Перейти к публикации

FIFA 19


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11, сам переводил? Что за пакет Ultimate Team, это про наборы карт что-ли?

https://www.eurogamer.net/articles/2018-06-29-ea-says-fifa-19-will-disclose-pack-odds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вице-президент EA Sports Дэрил Холт в интервью с Eurogamer подтвердил, что в FIFA 19 можно увидеть возможный состав пакета Ultimate Team перед покупкой.

Это как в Пес получается? Там же можно увидеть процентное соотношение уровней игроков, которые могут выпасть. Только в Пес такое чувство, что "рулетка" заскриптована (если, условно говоря, 10 раз не выпадал черный мяч, то на 11 при остановке рулетки все мячи становятся черными), тоже самое и в Фифе будет, наверное. Иллюзия, что всё честно и полностью случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Судя по комментам тему можно закрывать или переименовывать в ПЕС.

 

Зашел почитать, что нового а тут стандартные юзеры, которым скучно в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по комментам тему можно закрывать или переименовывать в ПЕС.

 

Зашел почитать, что нового а тут стандартные юзеры, которым скучно в своей теме.

Самому то есть чего по теме написать или тоже скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое - цена на пекарню 3000₽. Ваще ахерели.

да не, это норма, пес столько же, у нас же всю жизнь региональные цены были, да и какая разница, если на бокс макс издание за 4к можно взять ? 

 

Песданутые, идите в свое болото, чего вы постоянно сюда запрыгиваете и рассказываете какой пес хороший, всем плевать, вас никто не звал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, это норма, пес столько же, у нас же всю жизнь региональные цены были, да и какая разница, если на бокс макс издание за 4к можно взять ? 

 

Песданутые, идите в свое болото, чего вы постоянно сюда запрыгиваете и рассказываете какой пес хороший, всем плевать, вас никто не звал.

А тебя кто звал?

 

Два раза кнопку нажимать для удара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя кто звал?

 

 

Два раза кнопку нажимать для удара?

 

https://www.youtube.com/watch?v=nbNdT2rX0KU

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя кто звал?

 

 

 

Это тема про фифу, а не про пёс и то какой он классный в ваших глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, это норма, пес столько же, у нас же всю жизнь региональные цены были, да и какая разница, если на бокс макс издание за 4к можно взять ?

Да какая норма. Я 17 и 18 на старте брал за 2к, а тут на тыщу дороже. Теперь пусть они в попец идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тема про фифу, а не про пёс и то какой он классный в ваших глазах.

Какой классный, в каких ваших глазах? Перечитай топик на трезвую голову, идет открытое обсуждение, это ты на оскорблениях влетаешь и чего-то требуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая норма. Я 17 и 18 на старте брал за 2к, а тут на тыщу дороже. Теперь пусть они в попец идут.

Во всем мире она 60 баксов стоит, независимо от платформы, не понимаю претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да какая норма. Я 17 и 18 на старте брал за 2к, а тут на тыщу дороже. Теперь пусть они в попец идут.

А почему именно на ПК? Консоли продал что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел геймплей. Такая же говнина как и была год назад. Печально.

Эх фифа 14, такая классная была)

Последние 2 части полное говно. На пс4 играю. Изменений ноль и в этом году их тоже будет ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел геймплей. Такая же говнина как и была год назад. Печально.

Эх фифа 14, такая классная была)

Последние 2 части полное говно. На пс4 играю. Изменений ноль и в этом году их тоже будет ноль

Так и есть. Они даже забили на рекламу игры, раньше хоть на Е3 что то новое показывали , ролики с "якобы новыми" механиками , а сейчас вообще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора бы уже привыкнуть, что игру анонсируют в районе Е3, а геймплей и проч вещи показывают на геймсконе.

 

И про то, что игра не меняется каждый год надо быть реально отбитым, потому что каждый год разный гемплей, не получится играть в 18 как в 17, в 17 как 16 итд. Сам забросил фифу, 16ую считаю идеальной, но говорить, что ничего не менряется надо быть отбитым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора бы уже привыкнуть, что игру анонсируют в районе Е3, а геймплей и проч вещи показывают на геймсконе.

 

И про то, что игра не меняется каждый год надо быть реально отбитым, потому что каждый год разный гемплей, не получится играть в 18 как в 17, в 17 как 16 итд. Сам забросил фифу, 16ую считаю идеальной, но говорить, что ничего не менряется надо быть отбитым.

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора бы уже привыкнуть, что игру анонсируют в районе Е3, а геймплей и проч вещи показывают на геймсконе.

 

И про то, что игра не меняется каждый год надо быть реально отбитым, потому что каждый год разный гемплей, не получится играть в 18 как в 17, в 17 как 16 итд. Сам забросил фифу, 16ую считаю идеальной, но говорить, что ничего не менряется надо быть отбитым.

У меня тоже 16 последняя, но 19 что то мне говорит станет отличной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И про то, что игра не меняется каждый год надо быть реально отбитым, потому что каждый год разный гемплей, не получится играть в 18 как в 17, в 17 как 16 итд.

Странно. У меня почему то получается играть в 19 как в 18, 17 и тд. В одной части порезали бегунков, в другой вернули ,вот и все изменения. Из года в год изменений на патч. А про разный геймплей каждый год - вот это и есть отбитая чушь.

 

 

У меня тоже 16 последняя, но 19 что то мне говорит станет отличной

Такой же она будет. Если и будут какие то более менее заметные и ощутимые изменения, то в 20, юбилейная как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 16 последняя, но 19 что то мне говорит станет отличной

Что тебе говорит? По игре информации практически никакой нет до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. У меня почему то получается играть в 19 как в 18, 17 и тд. В одной части порезали бегунков, в другой вернули ,вот и все изменения. Из года в год изменений на патч. А про разный геймплей каждый год - вот это и есть отбитая чушь.

 

 

Такой же она будет. Если и будут какие то более менее заметные и ощутимые изменения, то в 20, юбилейная как никак.

Сколько часов наиграл в 19?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...