Перейти к публикации

FIFA 19


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FIFA 19


20180418-The18-Image-Fifa-19-Champions-L
Дата выхода: 28.09.2018

Издатель: Electronic Arts

Разработчик: EA Sports

Жанр: Спорт Симулятор
Платформа: Xbox One, PS4, PC и Nintendo Switch


FIFA 19- очередная, 26-ая часть футбольного симулятора. На этот раз разработчики обещают нам некоторые нововведения, не все из которых будут однозначно восприняты геймерами. Например, будет разрешена судейская ошибка при определении офсайда или пенальти, что в играх предыдущих серий не было. Кому будет не по нраву такое новшество, то его можно будет отключить в настройках. Идут активные контакты с руководством УЕФА на предмет заключения контракта, согласно которому в Лигу чемпионов мы сможем поиграть в FIFA 19, а также голосование геймеров о дополнительном включении в видеоигру двух национальных футбольных союзов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за лиги чемпионов возьму, и ЧМ в Рашке вроде будет добавлен как я понял ? Пора уже сливать 16 ую)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧМ в Рашке вроде будет добавлен как я понял?

он в 17 добавлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за лиги чемпионов возьму

То есть всё что ты писал про геймплей фуфы до этого, становится неважно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за лиги чемпионов возьму, и ЧМ в Рашке вроде будет добавлен как я понял ? Пора уже сливать 16 ую)).

я думал ты нормальный, Юрец, но ты всё-таки говноед тот еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал ты нормальный, Юрец

а я думал ты нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть всё что ты писал про геймплей фуфы до этого, становится неважно?

Да ладно, мне просто надо иногда запустить с братишом на пару матчей. Раз в неделю а то и реже. Но блин 16 фифа уже бесит своей стариной. А так я походу отхожу от этого онлайна, нервы дороже. 

И вот Лига чемпионов с ИИ можно подурачиться за какой нибудь Зенит, представить себе чудо. Где не надо будет постоянно напрягать свою задницу когда в онлайне бежит очередной Роналду. 

 

я думал ты нормальный, Юрец, но ты всё-таки говноед тот еще

Сверху описал мою новую политику этих футбольных игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мне просто надо иногда запустить с братишом на пару матчей. Раз в неделю а то и реже. Но блин 16 фифа уже бесит своей стариной. А так я походу отхожу от этого онлайна, нервы дороже.

И вот Лига чемпионов с ИИ можно подурачиться за какой нибудь Зенит, представить себе чудо. Где не надо будет постоянно напрягать свою задницу когда в онлайне бежит очередной Роналду.

 

Сверху описал мою новую политику этих футбольных игрушек.

Очень, сомнительное чудо... С братишом, ещё куда не шло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но блин 16 фифа уже бесит своей стариной.

Не забудь 16 удалить, а то перепутать с 19 будет очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так и должно быть, что игра скачанная на бесплатные выходные все ещё работает? Халява в понедельник должна была закончиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так и должно быть, что игра скачанная на бесплатные выходные все ещё работает? Халява в понедельник должна была закончиться.

Норм ты 19ю уже скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У песданутых крыша чет совсем потекла, что фифа, что пес куски говна, но каждый говноед отчаянно хвалит свою кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У песданутых крыша чет совсем потекла, что фифа, что пес куски говна, но каждый говноед отчаянно хвалит свою кучу.

жёстко  :dad:

так можно про каждую игру и про каждый жанр сказать

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жёстко

как есть, почему нельзя просто играть, а не лить помои ? Не нравится фифа, так что ты вообще забыл в этой теме ? Иди играй в пес дальше, какой смысл в накидывании говна на вентилятор ? 

 

обе игры далеки от идеала, каждый для себя выбирает сам, но когда фанбои песа залетают в тему фифы. то смешно становится, учитывая качество пса в последние три года.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе игры далеки от идеала, каждый для себя выбирает сам, но когда фанбои песа залетают в тему фифы. то смешно становится, учитывая качество пса в последние три года.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как есть, почему нельзя просто играть, а не лить помои ? Не нравится фифа, так что ты вообще забыл в этой теме ? Иди играй в пес дальше, какой смысл в накидывании говна на вентилятор ?

 

обе игры далеки от идеала, каждый для себя выбирает сам, но когда фанбои песа залетают в тему фифы. то смешно становится, учитывая качество пса в последние три года.

Так то качество песа именно по игровому процессу на голову выше фифы, с этим смысла нет спорить. Лютым фанатом этих игр не являюсь, но поигрываю иногда (редко) с друганом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если редко, что и у меня сейчас, можно и в привычную фифу поиграть. Я уверен что пёс хорош, но мне лень изучать ньансы. К тому же все с кем я могу сыграть из знакомых друзей и брата, знают только механику фифы. В любом случае фана хватает и в фифе. Но больше дрочиться в онлайне не буду Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то качество песа именно по игровому процессу на голову выше фифы, с этим смысла нет спорить. Лютым фанатом этих игр не являюсь, но поигрываю иногда (редко) с друганом.

пусть сделают это играбельно как в 6 песе тогда и поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пусть сделают это играбельно как в 6 песе тогда и поговорим

Ты последний раз Пес запускал во времена 6-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если редко, что и у меня сейчас, можно и в привычную фифу поиграть. Я уверен что пёс хорош, но мне лень изучать ньансы. К тому же все с кем я могу сыграть из знакомых друзей и брата, знают только механику фифы. В любом случае фана хватает и в фифе. Но больше дрочиться в онлайне не буду

Поэтому одна игра - симулятор, а вторая - аркада, с однокнопочными режимами для вечеринок, когда не до игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому одна игра - симулятор, а вторая - аркада, с однокнопочными режимами для вечеринок, когда не до игр.

+, кому что. У меня так же, но в гонках. Симуляторы с их глубокими настройками и дротством пройти круг и поворот быстрее предыдущего вроде дирта ралли, вообще не упали. Аркадку типа нфс, какой бы щас он уродец не был, покатаю в удовольствие. Я не отрицаю того факта, что Дирт в разы проработанней, чем нфс, но это не мое.  Разница проста, между адекватными фанами и не очень. В гонках, люди не полезут в ветку дирта ралли, какой нфс крутой и вообще у вас там лицензий мало на машины и полицаев нет, как вы там вообще в это играете? может из перенасыщенности на рынке этих гонок или адекватности комьюнити, хз. PES и FIFA уже очень давно превратилось в битву каких-то унтерменшей, я и сам какое-то время в их числе был, так что этой фразой никого не хотел задеть. Я просто риал не пойму уже давно, из года в год эти споры, если можно играть в обе игры, но не покупать принципиально один футбол, из за того, что у тебя татуха на сердце EA или Konami ну это тупо, а ещё тупее не играть несколько лет подряд в одну из серий и на форумах, блистать умом о косяках 3ех летней давности, мол в курсе событий. С стороны, даже если посмотреть, логика фанов пес более внятная, чем фифа, ибо они пытаются донести, что пес не стоит на месте и развивается, но куда им до богов открытия пакцов... Особый лул читать от поклонников EA, что да фифа игра как говно, скрипты, гандикапы, донатить вынуждают, но альтернативы нет, так как в пес нет лицензий и в фифа менюшка красивая, убейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты последний раз Пес запускал во времена 6-ки?

глаза подними.

 

Поэтому одна игра - симулятор, а вторая - аркада, с однокнопочными режимами для вечеринок, когда не до игр.

зато конами не умеют продавать свой продукт и контент выглядит очень печально, ты можешь делать хоть самый точный симулятор на свете, но он никому нахер не будет нужен, если ты не сможешь его продать ( пес все равно не торт).

 

одним из шагов в верном направлении было бы вылизыванием интерфейса, потому что сейчас он выглядит очень убого. какой бы фифа аркадной не была, но выглядит она в разы лучше и приятней, а пес выглядит очень отталкивающе, а модели и движения игроков вообще ни о чем, поле похоже на какую-то кажу итд. Геймплей это важно да, но выглядеть должно все тоже аккуратно и красиво и геймплей пса последнее время очень на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...