Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почитал последние 2 страницы, тупо  тренер хвастается треш играми с ачивментами, мда. Сразу видно дурачка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал последние 2 страницы, тупо тренер хвастается треш играми с ачивментами, мда. Сразу видно дурачка

Этот шляпник ненужный, как выяснилось вообще бесмысленный перс имхо, только патроны высосал почем зря с меня. А игры я привел как пример того, что даж там все было по чесноку и процесс выбивания не так напрягал как этот хер пойми кто хер пойми зачем.

Сразу бы уж троих пускали в ход, чтоб такому как ты интереснее было.

 

 

так у него 1-ое прохождение

я за Клэр играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, зачем ты играешь тогда в ре? Иди в колду популяй таких же как и ты, людей с 60 айку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за тянку потнее проходить,т.к. он сразу в участке бегает

Сразу он только во втором сценарии, при игре за любого из персонажей. За Клэр проще играется т.к. в течение первых 30 минут дают гранатомёт.

 

да прям напрягает, убить нельзя, ходит по пятам вечно, типа темпу игры добавить или для чего? А если еще и зомби и люрки эти с ним там вообще труба.

 

Боссфайт бы сделали и харэ, а то вот как в жопу ужаленный гоняешь

Как и в случае с ликерами, Тиран в первую очередь реагирует на звуки, от него довольно просто скрыться. Да и от его ударов несложно увернуться. В игре всего пара мест, где он появляется по скрипту (например когда берёшь рукоять для домкрата).

У меня на хардкоре с ним проблем не было, по идее на нормале вообще должна быть халява (сам не играл, но учитывая наличие чекпоинтов, предположу что там игра превращается в увеселительную прогулку).

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такой концепт ,это же ремейк второй части . Ну , тогда , это было актуально , -сейчас нет . Меня тоже он бесил , но я как то все это прошел и забыл )в немезисе похожая фигня , только он еще больше бесит и еще вечно урчит типо брута только я немезис ) но с него уронить можно хороший лут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пойму, зачем ты играешь тогда в ре? Иди в колду популяй таких же как и ты, людей с 60 айку

Я думал будет что-то вроде Ризик 5) Все нравилось, до шляпника, ща где-то под землей, дальше пока не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, так вот оно как.я думал 1-ое прохождение одинаковое,что клер что за леона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. но далеко не сразу. РЕ3 не проходил что ли? но нет. можно его завалить. Он потом пушку даст, стремную. Давно играл на пс1 еще

вот не надо такого , пушка збс скорострельная + повышенный шанс критов . но самое главное это ништяки потом :

1. Первая запчасть пистолета

2. Вторая запчасть пистолета

3 коробка на три спрея ( + изрсходованные спреи можно заменить "

4. Первая запчасть дробовика

5. Вторая запчасть дробовика

6. Ящик с бесконечным боеприпасами .

Ништяки кстате с немизиды выпадают только на харде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот шляпник ненужный, как выяснилось вообще бесмысленный перс имхо, только патроны высосал почем зря с меня. А игры я привел как пример того, что даж там все было по чесноку и процесс выбивания не так напрягал как этот хер пойми кто хер пойми зачем.

Сразу бы уж троих пускали в ход, чтоб такому как ты интереснее было.

 

 

я за Клэр играю.

Я вообще не понимаю для чего ты в него стрелял, и то что ты все патроны потратил на него, ну ты сам виноват в этом, это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не понимаю для чего ты в него стрелял, и то что ты все патроны потратил на него, ну ты сам виноват в этом, это глупо.

так я думал это боссфайт)) вылез, кааак начал все выпускать с гранатамета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hermes87, on 02 дек 2019 - 02:26, said:

Ништяки кстате с немизиды выпадают только на харде .

Ну так там только 2 варианта было (насколько помню): 1) норма, и 2) изи. На изи вообще кинцо сразу автомат, и полный боезопас. Поэтому проходил на норме. И каждый раз полсе того как немезису навалял от него что то оставалось. Честно говоря помню что та пушка не оправдала ожиданий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все себя никак не заставлю пройти истории Б , что там кардинальные изменения ? знаю что концовки другие.но все же , может там появляются другие локации и оружие ? Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может там появляются другие локации

Сам прошел только раз, за девчину, но читал, что прохождения разнятся по части локаций парами комнат, мол у каждого ГГ есть уникальные ключи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам прошел только раз, за девчину, но читал, что прохождения разнятся по части локаций парами комнат, мол у каждого ГГ есть уникальные ключи.

пара комнат :/

 

хотелось бы по больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пара комнат :/

 

хотелось бы по больше

Три комнаты?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все себя никак не заставлю пройти истории Б , что там кардинальные изменения ? знаю что концовки другие.но все же , может там появляются другие локации и оружие ?

оружие разное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оружие разное ))

ну то что у Леона и Клэр понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Ну, человек вроде рассчитывал на игру в духе пятой части ) В ремейке на хардкоре патронов в избытке, по идее на нормале игрока вообще должны ими закидывать каждую минуту, тоже не представляю, как так вышло, что он с пустыми карманами бегал.

 

вот не надо такого , пушка збс скорострельная + повышенный шанс критов . но самое главное это ништяки потом :

1. Первая запчасть пистолета

2. Вторая запчасть пистолета

3 коробка на три спрея ( + изрсходованные спреи можно заменить "

4. Первая запчасть дробовика

5. Вторая запчасть дробовика

6. Ящик с бесконечным боеприпасами .

Ништяки кстате с немизиды выпадают только на харде .

После второго набора деталей дробовика, выпадает ещё одна сумка со спреями, и уже потом, в седьмом по счёту чемодане, дропаются бесконечные патроны, но только в случае, если игра уже была пройдена ранее. При первом прохождении в последнем чемодане лежит M4.

 

все себя никак не заставлю пройти истории Б , что там кардинальные изменения ? знаю что концовки другие.но все же , может там появляются другие локации и оружие ?

Имеет смысл проходить, у героев разный арсенал, Клэр попадает в комнаты, которые недоступны Леону (и наоборот), ну и по сюжету есть отличия. В конце первого прохождения, после титров была сцена с намёком на то, что это ещё не конец ) Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разобрался как в спидранах выбрасывают сюжетные предметы если их не везде использовали.

Куча места в инвентаре забито всяким гавном, ящиком они не пользуются... не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik, скорее всего они бегут, быстро открываю все что открывается этим ключом и дропают его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik, скорее всего они бегут, быстро открываю все что открывается этим ключом и дропают его

Ну смысл был в том что не везде использовали. Зеленый ключ точно. Да и огнемет как выбросить если в коробку не открывать.

Может конечно пропустил, но вроде внимательно смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смысл был в том что не везде использовали. Зеленый ключ точно. Да и огнемет как выбросить если в коробку не открывать.

Может конечно пропустил, но вроде внимательно смотрел.

Огнемет вроде и не берут в спидранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнемет вроде и не берут в спидранах.

В тех что я видел им пользуются на 2 стадии Биркина.

Ладно, психанул уже - полечился, а то без всего да еще и лоу хп не вывожу последних боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...