Перейти к публикации

Crackdown 3 выходит в один день с Days Gone, Anthem и Metro: Exodus


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Crackdown 3 выходит в один день с Days Gone, Anthem и Metro: Exodus

 

36de2e1fc04dfca6e8b6a168ce61115f.png

 

Компания Microsoft огласила дату релиза шутера Crackdown 3. Проект, выход которого откладывался три раза, поступит в продажу 22-го февраля 2019 года. Конкуренцию ему в этот день составят сразу три большие игры, среди которых Days Gone, Anthem и Metro: Exodus.

 

https://twitter.com/Xbox/status/1005907804677271552

 

На вчерашнем E3-брифинге Xbox был показан новый трейлер с оцифрованным Терри Крюсом, устроившим настоящее взрывное безумие. Третья часть Crackdown выйдет как эксклюзив Xbox One и Windows 10. Подписчики Xbox Game Pass смогут играть в нее с первого дня релиза.

 

https://youtu.be/YC4oty9jnMU

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/128859/e3-2018-crackdown-3-vyhodit-v-odin-den-s-days-gone-anthem-i-metro-exodus
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, что это оффтоп, но какая же парша у юби на е3  в этом году, в прошлом было в сто раз круче, как уже подмечали, у майков все это показали причем намного бодрее, сейчас эту нудятину смотреть невозможно, особенно писки народа с рейдов в дивижн и в очередной раз толком ничего не показав о бейонд гуд энд ивил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть,ладно бомж на байке,но метро с антемом..

Соре Фил,но я метро выберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так крякдаун в геймпассе выходит, поэтому для подписчиков считай будет бесплатен. Поэтому желающие поиграть всяко найдутся. Тем более что перечисленные игры всё-таки другого стиля, это серьёзные игрушки, тогда как крякдаун чисто фановый экшен. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так крякдаун в геймпассе выходит, поэтому для подписчиков считай будет бесплатен. Поэтому желающие поиграть всяко найдутся. Тем более что перечисленные игры всё-таки другого стиля, это серьёзные игрушки, тогда как крякдаун чисто фановый экшен.

В чем проблема было выпустить крекдаун в августе? игра еще готова с прошлого года,ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, отменяли, отменяли. Выпустят под шумок, чтобы никто нет не заметил )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так крякдаун в геймпассе выходит, поэтому для подписчиков считай будет бесплатен. Поэтому желающие поиграть всяко найдутся. Тем более что перечисленные игры всё-таки другого стиля, это серьёзные игрушки, тогда как крякдаун чисто фановый экшен.

Утешил, может народ не купит, но поиграет бесплатно ))) Разоаботчикам и издателям думаю вполне этого хватит ))) Не, если бы выпустили когда ничего другого не выходит, то может народ и заценил, но когда выходит лютая годнота, то кто будет смотреть на парашу? Я бы не стал! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не взлетит могут еще раз переделать, опыт уже есть.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем проблема было выпустить крекдаун в августе? игра еще готова с прошлого года,ничего не изменилось

Не думаю что готова, скорее всего после демонстрации геймплея прошлый раз получили массу критики и переделывают. Графлений вот сильно подтянули, да и геймплей в трейлере стал веселее, ближе к тому что показывали в самом начале с тотальной разрушаемостью.

 

 

Утешил, может народ не купит, но поиграет бесплатно ))) Разоаботчикам и издателям думаю вполне этого хватит ))) Не, если бы выпустили когда ничего другого не выходит, то может народ и заценил, но когда выходит лютая годнота, то кто будет смотреть на парашу? Я бы не стал! )))

Это разные игры. Сегодня сел поиграл в серьезную Метро, завтра просто весело порубился в крякдаун. Ну если таки они смогут сделать чтобы было весело. Плюс там возрастная категория - игра выглядит как скорее для подростков, тогда как Метро и Days Gone для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт все реально испугались RDR2 и перенесли игры на февраль,только фолыч осенью выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол какая конкуренция? Если человек захочет сыграть он купит и сыграет. Anthem вообще может оказаться скучной фигней. Знаем мы эти трейлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утешил, может народ не купит, но поиграет бесплатно ))) Разоаботчикам и издателям думаю вполне этого хватит ))) Не, если бы выпустили когда ничего другого не выходит, то может народ и заценил, но когда выходит лютая годнота, то кто будет смотреть на парашу? Я бы не стал! )))

Тебе приходится смотреть на парашу. Дома канализации нет, приходишь гадить здесь.

Особенно последняя демонстрация ушедших дней - "лютая годнота". А Метро игра совсем другого жанра.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ему все равно нормальные продажи не светят, поиграют все в геймпассе за 40 рублей.

А вот остальным лучше бы подвинуться, ибо навредят продажам друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно последняя демонстрация ушедших дней - "лютая годнота". А Метро игра совсем другого жанра.

Осталось совсем немного и покажут еще больше годноты! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что все так на геймпас молятся? Майки никогда не обещали там "игры навсегда", только "больше 100 игр" (тут правда, их сейчас уже под 150) и "регулярно обновляться" (что тоже правда). У меня есть ощущение, близкое к уверенности, что крутые тайтлы, попав туда со старта, через месяц оттуда исчезнут. Понравилось? Платите! Для FH4 это будет очень понятно. За месяц там даже половины не укатать. Для остальных игр, думаю, тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дейс гон и метро еще перенесут десять раз. В метро вообще будут катать в основном снгшные говноеды Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...