Перейти к публикации

FIFA 19


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тебе нравится - играй, что ты сюда пришел я не понимаю ?

Пришел поржать с той херни, которую ты тут вещаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел поржать с той херни, которую ты тут вещаешь

ну да, весело наверно играть в блевоте зеленой без вратарей.

 

то есть, когда я гооврю, что пусть каждый играет в то, что ему нравится вместо накидывания на вентилятор это херня, ну ок, опять ты мультик кислоты объелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато конами не умеют продавать свой продукт и контент выглядит очень печально, ты можешь делать хоть самый точный симулятор на свете, но он никому нахер не будет нужен, если ты не сможешь его продать ( пес все равно не торт).

Так я не обложку покупаю, чтобы на спину её себе повесить, вокруг все любуются - хорошо. Я хочу максимально приближенно моделировать одну из главных частей своей жизни.

Это как ходить с картонный (именно картонным) айфоном, где экран нарисован, вместо полноценного, но не без приличных косяков, смартфона сяоми.

 

Лол

А люди выше удивляются, откуда ежегодно холивары появляются.

Я никогда не смогу поверить, что человек, регулярно имеющий дело с реальным футболом, на полном серьезе будет анимации фифы (да и в целом геймплей), ставить в пример для жалких конами. Можно конечно допустить, что человек как-то иначе увиденное на поле воспринимает.

 

ну да, весело наверно играть в блевоте зеленой без вратарей.

Ты точно не играл в последние 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, зачем отрицать реальность, проще сказать, что человек не играл.



графически пес выглядит ужасно, поле блевотное, атмосферы никакой, анимации картонные, каким бы говном аркадным по вашим словам не была фифа там чувствуется атмосфера стадиона и футбола.

 

у меня после 5 минут игры в пес глаза болеть начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще сказать, что человек не играл.

Тебе же говорят, ты пишешь о минусах пес, которые исправили пару частей назад.

 

у меня после 5 минут игры в пес глаза болеть начинают.

Значит футбол не твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же говорят, ты пишешь о минусах пес, которые исправили пару частей назад.

 

Значит футбол не твоё.

как они это исправили, если я 10 минут назад запускал игру и там все такое же блевотное зеленое поле ? 

 

вы два больных фанатика пса, перестаньте накидывать плез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они это исправили, если я 10 минут назад запускал игру и там все такое же блевотное зеленое поле ? 

 

вы два больных фанатика пса, перестаньте накидывать плез.

Ты перестань на личности постоянно переходить и пиши по факту. Без понятия на чем там играешь, у всех всё нормально с полем.

Речь была про твое "без вратарей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл писать, если каждый раз, когда я пишу. что вот, я только, что был в игре и есть такие то и такие минусы мне пишут : "ты все врешь! такого нет и не было никогда, все давно исправили!!111!!11!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно по вратарям в пес17-18 писать претензии, это прикол. Ещё и относительно фифы, где у них всего три с половиной анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно по вратарям в пес17-18 писать претензии, это прикол. Ещё и относительно фифы, где у них всего три с половиной анимации.

хоспаде. только что играл, каждый удар в створ - гол. в псе у вратарей анимации сейвов вообще отсутствуют.  игрой можно наслаждаться  в плане скорости геймплея итд, но им много чего пилить надо, потому что иначе надо заставлять себя играть, а это неправильно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоспаде. только что играл, каждый удар в створ - гол. в псе у вратарей анимации сейвов вообще отсутствуют. 

Слушай, а можно как-то запись геймплея? Просто это прямо очень балабольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый удар в створ - гол.

Плюсую к записи геймплея, где каждый удар гол.

Надеюсь только это будет не на самой лёгкой сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе игры гавно ,фифа вообще превратилась в фан сервис ,там можно изменение в геймплее только под лупой заметить. Ну а ПЕС больше похож на игру из 90-ых ,все менюшки через одно место ,лицензий нет , оптимизации нет ,загрузка каждой менюшки идёт несколько минут . . .  Короче ущербно все ,но геймплей интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фифе очень круто следят за статистикой и данными игроков. Это как электронная энциклопедия по современному футболу. 

А по геймплею фифа очень дружелюбна. И интерфейс понятный и приятный. Но играть интереснее в ПЕС)

 

3 часть про Хантера будет или бросили уже это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В фифе очень круто следят за статистикой и данными игроков. Это как электронная энциклопедия по современному футболу.

Друг часто разные картонки новые в конфу кидает. Всегда много было вопросов по статам игроков. Ещё и толпы людей считают нормой реальных игроков оценивать по фифе, не смотря футбол по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа - аркадное, заскриптованное говно никчемное.

Пёс - на пять голов выше в плане геймплея.

Но я вынужден играть в ублюдскую фифу (в которой из года в год нет абсолютно никаких изменений) только из-за клубного онлайн режима, когда командной товарищей можно играть против такой же команды соперников. Это единственное в чем фифа лучше песа. А в остальном это полная шляпа,а не футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeeFo, как бы режим 11 на 11 и в ПСЕ есть

Но всякие турнирчики и прочее делают только по этому режиму из фифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всякие турнирчики и прочее делают только по этому режиму из фифы.

Я играю в этом режиме в интернациональной команде (3 русских, 3 англичанина, 2 француза, 2 испанца, 1 немец). Турнир организуют сербы.

20 команд, 2 лиги, кубок, супер кубок.

 

Организация на уровне.

Ну правда единственное условие - все играют на ручнике.

 

В целом очень достойно организовано, жаль конечно конами эту тему не развивает, хотя эти сербы с конами контактируют, может и будут какие подвижки в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в этом режиме в интернациональной команде (3 русских, 3 англичанина, 2 француза, 2 испанца, 1 немец). Турнир организуют сербы.

20 команд, 2 лиги, кубок, супер кубок.

 

Организация на уровне.

Ну правда единственное условие - все играют на ручнике.

 

В целом очень достойно организовано, жаль конечно конами эту тему не развивает, хотя эти сербы с конами контактируют, может и будут какие подвижки в этом году.

Ну это уже интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вице-президент EA Sports Дэрил Холт в интервью с Eurogamer подтвердил, что в FIFA 19 можно увидеть возможный состав пакета Ultimate Team перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...