Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно дать в голову одним выстрелом, анимация захвата сбрасывается,пробежать можно без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно дать в голову одним выстрелом, анимация захвата сбрасывается,пробежать можно без проблем

патронов нет это раз, вспышки тоже, ща вот на сохранялке рядом с оружейной, нашел все кнопки - я даже с ящиков ниче взять не могу, этот шляпник трется там. Ну вот че это?? Тупо халявно время тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патронов нет это раз, вспышки тоже, ща вот на сохранялке рядом с оружейной, нашел все кнопки - я даже с ящиков ниче взять не могу, этот шляпник трется там. Ну вот че это?? Тупо халявно время тянут.

Оружейка - круг со стенкой посередине, его там по кругу можно оббегать спокойно и мансить до потери пульса. Ты очень сильно преувеличиваешь его надоедливость.

Даже не представляю как тебя будет напрягать эпизод "4 выживший".

 

В этой игре очень "чувствительный" баланс, если сделать уворот (пусть даже куте), игра перестанет работать. Да даже если бы они сделали рабочими хедшоты, уже все начало бы барахлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оружейка - круг со стенкой посередине, его там по кругу можно оббегать спокойно и мансить до потери пульса. Ты очень сильно преувеличиваешь его надоедливость.

Даже не представляю как тебя будет напрягать эпизод "4 выживший".

 

В этой игре очень "чувствительный" баланс, если сделать уворот (пусть даже куте), игра перестанет работать. Да даже если бы они сделали рабочими хедшоты, уже все начало бы барахлить.

так с ним не побегаешь - ходить надо ибо услышит. Ч вот старался на втором прохождении все экономить, в итоге ща только карту от гаража подобрал, у меня по нолям патронов.

 

ни патрона в шляпника не ушло.

 

Ну и вот сцена, дохера зомби вылезло и шляпник, хорошо жизни были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с ним не побегаешь - ходить надо ибо услышит. Ч вот старался на втором прохождении все экономить, в итоге ща только карту от гаража подобрал, у меня по нолям патронов.

 

ни патрона в шляпника не ушло.

 

Ну и вот сцена, дохера зомби вылезло и шляпник, хорошо жизни были

Да и пофиг что слышит, он же не догоняет по прямой. Через 2 двери он уже теряет тебя из виду, но если совсем прям "план - перехват" забеги в сейврум и подожди. Ходить это только если в комнате ликеры.

А патрошки ты куда дел? Всех зомби убиваешь что ли? Это того не стоит, только если знаешь что будут мешать - типа у домкрата, у шахмат и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пофиг что слышит, он же не догоняет по прямой. Через 2 двери он уже теряет тебя из виду, но если совсем прям "план - перехват" забеги в сейврум и подожди. Ходить это только если в комнате ликеры.

А патрошки ты куда дел? Всех зомби убиваешь что ли? Это того не стоит, только если знаешь что будут мешать - типа у домкрата, у шахмат и т.д.

некоторые зомби с трех патронов в голову ложаться (пистолет), а некоторые на восьмой только, тут не совсем понимаю, ну и контрольный стреляю)

 

Все прошел, там какой то режим открылся - это что то сюжетное или можно пропускать? Там еще какие то 3 режима есть.

 

И чем хардкор от стандарта отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И чем хардкор от стандарта отличается?

пленки нужно искать для сохранения(маразм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пленки нужно искать для сохранения(маразм)

все как в оригинале.

 

во времена пс1 многие избегали резики, т.к. приходилось за всем следить и в том числе за лентами для сохранения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за леона, ваще норм гума только почему то даже половину комнат не открыл в участке. Даже боссы в конце понравились, а не как обычно говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за леона, ваще норм гума только почему то даже половину комнат не открыл в участке. Даже боссы в конце понравились, а не как обычно говно.

за тянку откроешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пленки нужно искать для сохранения(маразм)

понял, а много их?) а то у меня за первое 60 сохранок, за второе 40))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в 4й выживший, ну бредовая херня канешь, по 5 раз в башку стреляешь и пофиг, тут я так понял принцип игры - никого не убивай, так промеждупрочим стрельни-отвлеки и пробеги.

 

ни разу не прошел из 4х попыток)

 

Удалил это говно) Ппц, для задротов мазохистов херню сделали, всякие соулсы и бладборны отдыхают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые зомби с трех патронов в голову ложаться (пистолет), а некоторые на восьмой только, тут не совсем понимаю, ну и контрольный стреляю)

 

Все прошел, там какой то режим открылся - это что то сюжетное или можно пропускать? Там еще какие то 3 режима есть.

 

И чем хардкор от стандарта отличается?

У хедшота есть шанс на стан и снос головы. Но он не большой. Пистолет наносит одинаковый дамаг в любую часть тела. Если я не ошибаюсь 7 выстрелов (на замбача-кусача) достаточно. Использовать надо дробовик, на дистанции поближе он сносит голову с одного выстрела.

 

Сюжетное, не все спезназеры что принимали Биркина погибли.

пленки нужно искать для сохранения(маразм)

А чего маразм то, почти у каждой машинки лежит пленка.

Играю в 4й выживший, ну бредовая херня канешь, по 5 раз в башку стреляешь и пофиг, тут я так понял принцип игры - никого не убивай, так промеждупрочим стрельни-отвлеки и пробеги.

 

ни разу не прошел из 4х попыток)

 

Удалил это говно) Ппц, для задротов мазохистов херню сделали, всякие соулсы и бладборны отдыхают)

Я же говорил - сгоришь.

И это ты еще не пробовал "Нет выхода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, а много их?) а то у меня за первое 60 сохранок, за второе 40))

Под 30. Мб чуть меньше. У меня 26 сохранений, сразу на хардкоре проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Под 30. Мб чуть меньше. У меня 26 сохранений, сразу на хардкоре проходил.

Понял, спасибо за инфо! 5 раз пытался за спеца пройти)) Дошел до дома, там шляпник и херова туча зомби, у меня ни патронов нифига)

 

я даж не понимал че происходит, меня там мутузили каждый по разу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то у меня за первое 60 сохранок, за второе 40))

Ого, что-то совсем жёстко, как вы так играете-то, 60 сейвов и пустые карманы при прохождении на нормале ) В режиме за Хэнка понятное дело всех не убить. Нужно хотя бы примерно запомнить где кто, и убивать врагов только в тех местах где пробежать невозможно, либо очень рискованно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Атмосферная игра, держит в напряжение. Пока встрял с нахождением сюжетных предметов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за тянку откроешь

Ожидал что будет кардинально другая история за Клер, а в итоге практически тоже самое. Побегал полчаса за нее и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал что будет кардинально другая история за Клер, а в итоге практически тоже самое. Побегал полчаса за нее и забил.

имхо,сценарий б для те кто не наигрался. тоже скипнул как в канализацию попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильный порядок прохождения :

Леон - А

Клэр - Б

и нах не надо 4 раза её задрачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Канон же Клэр - А

канон был в оригинале, а тут на него насрали с большой колокольни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...