Перейти к публикации

Слух: AMD бросила 2/3 ресурсов графического подразделения на разработку GPU для PlayStation 5


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так ты обрати внимание, что большинство местных фанатов коробки уже давно купили себе PS4. Из-за эсклюзивов.С другой стороны, сам не знаю ни одного знакомого, который брал бы Xbox первой консолью. В основном, её покупают те, у кого нет проблем с финансами и есть желание посмотреть: "а че там?".Когда через N количества времени получают четкий и внятный ответ: "а ниче там", консоль в срочном порядке сливается на авито, дарится родычам, либо же отправляется на деревню в чулан ждать редких приездов.

По разному бывает. Я полтора года назад Прохора продал, после Хорайзон. Взял Эску посмотреть что там. Понял что ничего. Осенью купил 4к телек. Для меня что там ничего, что там. Взял то что мощнее под 4к, плюсом Эска гораздо больше как железка понравилась чем Прохор. Сейчас Две игры Интересных мне спустя полтора года появилось. Ну ок. Выйдут Спайди и Дейс Гон. Буду думать. Может Слимку возьму для экзов новых или уж до пс5 ждать буду. Пока 2 игры новых не аргумент. Вопрос. Что я сделал не так?

При этом я не спорю, что если нужна единственная консоль то это Плойка.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе у Intel уже неплохие GPU встроенные, мб просто вообще перейти на связку CPU и GPU от Intel :)

Плохие у них GPU. Они все еще ничего не могут против AMD графики в их APU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному бывает. Я полтора года назад Прохора продал, после Хорайзон. Взял Эску посмотреть что там. Понял что ничего. Осенью купил 4к телек. Для меня что там ничего, что там. Взял то что мощнее под 4к, плюсом Эска гораздо больше как железка понравилась чем Прохор. Сейчас Две игры Интересных мне спустя полтора года появилось. Ну ок. Выйдут Спайди и Дейс Гон. Буду думать. Пока 2 игры не аргумент. Вопрос. Что я сделал не так?

При этом я не спорю, что если нужна единственная консоль то это Плойка.

Да каждому своё. Попросту не все имеют возможность гонять консоли туда-сюда раз в год, не говоря уже о более частых периодах.

Многие купили чуть ли не на старте, и всё, сидят ровно.

Ну кроме тех, кто взял фатку Xbox One. Там, конечно, кидалово редкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жил в США, и не надо мне заливать тут про дороговизну.

http://i.piccy.info/i9/a2150afdf80facea80a66917362a9cc5/1528893646/130610/1248096/Snymok.png

Какие нахрен 120 баксов вообще? На скриншоте пригород

В каком штате жил, кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

VA, TN, NY

Найс. У меня приятель в минесоте платит 120 баксов за гигабит. Ему так се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это не слухи, это правда. Оптоволокно и 100 мгбт там стоит от 120$ в месяц и это почти что для богатых.

У нас 350 рублей по акции, с бесплатным вай фай роутером). А я то думал в умерающем городке живу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что изменилось? Просто купили новую модель ТВ в магазине рядом с домом.

Это не одно и тоже, что поменять скорость и качество Интернета целой стране. Там свои нюансы.

fix >купили новую модель, которая требует всю новую периферию и стоит в 10 раз дороже

Для поднятия интернета даже идти никуда не надо, а вот поднять новый стандарт телевидения куда сложнее. В моём городе 10 лет назад я сидел на безлимите в 6 килобайт\секунду за 1800 в месяц и качал 100 мегабайт за 4 часа. Сейчас у меня тот же самый кабель и роутер 50 гиговые игры для хуана скачивает за минут 30 за 600р\месяц. И это Россия, не говоря о том, что в развитых странах время этого прогресса можно уменьшить раз в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...