Перейти к публикации

Trials Rising


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ощущение, что со сложностью и донатом не все гладко.

Уровней в категории легко достаточно много, на золото они проходятся вполне себе. Но есть режимы где надо победить соперника, в том числе 3 раза подряд без возможности переиграть. И вот тут начинается жесть, даже проезжая на золото, фиг приедешь первым. Одна ошибка и конец и это уровни с меткой - легко.

За 5 часов игры, у меня нет ни денег, ни шмоток, почти ничего, хотя я уже 36 уровень и пройдено 3 гоночных серии (это штук 20 трасс) на золото. Даже ни одной ачивки :).

Дизайн трасс по сравнению с предыдущей (Fusion) частью стал круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра топ!

120 трасс на старте, есть обучение 12 курсов для тех у кого мало опыта в Трайлс, ну и Ниндзя трассы можно открыть если выбить всё трассы на золотую медаль!
С большим удовольствием выбил вчера 1000G за 40 часов прохождения!

QQIsbybYqy8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платину стало очень сложно выбить. Пытался проехать на карте nyet problem ну очень гладко вроде и никак где то пол секунды не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платину стало очень сложно выбить. Пытался проехать на карте nyet problem ну очень гладко вроде и никак где то пол секунды не хватает.

 

Лучше всего пересмотреть повтор игрока, который на первом месте. Так же можно включить что бы ты ездил против его призрака. Так будет проще изучать трассы и брать Алмаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что со сложностью и донатом не все гладко.

донат же только косметика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

донат же только косметика

Да, но фиг приоденешься :).

 

@Electr0Zx, @boomer, эх, ну вы даете... платины :nice: . Мне что-то совсем туго с пониманием как держать ритм и что правильно когда нажать. Во всех частях традиционно до сложного уровня золото выбиваю и потом все... кирпичи и пламя. Вот сейчас есть трасса "легкая" "Освоение Сибири - Х-Кросс", финал 3-ей лиги. Вообще не получается, в ней 8 соперников и 6 из них у меня едут слишком круто, прям идеально во все нырки попадают, смотрю на них и не врубаюсь как так и почему это на легкой трассе. То-ли сложность рандомная/плавающая, и мне подсовывают отцов типа вас, то-ли что. И периодически так получается, то соревнуешься со слоупоком, то с идеально катающим, явно не моего скилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, да у меня в райзине также. Голд не сложно выбить. Во как то фьюжене выбивал всю платину на лёгком и среднем а здесь тяжелее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От трасс финальных заездов у меня уже просто конкретно пригорает, это какой-то баг. Их суть войти в 4ку, потом в 2ку, и потом быть первым. Когда я дошел до этих трасс в первый раз - без проблем прошел, но не везде выбил золото. Сейчас я тупо не могу попасть даже в 4ку, время на золото 45с, я проезжаю за 35с, при этом я 7ой. В глобальном топе 60 тыс. человек, результат 35 секунд примерно 700-ый, т.е. достаточно не плох. Но его даже не засчитывают, т.к. я не могу попасть в 4ку... Идиотизм. И теперь каждый раз одни и те же призраки игроков, проезжающие секунд за 29, это вершина топа. Из-за этого не могу пройти сюжетную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложность трасс там зависит от их препятствий, а не от времени для медали. Суперкроссы лёгкие, потому что там малый шанс упасть, одни трамплины и горки.
7 противников на суперкроссе, это боты. Если сложно их победить на суперкроссах, пробуй меньше проводить время на воздухе. Если трамплин высокий, лучше притормозить на нём и сделать сальто вперёд.
Я понимаю, это требует тренировок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Electr0Zx, Проблема в том, что все буквально как я описал выше. Я даже видосы записал. Боты подставлены нереальной сложности.

Прям на примере давай.

Трасса: Шведские Шутки Х-Кросс. Вроде 2-ая лига.

Запись моего финала, время 35.622. Я не прошел в топ 4, это считается проигрышем и концом, мое время никуда не попадает, хотя оно на 10 секунд лучше, чем на золото. В топе России это 11 время из чуть более, чем 200. Боты, явно видно, что опережают меня в районе 5 секунд. У тебя какое время на этой трассе? Попробуй эту трассу сейчас. Повторюсь, когда я в первый раз до нее дошел, то приехал 2-ым и выбил сходу/без напряга серебро, сейчас я не могу пройти ни одну трассу суперкросса, из-за имбовых ботов.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас попробовал, прошёл за 00:33:665.
Но ты прав, если играть уже не первый раз, а второй или третий у тебя будут уже не боты как в первый раз а призраки игроков.
В таком случае попробуй выключить сеть в настройках сети Xbox One и запусти эту трассу, тогда у тебя будут только боты. Нажми на паузу и включи сеть обратно и тогда ты пройдешь точно в топ 4 с ботами и время публикуется в сеть списка лидеров.

Я просто проехал все эти трассы по разу и забил на них, по этому думал что там играют только боты. Но как вижу что там реально игроки когда запускаешь эти трассы уже не первый раз.

Пробуй способ с сетью, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Electr0Zx, ок, спасибо за отзыв, попробую. Сейчас попробовал самый первый кросс, который чуть-ли не с закрытыми глазами проходился сразу :) Та же история - 6 игроков имбовых, вообще без шансов.

А игра без сети не запускается :).
Хотя, если запустить игру, а потом отключить, то норм, получилось. Спасибо за совет.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно когда в меню игры выключай сеть и запускай трассу. Когда идёт загрузка трассы ты увидешь ботов, запускай сеть и твой рекорд будет записан в сети после того как проедешь трассу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность убрать призраков других игроков?

Они отвлекают,порой не могу разобрать что на экране твориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра местами - полный дибилизм. Чтобы пройти в финал Тура для профи С "чудовищное месиво", нужно быть 68 уровня. У меня только 62 и контрактов почти не осталось, только несколько штук адовых, да и опыта за них немного дают. И че это за бред? Нужно задрачивать старые трассы ради мелкого опыта? Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PrinceX, я из-за этой "фичи" подзабил на 48 уровне активно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении двух недель нас ждёт первый патч с исправлениями многих багов #TrialsRising
 

Полный список исправлений первого патча будет доступен в течении этой недели, а пока нам известны главные проблемы над которыми сейчас работают на данный момент и будут справлены в будущих патчах:
 

Прогресс –
Многие хотели бы быстрее прогрессировать в игре, и разработчики ищут способы, как могут помочь решить эту проблему. Они будут стараться что бы игроки открывали трассы быстрее и получали свою славу
 

Инвентарь –
Некоторые игроки подавали жалобу, что их инвентарь дублирует предметы, а у некоторых уже забит весь инвентарь. Команда усердно работает, чтобы разобраться в этом вопросе.
 

Зал славы / список лидеров –
Сообщалось о нескольких проблемах с таблицами лидеров, и их исправление также является приоритетным для команды. Команда уже работает над удалением читеров и расследуют багнутые очки, которые возникли у некоторых игроков. Команда также расследует некоторые редкие случаи, когда результаты не сохраняются в списках лидеров.
 

Контейнеры –
Поступила жалоба что некоторые игроки перестали получать ящики за повышения уровней, и команда работает над этой проблемой. Вскоре содержимое ящиков будет пополнена новыми шмотками и деталями, чтобы получить больше разнообразия среди наград.
 

Редактор и Пункт управлением трасс –
Команда получала сообщения о том, что файлы редактора треков регулярно пропадают, и команда работает, чтобы выяснить, причину их исчезновения. Команда также смотрит на отзывы, которые получили по поводу Пункта Управления Трассами (Track Central), и работает над улучшением платформы, чтобы игроки могли легко сортировать трассы.
 

Финальные заезды –
Один из самых больших багов когда игроки не могли пройти финальные заезды, так как попадались призраки лучших игроков со списка лидеров. Команда усердно работает над этой проблемой.
 

Если у вас возникли проблемы по игре Trials Rising, не забывайте об этом сообщить команде #Ubisoft #RedLynx по ссылке

https://forums.ubi.com/forumdisplay.php/1995-Technical-Support

 

Изменено пользователем Electr0Zx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще очень неприятно, что без сети нельзя боксы открыть и активировать длц. Эй, разрабы, я зря что ли с торрента воровал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел первые пару супер кросс чемпов, а сейчас висят 3 штуки против ИИ, которые вообще никак не пройти. Семером едут вообще без ошибок, если в полуфинал еще получается попасть, то в двойке оказался всего пару раз из сотни попыток. Переигрывать нужно после ошибки на трассе вообще весь чемпионат, это ад какой-то. Сложность у турниров: легко. Одиночные эвенты все прошел на карте.
Видимо остается только дропнуть игру, очень жаль что не получится посмотреть контент игры выше "среднего" уровня сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, этот баг выше обсуждали, патча пока нет. Временное решение - отключать сеть перед входом в это событие, тогда будут легкие боты.

По факту я забил на прохождение, после того, как все открыл, на текущем уровне, а чтоб открыть больше надо тонну опыта. За повтор миссий его дают крохи. За спец миссии побольше, но они и достаточно геморные, и возиться с ними как-то лениво. Игра не дает поиграть в себя по фану пол часика вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, этот баг выше обсуждали, патча пока нет. Временное решение - отключать сеть перед входом в это событие, тогда будут легкие боты.

По факту я забил на прохождение, после того, как все открыл, на текущем уровне, а чтоб открыть больше надо тонну опыта. За повтор миссий его дают крохи. За спец миссии побольше, но они и достаточно геморные, и возиться с ними как-то лениво. Игра не дает поиграть в себя по фану пол часика вечерком.

У меня офлайн на свище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, этот баг выше обсуждали, патча пока нет. Временное решение - отключать сеть перед входом в это событие, тогда будут легкие боты.

По факту я забил на прохождение, после того, как все открыл, на текущем уровне, а чтоб открыть больше надо тонну опыта. За повтор миссий его дают крохи. За спец миссии побольше, но они и достаточно геморные, и возиться с ними как-то лениво. Игра не дает поиграть в себя по фану пол часика вечерком.

 

Добавили сезон новый с дивизионным мультиплеером. Там будет давать тебе много опыта для прокачки уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...