Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не пытайся убивать всех зомби. Если есть возможность пробежать мимо и обойти - так и делай.

Я на легкой сложности игру изи пробежал за Леона и за Клер. На нормале только в нулевой резик играл. Там сложновато было, да. Кончались патроны, но пройти вполне реально.

Если не осиливаешь такой геймплей и хочешь убивать всех и получить больше шутерности, можешь купить официальный чит в сторе, за символическую сумму. Он тебе откроет автомат с бесконечными патронами.

Ах ты читер нечестный, да как тебе не стыдно  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ты читер нечестный, да как тебе не стыдно  :bleat:

Я не читер. Я без читов все проходил  :bte:

Я так, на всякий случай кидаю совет. Вдруг человек другой геймплей от игры ожидал  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь купить официальный чит в сторе, за символическую сумму. Он тебе откроет автомат с бесконечными патронами.

 

Любопытно стало, чекнул стор, не нашел такого.

 

Делюкс версия, кстати, ниочем. Скины и бесполезный пистолет, который дамажит так же как матильда и на который апгрейда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут коллега подсказал, который игру прошел, чтобы окна в первую очередь заколачивал.

Угу. Не зря же досочки разбросаны))

 

Любопытно стало, чекнул стор, не нашел такого.

Держи. В пс сторе тож самое есть.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/all-in-game-rewards-unlock/bvdqflh4sm8t?ranMID=24542&ranEAID=nOD/rLJHOac&ranSiteID=nOD_rLJHOac-.BCWNp1YLxEw5c.jMgn_.w&epi=nOD_rLJHOac-.BCWNp1YLxEw5c.jMgn_.w&irgwc=1&OCID=AID2000142_aff_7593_1243925&tduid=(ir__b1xchqmkwkkftn0b0mmfy6qmlm2xlqcxmkq3wang00)(7593)(1243925)(nOD_rLJHOac-.BCWNp1YLxEw5c.jMgn_.w)()&irclickid=_b1xchqmkwkkftn0b0mmfy6qmlm2xlqcxmkq3wang00&activetab=pivot:overviewtab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи. В пс сторе тож самое есть

 

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не читер. Я без читов все проходил  :bte:

Я так, на всякий случай кидаю совет. Вдруг человек другой геймплей от игры ожидал  :bleat:

А я на нормале проходил, потом в стиме возьму резики и на сложной хочу пробежаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно.

Ну это на крайний случай, да.  :ezy:

Вообще, тебе просто нужно распробовать игру и понять ее суть  :monkahmm:

Это же хоррор. Отсутствие патронов создает дополнительное чувство страха и безысходности.  :monkas:  :monkagun:

И очень часто заветную пачку патронов можно найти именно в нужный момент. Или порох. 

 

А я на нормале проходил, потом в стиме возьму резики и на сложной хочу пробежаться )

Кстати, бесконечное оружие ты и бесплатно можешь открыть в игре. Там для каждого оружия свои условия для открытия. Нужно проходить на высокой сложности и за определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, да мне чет реально не хватает резика в организме, хочу некоторые части пробежать на сложном, так как на нормале проходил уже, не интересно будет снова проходить не повысив сложность. Тем более всегда хотел сыграть на сложном, но вот все руки не доходили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откроет автомат с бесконечными патронами.

и че на любой сложности можно сразу играть с бесконечным оружием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че на любой сложности можно сразу играть с бесконечным оружием?

Походу да. Я не пробовал.

Я же говорю, бесконечное оружие можно и так открыть. Там нужно просто пройти игру на хардкоре и за определенное время.

Вот тут есть полный список бесконечного оружия и условия для открытия:

https://gamewith.net/residentevil2/article/show/3547

 

Короч да, можно. Вот геймплей за Клер с бесконечным миниганом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нужно просто пройти игру на хардкоре и за определенное время.

ну да просто пройти игру на хардкоре на время :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч да, можно. Вот геймплей за Клер с бесконечным миниганом))

 

Чёт избиение младенцев какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да просто пройти игру на хардкоре на время :men:

Нет ничего проще, ага  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходя за леона тиран вообще не напрягал, а вот за клэр пздц. Встречается намного чаще, и кажется что быстрее топает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляя , ребят , я хз , у меня на хардокоре " порох " дественнен в плоть до финальной части игры , а вам все боеприпасов не хватает .

Хотя .... я до хардкора на нормале игру прошел .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проходя за леона тиран вообще не напрягал, а вот за клэр пздц. Встречается намного чаще, и кажется что быстрее топает.

все наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да также бегает тупит что и за леона. 

от тирана кайфуша это когда от шагов басс нарастает с колонок  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да также бегает тупит что и за леона.

от тирана кайфуша это когда от шагов басс нарастает с колонок :men_scary:

Ну не скажи,бегает конечно так же,но интереса явна больше.Он меня как то в левом крыле у сейф рума закрыл,ходил туда сюда,периодически уходя в сторону и возвращаясь обратно.За Леона такого ни разу не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи,бегает конечно так же,но интереса явна больше.Он меня как то в левом крыле у сейф рума закрыл,ходил туда сюда,периодически уходя в сторону и возвращаясь обратно.За Леона такого ни разу не было

ну это баг, тоже после проявления пленки тупо ходил в двух метрах у двери, ну и около шестеренок тоже то входил в дверь то выходил.

 

глюков хватает в игре конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все наоборот

Хз, но по ощущениям тиран жёстче именно против Клэр. Но больше проблем доставлял не мистер икс, а зомби-растений в лабораторий. Вот с них пердак горел нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, но по ощущениям тиран жёстче именно против Клэр. Но больше проблем доставлял не мистер икс, а зомби-растений в лабораторий. Вот с них пердак горел нормально.

Я просто читал про него гугл. Помню еще был счастлив тому, что выбрал игру за тянку, так как при ней тиран появляется в игре реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, но по ощущениям тиран жёстче именно против Клэр. Но больше проблем доставлял не мистер икс, а зомби-растений в лабораторий. Вот с них пердак горел нормально.

Так огнеметом же их надо, очень действенен против них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто читал про него гугл. Помню еще был счастлив тому, что выбрал игру за тянку, так как при ней тиран появляется в игре реже.

На самом деле могли патч накатить давно.

Блин надо засесть тоже. Купил даже мотоциклетный шмот для клэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...