Перейти к публикации

Resident Evil 2 Remake


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

оригинальный саунд трек - это во всей игре ? или только сейв рум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бракоделы хреновы. Такое чувство,что там дауны работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он имел ввиду, что в настройках игры включил бинауральный звук, там есть такой пункт.

В настройках игры? Интересно, зачекаю

 

Не-а не 50%. Даже, на мой взгляд, не 25%. Позволь аргументировать:

Без звука играть лично мне ни чуть не менее интересно, чем со звуком.

А вот без остального - невозможно. Без изображения, только со звуком, не поиграть.

Без управления, только со звуком, тоже.

Без игрового процесса, только со звуком аналогично.

Короче звук, так то, приятное (для кого-то) дополнение.

Но дажеко не 50% экспириенса :)

Тебе сколько лет? Заниматься сексом без женщины тоже можно, и той же оперы.

Причем здесь твои неуместные аргументы не пойму. Речи про изображение не было. К слову изображение изображению рознь. Играть на ламповом ТВ или на 60 дюймовом 4к ТВ. Разница в ощущениях будет 100%.

 

Так же и со звуком. Речь даже не про то что без звука играя ощущения будут на 50% хуже. Это и так любому дураку понятно, тем более в таком жанре как ужасы. Это вообще надо ещё додуматься играть без звука. Лучше никак. Речь шла про качество звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках игры? Интересно, зачекаю

 

Тебе сколько лет? Заниматься сексом без женщины тоже можно, и той же оперы.

Причем здесь твои неуместные аргументы не пойму. Речи про изображение не было. К слову изображение изображению рознь. Играть на ламповом ТВ или на 60 дюймовом 4к ТВ. Разница в ощущениях будет 100%.

 

Так же и со звуком. Речь даже не про то что без звука играя ощущения будут на 50% хуже. Это и так любому дураку понятно, тем более в таком жанре как ужасы. Это вообще надо ещё додуматься играть без звука. Лучше никак. Речь шла про качество звука

Да. Там в настройках есть такой пункт. 

@ROZKO, Не объясняй! Человек который играет в РЕ2 Ремейк без звука - это..... ну такое, как бы.

Там ОФИГЕНСКИЙ звук и он половину игры делает. Но..... Нет,нет! Звук не важен  :laugh1:

 

п.с. В Silent Hill 2 пусть еще без звука поиграет  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках игры? Интересно, зачекаю

 

Тебе сколько лет? Заниматься сексом без женщины тоже можно, и той же оперы.

Причем здесь твои неуместные аргументы не пойму. Речи про изображение не было. К слову изображение изображению рознь. Играть на ламповом ТВ или на 60 дюймовом 4к ТВ. Разница в ощущениях будет 100%.

 

Так же и со звуком. Речь даже не про то что без звука играя ощущения будут на 50% хуже. Это и так любому дураку понятно, тем более в таком жанре как ужасы. Это вообще надо ещё додуматься играть без звука. Лучше никак. Речь шла про качество звука

Обыкновенный банальный понторез

В пятно свои уши и 4к себе можешь затолкать

Играли и на ламповом и на UHD телеке, когда ты еще под стол пешком ходил )

 

Ну а того,  что твои ощущения меняются на 100% от того сколько пикселей твоя панель даёт мне тебя жаль )

 

.с. В Silent Hill 2 пусть еще без звука поиграет  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

И что произойдёт? Второй сайлент изучен наизусть c ранних двухтысячных. Если вас всё еще пугают такие игры как SH2 или RE2, возможно психике еще нужно формироваться )

Но продолжай, мне нравится как ты ему лижешь, обращаясь не на прямую ко мне, а через доминирующего самца )

В психологии у такого поведения есть название, которое тебе не понравится. Или мне через твоего альфу передать?

Изменено пользователем DiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыкновенный банальный понторез

В пятно свои уши и 4к себе можешь затолкать

Играли и на ламповом и на UHD телеке, когда ты еще под стол пешком ходил )

 

Ну а того, что твои ощущения меняются на 100% от того сколько пикселей твоя панель даёт мне тебя жаль )

 

 

И что произойдёт? Второй сайлент изучен наизусть c ранних двухтысячных. Если вас всё еще пугают такие игры как SH2 или RE2, возможно психике еще нужно формироваться )

Но продолжай, мне нравится как ты ему лижешь, обращаясь не на прямую ко мне, а через доминирующего самца )

В психологии у такого поведения есть название, которое тебе не понравится. Или мне через твоего альфу передать?

Воу, какой же ты дебич. Иди фильм посмотри без звука. Удивительно что ещё можно встретить таких неадекватов. В ужасы БЕЗ ЗВУКА! это ж надо до такого додуматься еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, какой же ты дебич. Иди фильм посмотри без звука. Удивительно что ещё можно встретить таких неадекватов. В ужасы БЕЗ ЗВУКА! это ж надо до такого додуматься еще

Владение 4-й плойкой притупило восприятие и отличить интерактивные развлечения типа видео-игр, от пассивного созерцания, типа фильмов уже никак?

И да, было время смотрели фильмы без звука и ничего ) Никто не умер )

 

Кстати да, прямое оскорбление с твоей стороны :) В очередной раз доказывающее школьное состояние твоего мозга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищь знает толк в извращении.Я киношку то без 5.1 смотреть вобще немогу,пока полный рип не будет.За 10 лет сменил 4 дк,пока не остановился на средненьком hifi.

Но это похоже из цикла любителей камрипов онлайн на спичечном коробке и так сойдет.Всегда удивляли такие индивидумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, какой же ты дебич. Иди фильм посмотри без звука. Удивительно что ещё можно встретить таких неадекватов. В ужасы БЕЗ ЗВУКА! это ж надо до такого додуматься еще

да не обращай внимания, челик упоротый в конце спора скажет что сарказм и троллинг. не первый раз уже так делает.

так шо забей  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е**ть колотить вы тут развели флуда, пусть каждый дрочит, как хочет. Пусть хоть без изображения играет человек) Кому и что вы доказываете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальный саунд трек - это во всей игре ? или только сейв рум ?

Во всей игре саунд заменяется на оригинальный 98 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не обращай внимания, челик упоротый в конце спора скажет что сарказм и троллинг. не первый раз уже так делает.

так шо забей :men:

Не правда, не было такого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфец, поиграл с пол часика с оргинальным саундом. Завтра после работы буду залипать. Кто тоже уже поиграл подскажите

 

Я так понимаю они часть с продавцем и магазином вырезали? Или я пропустил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищь знает толк в извращении.Я киношку то без 5.1 смотреть вобще немогу,пока полный рип не будет.За 10 лет сменил 4 дк,пока не остановился на средненьком hifi.

Но это похоже из цикла любителей камрипов онлайн на спичечном коробке и так сойдет.Всегда удивляли такие индивидумы

Сорри за офтоп

На каком ДК остановился в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оригинальным саундом вообще проблема. Главная загадка: как выйти из комнаты с сохранениями. Прошёл недавно оригинал несколько раз, там эта загадка решалась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С оригинальным саундом вообще проблема.

Какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера пару часов: очень круто, давно у меня не было залипаний и погружений в игры, а тут прям....каеф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера пару часов: очень круто, давно у меня не было залипаний и погружений в игры, а тут прям....каеф.

Я тоже хочу :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как отлично совпало, что у меня завтра выходной  :megusta:

Приеду сеня с работы, надену фрак, в момент старта игры открою шампанское  :dozy:

Теперь ты мой враг номер один. Мне еще до вечера на работе бакланить :bleat:

 

Владение 4-й плойкой притупило восприятие и отличить интерактивные развлечения типа видео-игр, от пассивного созерцания, типа фильмов уже никак?

И да, было время смотрели фильмы без звука и ничего ) Никто не умер )

 

Кстати да, прямое оскорбление с твоей стороны :) В очередной раз доказывающее школьное состояние твоего мозга )

Я одного не пойму: ты серьезно готов играть БЕЗ ЗВУКА ВООБЩЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп

На каком ДК остановился в итоге?

Да ресивер сони и комплект 5.1 jamo колонок.Лень модели точные смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у жирнго как обычно что не обзор то куча спойлеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у жирнго как обычно что не обзор то куча спойлеров

Зачем его вообще смотреть? Играй сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы жирного смотреть в 2к19

ща за выходные кфц обожрешься - таким же станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...