Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что мешает сразу , на старте добавить классические скины ?

Хз, я буду на пека играть за голую клер  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я буду на пека играть за голую клер  :pff:

:nice:  Я так в RE3 за голую Джилл играл, а за ней всё бегал Немесис с щупальцами, что хотел, я так и не понял  :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает сразу , на старте добавить классические скины ?

Так они на старте и будут, только их открыть нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так они на старте и будут, только их открыть нужно.

Прохождением всей игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохождением всей игры ?

Может быть и после прохождения, пока что не уточняли. Просто написали что эти костюмы будут в качестве разблокируемого бонуса. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Вроде хороры не особо пугают, но когда увидел титана, прям панику словил. Наверно травма детства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде хороры не особо пугают, но когда увидел титана, прям панику словил. Наверно травма детства)

тоже пока смотрел, очко сжалось. 

уже по видосу становится ясно, что ждет нас шедевр. не представляю что будет в третьей части, от немезиса будем кричать как сучки  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут новый выпуск DF Retro подъехал, отличный материал.

Прекрасно понимаю почему оригинальные материалы дф непопулярны. Обычные люди не буду слушать про зедбуфферы, шейдеры и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Отменил предзаказ на зомбятину. Чета неохота по фул прайсу брать, подожду летней паспродажи. Пока есть во что играть. Хотя если демка выйдет на бокс, то может и не удержусь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отменил предзаказ на зомбятину. Чета неохота по фул прайсу брать, подожду летней паспродажи. Пока есть во что играть. Хотя если демка выйдет на бокс, то может и не удержусь.....

Так это будет одна из лучших игр года,такие вроде не жалеть $)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это будет одна из лучших игр года,такие вроде не жалеть $)

+ Тут по каждому кадру видно что люди всю душу вложили в проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это будет одна из лучших игр года,такие вроде не жалеть $)

Да я уже давно ей поставил заочно «игра года», но надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал в цифре на пс4, на хуан - диск на полку. Ждать осталось совсем недолго! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал в цифре на пс4, на хуан - диск на полку. Ждать осталось совсем недолго! :loool:

то есть,тупо отдал 8к за одну игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть,тупо отдал 8к за одну игру?

ну я фанат серии еще с детства. Почему бы и нет, учитывая что ре 2 была моей самой любимой частью на пс1, да и сейчас в принципе, если не считать версию ре7 для ВР

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто мастхев и лучшая игра 2019, а тут купил на последние бабки хуанхэ и сидит на дошиках и без игор распродажи ждет, пфф не позорился бы хоть перед посонами  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я фанат серии еще с детства. Почему бы и нет, учитывая что ре 2 была моей самой любимой частью на пс1, да и сейчас в принципе, если не считать версию ре7 для ВР

без вопросов,ток зачем на обе консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без вопросов,ток зачем на обе консоли?

здесь много причин, во первых, диск ко мне придет на 3-5 дней позже официальной даты релиза, ждать его, зная что игру уже можно прощупать, не хочу)  во вторых, для коллекции, в третьих - поддержать разработчика чтобы увидеть ремейк немесиса, ну и в 4тых в январе тратить деньги особо не на что - из интересующих только ре2 и эйс комбат 7

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь много причин, во первых, диск ко мне придет на 3-5 дней позже официальной даты релиза, ждать его, зная что игру уже можно прощупать, не хочу)  во вторых, для коллекции, в третьих - поддержать разработчика чтобы увидеть ремейк немесиса, ну и в 4тых в январе тратить деньги особо не на что - из интересующих только ре2 и эйс комбат 7

понятно)у меня проще,только секиру буду ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать за фулпрайс нынче новинки это маразм или у вас тупо некуда девать деньги, даже за купленый рдр на хуан в арг по дешману за 40дол мне чесно говоря жалко денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупать за фулпрайс нынче новинки это маразм или у вас тупо некуда девать деньги, даже за купленый рдр на хуан в арг по дешману за 40дол мне чесно говоря жалко денег

++++ во-во, мне по фул прайсу только ведьмака не жалко было покупать. А после него неодна новинка не оправдала даже половины стоимости, даже если и зашла сильно Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ISPOD, звучит как будто у вас необоснованно завышенные ожидания от компьютерных игр, от которых сами же и страдаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал в цифре на пс4, на хуан - диск на полку. Ждать осталось совсем недолго! :loool:

:true_story: тоже жду не дождусь. Одна из любимых частей резидента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фул прайсу только ведьмака не жалко было покупать.

У меня так же.

P.S. А серия RE для меня уже давно мертва, после 3 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...