Перейти к публикации

FIFA 19


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

в чем на видео выражается кривизна рук?

Та этот плуг сначала всунул в паки деньги, а теперь ноет что она забагована. Типа ожидал что то другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а как в защите агресивно играть.?? Или может есть какие то фишки прикольные. Посоветуйте плиз

Блин когда-то ж фифу 15 или 16 на нескольких с тобой брали на ps4.in.ua (но это не точно). Кто там был зачинщиком не помню, я к тому что ты опытный же. Скучно?)

Изменено пользователем Andrey_Dnepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15 и 16 помню участвовали в коммерческих турнирах по профи. Круто было. В ЦЗ атаки вражеские разрушал и на угловых оформлял мячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин когда-то ж фифу 15 или 16 на нескольких с тобой брали на ps4.in.ua (но это не точно). Кто там был зачинщиком не помню, я к тому что ты опытный же. Скучно?)

Та походу не очень. В этой фифе с 5 дива не могу выйти. Набираю почти, а потом жосткий слив и опять поновому. Уже кучу гайдов пересмотрел за защиту и ноль)) Уже состав раза 4 менял. Думаю мало ли мож поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же мусор из паков падает ,просто пздц ,один валкаут за 40 паков (причём вместе с мега наборами ,наборами зол игроков) . . . ЕА вообще офигели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой же мусор из паков падает ,просто пздц ,один валкаут за 40 паков (причём вместе с мега наборами ,наборами зол игроков) . . . ЕА вообще офигели

Главное стримерам мешками валит)) Я даже слил 100 тыщ монет что бы проверить че выпадет. И выпал один хлам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока самый крутой выпавший игрок Погба и Бен Йедер информ. Выпали с каких то плюшевых паков за сбч, а в мега наборах как всегда срань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу люди мне кажется или действительно между Облаком и условным бичом например Асенхо, цена 60 штук и 2, ноль разницы. Бывает такое гэ залетает что просто рыдать охота. Вот чувствуетс скил у двух типов это Аубэмаянг и Мбаппе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу люди мне кажется или действительно между Облаком и условным бичом например Асенхо, цена 60 штук и 2, ноль разницы. Бывает такое гэ залетает что просто рыдать охота. Вот чувствуетс скил у двух типов это Аубэмаянг и Мбаппе

 

Я Де Хе поставил ,такая дырка за 200к … Лучше Алиссона в АПЛ никого нет. Кста опять взял золото 3 ,на золото 2 пока не тяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я Де Хе поставил ,такая дырка за 200к … Лучше Алиссона в АПЛ никого нет. Кста опять взял золото 3 ,на золото 2 пока не тяну.

У меня пока вл печаль. 13 осталось 7 ток выиграл. А как вкдючить что было видно полоску удара над головой. Смотрю в ютюберов она есть а у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока вл печаль. 13 осталось 7 ток выиграл. А как вкдючить что было видно полоску удара над головой. Смотрю в ютюберов она есть а у меня нету

 

В викенд лиге включить её нельзя ,на плойке точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В викенд лиге включить её нельзя ,на плойке точно

Понял спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 побед выбил. Из оставшихся 3 матчей надо было выйграть 1, и золота 3 в кармане, но увы попали самые лютые типы. Надеюсь выйдет патч и понерфят голы через себя/с навесов. Процентов 70 забиты были именно с них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 побед выбил. Из оставшихся 3 матчей надо было выйграть 1, и золота 3 в кармане, но увы попали самые лютые типы. Надеюсь выйдет патч и понерфят голы через себя/с навесов. Процентов 70 забиты были именно с них.

У меня тож 13. И пять игр просрал из за штанг, плюс мои типы не попадали в пустые ворота с метра. Кароче фифа как была так и осталась)) А еще кумарит когда ведешь в первом тайме 2-0, а во втором команда останавливается и ловишь 2 банки. Мрак кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож 13. И пять игр просрал из за штанг, плюс мои типы не попадали в пустые ворота с метра. Кароче фифа как была так и осталась)) А еще кумарит когда ведешь в первом тайме 2-0, а во втором команда останавливается и ловишь 2 банки. Мрак кароче

Жиза. Несколько матчей были когда вел 2-0 и вроде ничего не предвещала беды, но хоп, и залетает 5 банок.

Что хорошо сделали, так это начисление 400 очков в райвлс за каждый матч. Ждём четверга, надеюсь выпадет что нибудь годное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиза. Несколько матчей были когда вел 2-0 и вроде ничего не предвещала беды, но хоп, и залетает 5 банок.

Что хорошо сделали, так это начисление 400 очков в райвлс за каждый матч. Ждём четверга, надеюсь выпадет что нибудь годное.

Та выпадет как всегда)) Я не знаю может мне кажется но некоторые игроки которые дорогие хуже играют чем дешевые бичи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аубэмаянг

Это ж надо столько ошибок в фамилии Обамеянг сделать.

 

У меня тож 13. И пять игр просрал из за штанг, плюс мои типы не попадали в пустые ворота с метра. Кароче фифа как была так и осталась)) А еще кумарит когда ведешь в первом тайме 2-0, а во втором команда останавливается и ловишь 2 банки. Мрак кароче

 

А наоборот бывает, что ты летишь 0:2, а потом соперник встаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо столько ошибок в фамилии Обамеянг сделать.

 

 

 

А наоборот бывает, что ты летишь 0:2, а потом соперник встаёт?

Встает??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Встаёт, останавливается, не бегает, тормозит...

Это вопрос или просто доколуп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это вопрос или просто доколуп?

Я так понял, что ты не понял, поэтому решил максимально пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял, что ты не понял, поэтому решил максимально пояснить.

Да понял я сразу. Да фиг там. Начинаю 2-0 заканчиваю 3-3 или 3-2 проигрываю или 4-3 с горем пополам выигрываю. Бывало 25 ударов по воротам, у соперника 4 и счет 1-1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понял я сразу. Да фиг там. Начинаю 2-0 заканчиваю 3-3 или 3-2 проигрываю или 4-3 с горем пополам выигрываю. Бывало 25 ударов по воротам, у соперника 4 и счет 1-1))

 

Да это я понял. Просто интересно, кто те люди, что отыгрываются с 0:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...