Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел за Клэр, я хз как эту игру проходить не юзая ящик и хилки).. Начал второй прохождение за Леона, как то сразу мясо, и лизуны и шляпник уже тут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за Клэр, я хз как эту игру проходить не юзая ящик и хилки).. Начал второй прохождение за Леона, как то сразу мясо, и лизуны и шляпник уже тут)

Проще всего на низкой сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за Клэр, я хз как эту игру проходить не юзая ящик и хилки).. Начал второй прохождение за Леона, как то сразу мясо, и лизуны и шляпник уже тут)

грамотный маршрут от ключеовой вещи до ключевой вещи. Полно прохождение на трубе на профе с этим челенеджом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

грамотный маршрут от ключеовой вещи до ключевой вещи. Полно прохождение на трубе на профе с этим челенеджом.

Да ща уже привык ко всему) За уже патроны не буду тратить почем зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел за Клэр, я хз как эту игру проходить не юзая ящик и хилки).. Начал второй прохождение за Леона, как то сразу мясо, и лизуны и шляпник уже тут)

Ну вот а ты жаловался! А в итоге и на второй заход пошел - значит игра вкатила.

Я на второй не пошел, так как сиканул. Жалею, что играл в гарнитуре - теперь шляпник везде мерещиться.

Хотел было к ивл визину приобщиться, но теперь побаиваюсь, так как говорят он на подобии резика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью, с хорошими ушами играть в резик самое то!!!

На мой взгляд в принципе уже даже достаточно играть либо ночью, либо в гарнитуре. Если играть в гарнитуре и ночью, то это вообще идеально и полный обосрамс обеспечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд в принципе уже даже достаточно играть либо ночью, либо в гарнитуре. Если играть в гарнитуре и ночью, то это вообще идеально и полный обосрамс обеспечен.

Я в такие игры всегда чисто ночью играю и в наушниках, днем во все остальные, хотя тоже вообще во все в наушниках уже лет 5 играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в такие игры всегда чисто ночью играю и в наушниках, днем во все остальные, хотя тоже вообще во все в наушниках уже лет 5 играю.

Днем плохо играть в хороры, это когда летом в телик солнце светит и тебе лень поднять жопу и пройти 2 метра чтоб занавеску задвинуть и ты как терпила последний играешь так.

Нехрина не видно и нехрина не страшно)))

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем плохо играть в хороры, это когда летом в телик солнце светит и тебе лень поднять жопу и пройти 2 метра чтоб занавеску задвинуть и ты как терпила последний играешь так.

Нехрина не видно и нехрина не страшно)))

Базара нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во все в наушниках уже лет 5 играю

Я что-то недолюбливаю гарнитуру на голове, хотя при этом вроде и неудобств никаких нет. Играю с гарнитурой исключительно когда того требует игра (например, сабж, так как звуки нагнетают тревогу, или хелблейд, в который играть без гарнитуры это преступление) или в коопе, чтобы потрещать с напарником. В остальных случаях о ней даже не вспоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот а ты жаловался! А в итоге и на второй заход пошел - значит игра вкатила.

Я на второй не пошел, так как сиканул. Жалею, что играл в гарнитуре - теперь шляпник везде мерещиться.

Хотел было к ивл визину приобщиться, но теперь побаиваюсь, так как говорят он на подобии резика.

Ну там шляпник напрягал долго с Клэр, прост с Леоном эффект типа - ммм, опять ты, ну ок)

А вот на базе в конце, я там в одну комнату тололько зайти и там реально чуть не обосрался)) Шляпник отдыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там шляпник напрягал долго с Клэр, прост с Леоном эффект типа - ммм, опять ты, ну ок)

А вот на базе в конце, я там в одну комнату тололько зайти и там реально чуть не обосрался)) Шляпник отдыхает)

зона отдыха для сотрудников Амбрелла ?

я тоже подумал - ну теперь начнётся жесткач с темными комнатами набитых мертвецами .. а на деле , это было только в начале :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зона отдыха для сотрудников Амбрелла ?

я тоже подумал - ну теперь начнётся жесткач с темными комнатами набитых мертвецами .. а на деле , это было только в начале :/

Ну мне бы патронов точно не хватило, если б хотяб с ноги можно было бить)

 

Там когда браслет берешь уровня два и бежишь двери открыть, ну а там ХОБАНА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему Мистера Икс, хотелось бы отметить, что он на самом деле далеко не дурак и понимает толк в пушках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая тему Мистера Икс, хотелось бы отметить, что он на самом деле далеко не дурак и понимает толк в пушках.

 

ну неудивительно что он от базуки уходит. когда она тебе выдается только в финале) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо они за щеку прокинули ораторам сетевым по поводу кооп режима  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не .. знатно тролят розовые щёчки ..

сказали что будет и сингл в недорезике .. но никто не ожидал , что они могут так мастерски ввернуть ..й в уши и выкатить ремейк3 под самым этим сингл-режимом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим про 100 убийств рвань полная, а тот кто его в ачивки засунул гомик латентный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки какаха с этим шляпником, для справедливости бы сделали увертливость:уклонение, а то ни от зомби ни от него не увернешься никак

 

Бежишь - а дверь закрыта, узкий корридор - без вариков пропишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки какаха с этим шляпником, для справедливости бы сделали увертливость:уклонение, а то ни от зомби ни от него не увернешься никак

 

Бежишь - а дверь закрыта, узкий корридор - без вариков пропишет

Вот это реально жесть когда в узком коридорчике к нему на встречу выскакиваешь, это меня реально прям в дрожь бросало  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это реально жесть когда в узком коридорчике к нему на встречу выскакиваешь, это меня реально прям в дрожь бросало :men:

дык я к нему привык уже) прост зачем делать такие вещи когда ну без вариантов!) А если еще и на зомбях патроны экономил, а тут еще и лизуны эти поввскакивали, ну жесть в общем) За Клэр повыгоднее проходить, гранатометом бахнул и нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки какаха с этим шляпником, для справедливости бы сделали увертливость:уклонение, а то ни от зомби ни от него не увернешься никак

 

Бежишь - а дверь закрыта, узкий корридор - без вариков пропишет

Вот это реально жесть когда в узком коридорчике к нему на встречу выскакиваешь, это меня реально прям в дрожь бросало  :men:

Вариантов "куча": включить заднюю, кинуть флешку, дать ему с дигла в голову...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...