Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу догнать: Клэр не во всех локациях может быть? Просто сейчас у места, после которого не вернуться обратно. Комнаты все зеленые. Но что-то осталось не открытым. К примеру, электронная дверь рядом со стрельбищем (хотя помню Леоном открывал) и ещё не нашёл рукоять (обычную ручку), для кажется двух дверей такая нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу догнать: Клэр не во всех локациях может быть? Просто сейчас у места, после которого не вернуться обратно. Комнаты все зеленые. Но что-то осталось не открытым. К примеру, электронная дверь рядом со стрельбищем (хотя помню Леоном открывал) и ещё не нашёл рукоять (обычную ручку), для кажется двух дверей такая нужна

таки да , к примеру только клер получит ключь червей .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

таки да , к примеру только клер получит ключь червей .

Плевать тогда, пойду дальше. Может на хардкоре потом попробую за мужика. На нормале в принципе изи. В начале только напряжёнка с припасами, потом как пооткрываешь комнат, сейфов - на спокухе бегаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиран заставляет кирпичей откладывать. Оказалось неожиданностью, что он по лестницам вертикальным лазать умеет. Но вообще он читер. Уже убежал от него на другой край карты, а он, хлоп, тут как тут, дверь выламывает. Либо его телепортируют поближе, либо он по карте прям к тебе идет. Забежал в оружейку, встал за стеной, заходит в дверь, прошел два шага, становился, стоит слушает и я за стеной как мышь, секунд 30 постояли, развернулся и обратно в дверь (прикольная игровая ситуация), хожу на цыпочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тиран заставляет кирпичей откладывать. Оказалось неожиданностью, что он по лестницам вертикальным лазать умеет. Но вообще он читер. Уже убежал от него на другой край карты, а он, хлоп, тут как тут, дверь выламывает. Либо его телепортируют поближе, либо он по карте прям к тебе идет. Забежал в оружейку, встал за стеной, заходит в дверь, прошел два шага, становился, стоит слушает и я за стеной как мышь, секунд 30 постояли, развернулся и обратно в дверь (прикольная игровая ситуация), хожу на цыпочках.

Ролик недавно выкладывали как тиран перемещается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл второй раз за Клэр. Вроде локации почти те же, но считай другой сюжет и кат сцены + оружие все другое. И концовка при втором прохождении интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал за мной этот тиран бегать, пошёл реально стрём, кстати морда вылитый Дольф Лунгрен старый  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

что за идиот придумал эти бесячие длс про выживших  :jc: ?

с это дебильной бесячей анимацией , когда тебя хватают зомби  :jc:

кто проходил !! если я получу перк " бесконечные боеприпасы " , с ними засчитаются остальные прохождения уровней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я получу перк " бесконечные боеприпасы " , с ними засчитаются остальные прохождения уровней ?

После получения этого аксессуара, проходить уже будет нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После получения этого аксессуара, проходить уже будет нечего.

вот именно , что остался тофу и последний выживший ( или как его там ) , не поддаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно , что остался тофу и последний выживший ( или как его там ) , не поддаются .

там 5 тофу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно :/

отвечаю : )мож у гугла спросить Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно , что остался тофу и последний выживший ( или как его там ) , не поддаются .

Так ты спрашивал про DLC Ghost Survivors, аксессуар дающий неограниченный боезапас можно разблокировать только там, и использовать за пределами этого DLC его нельзя.

Как тут уже написали, в игре несколько видов Тофу, помимо внешнего вида, отличаются арсеналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...