Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

сложность не менял?

Там в достижениях написано "на любой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с самого начала

Система с двойным входом работала через раз

В мультике, пока соберется пати, постоянно были траблы

Сам погорел, когда сейвы на ульте безвозратно исчезли

Но ачивки прокались стабильно, может позже прилетят

плохая удача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вива! Я в финале дополнения! Осталась последняя бойня с главарем. Думал не дойду, брошу. За неделю не смог пройти, продлил аренду. Завтра надеюсь ушатаю там всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно столько времени лазать по раковальням и не выкупать настолько жирную иронию?

Ирония это твое мнение про игру я надеюсь? Потому что я не знаю как так можно замылить глаза, и засрать уши чтобы такое написать.

P.s. А коммент от 6го января, сорян, я все понял.

P.S.S. Наверное единственная игра в жизни, за которую я пожалел фулл прайс на старте. Все из-за карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирония это твое мнение про игру я надеюсь?

Ирония это когда 2 страницы топика до релиза игры какие-то ноунеймы тут срали на этернал и после божественного релизного трейлера я практически процитировал каждого.

И после этого товарищ креведко выдергивает это сообщение без контекста и "орёт ХД", какой же я переобуван.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирония это когда 2 страницы топика до релиза игры какие-то ноунеймы тут срали на этернал и после божественного релизного трейлера я практически процитировал каждого.

И после этого товарищ креведко выдергивает это сообщение без контекста и "орёт ХД", какой же я переобуван.

 

да ладно ты не злись, мы иронируем с щепоткой сарказма  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно ты не злись, мы иронируем с щепоткой сарказма  :feelswowman:

Не ну ты выдал конечно..... Я думаю тебе стоит извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ругает игру, тот просто пусечка, ребёнок)))

Ставьте на Nightmare и страдайте :SmugPepe:

А че меняется на найтмаре? Кроме ещё большего затягивания унылых побегушках за патронами и ещё меньшим импактом от оружия(т.е. ещё меньшим удовольствием от шутерной составляющей)... Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно было не уловить импакта от стрельбы в этернале? Это что-то из разряда бордер3 = бордер2 и никаких изменений.

 

 

На новое поколение патча не будет?

Так а что там улучшать? 4к и 60фпс с релиза. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, не знаю, просто, вроде и так все хорошо, все думаю играть или подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, не знаю, просто, вроде и так все хорошо, все думаю играть или подождать.

Ну там разве что 120фпс и 8к делать для 2,5 людей.

Игра топово выглядит и играется прямо с золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там разве что 120фпс и 8к делать для 2,5 людей.

Игра топово выглядит и играется прямо с золота.

я б не сказал, что топово. на боксе мыльновато. возможно из за сглаживания, хз. на пк все мега четенько, при том что quad hd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходить на кошмаре бы не стал. Это только затягивает прохождение. Ворота палача проходил вот в допе, чисто на приз, поставил на самую низкую сложность, блин, думал не пройду вообще, ну просто смысла не вижу всех имеющихся врагов скидывать в один котёл. Просто бесконечные круги по арене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру чисто на изи только катать, хоть пострелять тогда можно будет.

 

На высоких это как будто тебе демо пушку дали, и десять патронов, ну чисто потестить.

Короче симулятор бета-тестера стволов это, во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой то момент, ближе к середине/концу со среднего на лёгкий поставил, очень странная сложность на самом деле. Первую часть на предпоследнем проходил, были затуп моменты но не такие адские Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой то момент, ближе к середине/концу со среднего на лёгкий поставил, очень странная сложность на самом деле. Первую часть на предпоследнем проходил, были затуп моменты но не такие адские

В первой просто патронов больше давали(хотя в этернале они по факту бесконечные тк рядовые мобы под пилу спаунятся пока арену не очистишь) и враги мне кажется не были так сильно привязаны к определенным пухам. Того же пинки в первой можно было в лицо размотать, тут это сделать весьма проблематично. Те же манкубусы были проще и не нужно было гореть разматывая им конечности. Не могу сказать хуже это или лучше, оба дума прошёл с радостью, но по локациям и боссам почему то запомнился больше первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал бы ещё что боссы просто сданы,их замотать значительно проще, чем добраться до них, арены просто нереальные,больше ста попыток наверное, а главаря раза с 10 можно ушатать. Это ультра жестокость.

Кстати после снижения сложности, до минимально проблема стала в том, что мародер бегает также быстро, но вот замах на удар и мигание зелеными глазами происходит медленнее, а я уже настроен на быстрый его удар и в итоге всё время стрелял раньше чем нужно было, по скорость ультры. Капец короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У кого-то есть инфа чё там по второму дополнению,когда оно будет? А то держу игру пока в ожидании допа,ни в че не играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал бы ещё что боссы просто сданы,их замотать значительно проще, чем добраться до них, арены просто нереальные,больше ста попыток наверное, а главаря раза с 10 можно ушатать. Это ультра жестокость.

Кстати после снижения сложности, до минимально проблема стала в том, что мародер бегает также быстро, но вот замах на удар и мигание зелеными глазами происходит медленнее, а я уже настроен на быстрый его удар и в итоге всё время стрелял раньше чем нужно было, по скорость ультры. Капец короче.

по-моему ты гонишь. Уровень сложности завязан лишь на получаемом повреждениях и количестве хп врагов, не??тайминги на всех уровнях одинаковые должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, сам проверь,это сразу бросается в глаза что он еле еле топором этим машет на низкой сложности,после высокой это сразу заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кто будет второй доп брать? вроде как 18 выходит? можем скидаться в двойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто будет второй доп брать? вроде как 18 выходит? можем скидаться в двойку

а там сизон пас есть, чтоб на все будущие допы? Я б взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...