Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

и че это меняет?

Что меняет, то что это и есть его музыка, которую ты говном назвал? Даже и не знаю совсем, видимо ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меняет, то что это и есть его музыка, которую ты говном назвал? Даже и не знаю совсем, видимо ничего.

ну да, какая нах мне разница кто ее писал делал сочинял, если это не конечный его продукт, от которого он сам первый побежал открещиваться в триттере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая по счёту игра от которой гочик в восторге, но всё равно гнёт свою линию по первому впечатлению.  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Сейчас по скидке идет. Блин Дум 2016 очень сильно впечатлил. НО неужели так сильно можно было испортить такую идеальную концепцию Дум 2016? Итернал была одной из главных ожидаемых мной игр. Блин неужели прямо в говно все испортили? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где, что и кто испортил? Всё тоже самое, только на больших уровнях с эксплором в условиях метроидвании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да норм все, кроме музыки, но можно его подрубить из первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по скидке идет. Блин Дум 2016 очень сильно впечатлил. НО неужели так сильно можно было испортить такую идеальную концепцию Дум 2016? Итернал была одной из главных ожидаемых мной игр. Блин неужели прямо в говно все испортили?

игра стала в два раза круче и интереснее. про дум2016 забудешь спустя время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас по скидке идет. Блин Дум 2016 очень сильно впечатлил. НО неужели так сильно можно было испортить такую идеальную концепцию Дум 2016? Итернал была одной из главных ожидаемых мной игр. Блин неужели прямо в говно все испортили?

отличная игра,тем более если первая зашла- бери смело и не слушай криворуких раков, которые не смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели прямо в говно все испортили?

Да. Превратили нормальную игру в симулятор лесоруба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Превратили нормальную игру в симулятор лесоруба.

Ты чего не спрятался то после обсера выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего не спрятался то после обсера выше?

Так обсер у тебя. Играть на минималках и пытаться выставить игру в лучшем свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так обсер у тебя. Играть на минималках и пытаться выставить игру в лучшем свете.

На каких минималках? И как этот высер про визуал относится к обсуждению геймдизайна, в котором ты даже туториал не усвоил? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких минималках? И как этот высер про визуал относится

Какой визуал, когда речь идет о минимальном уровне сложности. Твоя тыковка даже тут сообразить не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой визуал, когда речь идет о минимальном уровне сложности. Твоя тыковка даже тут сообразить не может.

Минималки? Ты уверен, что вновь не обосрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минималки? Ты уверен, что вновь не обосрался?

У тебя проблемы с пониманием минимального уровня сложности? При выборе в меню игры это первый сверху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя проблемы с пониманием минимального уровня сложности? При выборе в меню игры это первый сверху.

С каких пор это называется "минималки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как у вас тут горячо

дык у гугляши вечно пылает и подливает….вот эта подлива и кипит, создавая горячий тепловой фон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор это называется "минималки"?

Иди до столба.... Ты прекрасно понял о чем я говорю. Тебе выше уже разжевал и в рот положил. Глотай и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прекрасно понял о чем я говорю.

Настолько понял, что написал про визуал, да. Прекрати обсераться сейчас же.

Ну и инфу бы, откуда про низкий уровень сложности взялось в твоей бесконечно умной голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на ультра жестокости,патронов мало. Не супер профессионал вообще,но как можно идеально шмалять если постоянно двигаешься и координаты тебя и цели меняются быстро? А постоянная необходимость крошить шпану для патронов сбивает ритм,отвлекает от замеса и теряешься в пространстве иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и инфу бы, откуда про низкий уровень сложности взялось в твоей бесконечно умной голове.

Тут был один оратор, который так и не продемонстрировал класс. Ты у нас специалист, для тебя не трудно будет запилить показ своего геймплея на сериксе на максимальном уровне сложности той сцены что я показал выше. Давай, покажи искусство. Заодно не забудь честно сказать сколько попыток у тебя ушло на это. Или уже обосрался (твое любимое выражение применил, уж не обессудь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут был один оратор, который так и не продемонстрировал класс. Ты у нас специалист, для тебя не трудно будет запилить показ своего геймплея на сериксе на максимальном уровне сложности той сцены что я показал выше. Давай, покажи искусство. Заодно не забудь честно сказать сколько попыток у тебя ушло на это. Или уже обосрался (твое любимое выражение применил, уж не обессудь)?

Там только два режима сложности для прохождения?

Максимальный и "минималки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...