает всё достаточно стабильно!

Если уровень высокий то вполне можно хоть голышом с дрыном на перевес бегать и прекрасно просто  :nice:  :laugh1:  главное с перками)

А вообще как по мне милишником до 50 лвл очень тяжко играть... но в силовой да с хорошим билдом перком всё нипочём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коронавирус давит думаю мож вернуться

Я вот, честно говоря, начал второй раз и с нуля на новой платформе. Отыграл, по ощущениям, тучу времени и еле-еле до 20лвл дополз, чтобы хоть какую-то силовую броню собрать. Сильно удивляюсь людям, которые пишут, что не знают чем заняться после 50-60лвл. Вопрос в том, сколько же они до этого уровня качались и вполне очевидно, что почти весь контент схаван.

Пока дропну игру, поднаелся.

И по ощущениям, из-за большого количества людей игра обратно стала расползаться в плане оптимизации. Когда локацию новую открываешь, экспа за это прилетает спустя секунд 30-60 стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодня по 6 апреля тройная экспа!!!!!  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодня по 6 апреля тройная экспа!!!!!  :pff:

 

 

Пока дропну игру, поднаелся.

 

Подстава конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодня по 6 апреля тройная экспа!!!!! :pff:

Реально подстава,я остатки квестов которые были под свой лвл добил, придётся выживать в топях ахаха.

 

Так понимаю большинство людей ставит лагерь у вершины мира шоб фаст тревел от центра в окраины подешевле стал?

 

По твоему совету слил все чем забил тайник, ибо после 30 вроде начинает уже хватать патронов, с перками на карабины патроны не так безумно уходят. По итогу крышек получил больше чем за все задания походу оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подстава конечно

Ставь опять, что же поделать  :fffuuuh:

 

Реально подстава,я остатки квестов которые были под свой лвл добил, придётся выживать в топях ахаха.

 

Так понимаю большинство людей ставит лагерь у вершины мира шоб фаст тревел от центра в окраины подешевле стал?

 

По твоему совету слил все чем забил тайник, ибо после 30 вроде начинает уже хватать патронов, с перками на карабины патроны не так безумно уходят. По итогу крышек получил больше чем за все задания походу оО

Да в центре у Вершины самое то, получается недорого путешествовать)

У меня сейчас на 42 уровня третья тройка перков на карабины будет, то есть уронь ещё увеличится! Плюс урон 2.5 из засады, быстрый побег, сложность обнаружения, соколиный глаз и в итоге веселье на поле боя))

Самые ходовые ресурсы только можно оставить, на изготовление пулек, ремонты и саму силовую. Ну и парочку памятных вещичек которые жалко продавать) Остальное нафиг не надо и можно продать)

У меня сейчас 7000 крышек и штук 100 стимуляторов и прочих лекарств)) Крышки главных образом на фаст тревелы уходят, ну и ресурсов можно прикупить!

Легендарные шмотки и оружия со звёздочками кстати лучше всего обменивать на билетики в автомате и потом и у супермутанта-барыги на востоке на станции обменивать на рандомные легендарки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаю большинство людей ставит лагерь у вершины мира шоб фаст тревел от центра в окраины подешевле стал?

 

У меня всё висит на ущелье рядом с братством стали, просто вид местный нравится, мыльненький.

 

Плюс урон 2.5 из засады, быстрый побег, сложность обнаружения, соколиный глаз и в итоге веселье на поле боя

Ты в перцепшен постоянно вкладываешься? Есть какая-нибудь ссылочка по такому билду? А то я последние уровня 4 рандомные статы брал из-за всякого бесполезного кала в предложенных вариантах перков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе где костюм хим защиты взять?а то в реакторах и болотах не особо без него комфортно

 

@mich11, я тоже в карабин вкачиваю на него в персепшене перки(на 32 лвле +40% урона выходит,и ловкость на повышение дамага от скрытных атак на дальний бой и сложность обнаружения.

 

Хотя если честно особой разницы не заметил,что с перком на 75% к стелсу что без, палят легко, нет такого как в четверке или Скайриме что стоишь на месте и всем в метре от тебя пофигу)

+по моему к этому билду на одноручки неплохо прибавить,ибо с винтовкой против толпы гулей(или ещё чего более веселого,спасибо системе Спауна) достаточно болезненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня всё висит на ущелье рядом с братством стали, просто вид местный нравится, мыльненький.

 

Ты в перцепшен постоянно вкладываешься? Есть какая-нибудь ссылочка по такому билду? А то я последние уровня 4 рандомные статы брал из-за всякого бесполезного кала в предложенных вариантах перков.

Там по билду в восприятие, ловкость и удачу нужно. Но я ещё в интеллект немного для перка Оружейник и для перков по силовой. Хотя опять же для снайпера силовая не особо актуальна ибо мало кто доходит до ближнего боя)

[spoiler=Вот этот билд снайпера]

 

Там чувак всё подробно и по полочкам раскладывает)

 

@DeadGear88, Если не ошибаюсь два костюма хим защиты нашёл в Месте захоронения на горе Эммет, это южнее от Вершины Мира там где на карте рисунок грузовичка с бочками нарисован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87

От души, пойду проверю и пофармлю немного электростанции, а то онлайн вырос неплохо, в топях опять смерть везде ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе где костюм хим защиты взять?а то в реакторах и болотах не особо без него комфортно

 

Очень часто везде попадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87

От души, пойду проверю и пофармлю немного электростанции, а то онлайн вырос неплохо, в топях опять смерть везде ахахах

Да, народу прибавилось изрядно)

Ещё один защитный костюм на Дайер Кемикал обнаружил, но там непрятные полковники Храбрецы с Робомозгами тусуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, народу прибавилось изрядно)

Ещё один защитный костюм на Дайер Кемикал обнаружил, но там непрятные полковники Храбрецы с Робомозгами тусуются!

А я все проверил уже,3 комплекта там нашёл на захоронении,2 поломанных и один новенький)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все проверил уже,3 комплекта там нашёл на захоронении,2 поломанных и один новенький)

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляя пошёл сегодня в капитолий по квесту свободных штатов последнему, это просто был какой то ад, меня подставил мой снайперский билд ахаха.

Просто внутри было гулей штук 40 наверное, один из них легендарный 3 звездочный.все лвлов на 6-8 выше

По итогу несколько смертей, -вся броня -все патроны -все стимуляторы трудом честным накопленные ,последних гулей допинивал мечем уже, в общем было жестко, зато 2 уровня апнул пока этих гулей убивал и третий ещё за квест, так что думаю это оправданные траты ахаха, думаю после утроенной экспы теперь придётся пошарохатья за хламом и стимуляторами.

 

А как прошли ваши выходные утроенного опыта комрады?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...