Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Канон же Клэр - А

Однозначно!

 

 

Тиран душнила ппц.

Да лошара он, ходит, топает, а догнать не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная игра, кайфанул прям. За клэр какой сценарий выбирать, а или б? За леона прошёл по сценарию а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шикарная игра, кайфанул прям. За клэр какой сценарий выбирать, а или б? За леона прошёл по сценарию а.

Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, чет пока ну такое. Ходишь и только постоянно замки/шкафы/сейфы ломаешь, да шарады со статуями решаешь. Ну и каждый потраченный патрон как серпом по одному месту (но это норм в принципе). Может дальше разыграется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, чет пока ну такое. Ходишь и только постоянно замки/шкафы/сейфы ломаешь, да шарады со статуями решаешь. Ну и каждый потраченный патрон как серпом по одному месту (но это норм в принципе). Может дальше разыграется.

тираныч то уже с тобой ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тираныч то уже с тобой ходит?

 

Нет. А кто это? Не играл в РЕ вообще.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MadGrisha, Ну а чего, говорю как есть. Ну лет 20-25 назад в какую-то часть играл, но вообще не помню уже о чем там. А ну еще на пс2 в четверку половину игры прошел (потом пс2 забрали), это в начале 200х. Считай не играл вообще.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. А кто это? Не играл в РЕ вообще.

мистер х в шляпе, будет стимул придавать не стоять на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мистер х в шляпе, будет стимул придавать не стоять на месте.

Весомый такой стимул  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, не тяну я нормальную сложность. Не хватает ни боеприпасов, ни здоровья. Вайпну заново на легком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. А кто это? Не играл в РЕ вообще.

Это тот, кто переворачивает все с ног на голову. До его встречи я чувствовал себя богом и все было ок, после я принял решение, что 9 микроинсультов это значительный повод больше никогда не покупать резидентивлы. Новый ремейк очень привлекает, но Намезис поговаривают куда круче Тирана - значит момо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, не тяну я нормальную сложность. Не хватает ни боеприпасов, ни здоровья. Вайпну заново на легком.

Мда, ну и геймер пошел, одно кинцо с пресс х ту вин подавай  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, ну и геймер пошел, одно кинцо с пресс х ту вин подавай :hmm:

Ну почему? Я, к примеру, очень уважаю серию Дарк соулс. Просто тут сложность из разряда вот тебе 2 патрона на 10 зомбей, мне такая формула не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тут сложность из разряда вот тебе 2 патрона на 10 зомбей, мне такая формула не очень.

survival horror

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну почему? Я, к примеру, очень уважаю серию Дарк соулс. Просто тут сложность из разряда вот тебе 2 патрона на 10 зомбей, мне такая формула не очень.

ножом режь , збс буит . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ну и геймер пошел, одно кинцо с пресс х ту вин подавай  :hmm:

другое дело, пека-боярин в стиме читы запустил и сразу на хардкор

 

 

Нет. А кто это? Не играл в РЕ вообще.

во дела, дядь, ты с какой планеты к нам прилетел? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему? Я, к примеру, очень уважаю серию Дарк соулс. Просто тут сложность из разряда вот тебе 2 патрона на 10 зомбей, мне такая формула не очень.

дальше будут патроны, не бойся (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

survival horror

 

Я когда то играл в haunting ground, там тоже душнила за тобой бегал, но такого не было. Тут от зомбей и не обежишь особо - узкие коридоры.

 

 

ножом режь , збс буит .

 

Нож сломался на третьем.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нож сломался на третьем.

слушай , так к слову , а ты до дробоша на нормале дошёл ? Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай , так к слову , а ты до дробоша на нормале дошёл ?

 

Да дробаш взял, спустился в подвал на кропалях здоровья (трава кончилась когда прыгающую хрень по потолку убить пытался), там патроны и здоровье кончилось на каком-то чудике, который меня там принял с распростертыми объятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну почему? Я, к примеру, очень уважаю серию Дарк соулс. Просто тут сложность из разряда вот тебе 2 патрона на 10 зомбей, мне такая формула не очень.

А ты играл-то в DS или дальше уважение пока не пошло?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож сломался на третьем.

Не пытайся убивать всех зомби. Если есть возможность пробежать мимо и обойти - так и делай.

Я на легкой сложности игру изи пробежал за Леона и за Клер. На нормале только в нулевой резик играл. Там сложновато было, да. Кончались патроны, но пройти вполне реально.

Если не осиливаешь такой геймплей и хочешь убивать всех и получить больше шутерности, можешь купить официальный чит в сторе, за символическую сумму. Он тебе откроет автомат с бесконечными патронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты играл-то в DS или дальше уважение пока не пошло?)))

 

Конечно. Демоны + 1,2,3 ДС. Все части есть.

 

 

Не пытайся убивать всех зомби. Если есть возможность пробежать мимо и обойти - так и делай.

Я на легкой сложности игру изи пробежал за Леона и за Клер. На нормале только в нулевой резик играл. Там сложновато было, да. Кончались патроны, но пройти вполне реально.

Если не осиливаешь такой геймплей и хочешь убивать всех и получить больше шутерности, можешь купить официальный чит в сторе, за символическую сумму. Он тебе откроет автомат с бесконечными патронами.

 

Ну это перебор. Попробую на easy, должно пойти. Мне тут коллега подсказал, который игру прошел, чтобы окна в первую очередь заколачивал.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...