Перейти к публикации

Doom Eternal


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

тебе все не нравится,все говно

так ща все говно делают для школьников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ща все говно делают для школьников

То что делают для школьников, перечислено в топах онлайна стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что делают для школьников, перечислено в топах онлайна стима.

да везде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да везде

 

Так не играй тогда в игры. Есть множество других интересных занятий, на любой вкус.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так не играй тогда в игры. Есть множество других интересных занятий, на любой вкус.

они все для школьников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так не играй тогда в игры. Есть множество других интересных занятий, на любой вкус.

ну иногда хорошие игры еще выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну иногда хорошие игры еще выходят.

Испытывать негатив от 99% игр, которые запускаешь, ради того чтобы тот самый 1% был просто норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испытывать негатив от 99% игр, которые запускаешь, ради того чтобы тот самый 1% был просто норм?

а тебе что дум зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе что дум зашел?

Я позже буду приобщаться. Не вижу ни одной причины, чтобы он мне не зашел. Фанат игр, которые бесезда издает.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позже буду приобщаться. Не вижу ни одной причины, чтобы он мне не зашел. Фанат игр, которые бесезда издает.

даже фол76?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже фол76?

Крепкий середняк на шестерочку, в любимой вселенной. Зайти, полутать атмосферные масштабные помойки, самое то.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они все для школьников.

бухать не для школьников, например. По закону, во всяком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как по мне игра крайне бесячая.

- Инпутлаг при стрельбе, в игре в которой мобы скачут с скоростью звука, а на прицеливание игроку дается в среднем 0.5 сек, иметь такой лаг - это просто @#$%.

- Вся эта херабора с прыжками дашем и т.д. я был не готов что Doom превратиться в принца Персии и возвращаться к чекпоинту по причине того, что ты сдох прыгая про срывающимся вниз платформам, не найдя за 3 секунды платформы для следующего прыжка, 

- Очень душные арены где вся боевка складывается к сверхзвуковой беготне по кругу от прыгалки до шеста, от шеста до портала из портала на прыгалку и вообще самое безопасное это максимально долго находиться в воздухе на высоте 20 метров на землей. В целом ощущения от игры очень сильно напоминают Q3 Arenа, летишь себе в перед сломя голову, сносишь только тех мобов, что попались тебе так сказать по дороге, если не добил, то лучше сделать еще один кружок, чем тормозить и выцеливать ибо остановился  = сдох.

- Ну и совсем странные моменты с постоянной необходимостью пилить демонов для пополнения амуниции, прощелкал момент и обсох оставив на арене только Рыцаря ада с Арахнотроном, перебив всю мелочь, то всё дохни, ибо ничего больше не сделать, хотя как я понял по идеи мелочь должна постоянно ресаться, но реально случались моменты, у меня было ноль патронов и не хватало бенза в пиле, а на арене скачущий Арахнотрон .

Короче, чет я негодую даже, а сама игра временно перезжает в категорию бесячее гумно.

Имхо.  

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как по мне игра крайне бесячая.

- Инпутлаг при стрельбе, в игре в которой мобы скачут с скоростью звука, а на прицеливание игроку дается в среднем 0.5 сек, иметь такой лаг - это просто @#$%.

- Вся эта херабора с прыжками дашем и т.д. я был не готов что Doom превратиться в принца Персии и возвращаться к чекпоинту по причине того, что ты сдох прыгая про срывающимся вниз платформам, не найдя за 3 секунды платформы для следующего прыжка, 

- Очень душные арены где вся боевка складывается к сверхзвуковой беготне по кругу от прыгалки до шеста, от шеста до портала из портала на прыгалку и вообще самое безопасное это максимально долго находиться в воздухе на высоте 20 метров на землей. В целом ощущения от игры очень сильно напоминают Q3 Arenа, летишь себе в перед сломя голову, сносишь только тех мобов, что попались тебе так сказать по дороге, если не добил, то лучше сделать еще один кружок, чем тормозить и выцеливать ибо остановился  = сдох.

- Ну и совсем странные моменты с постоянной необходимостью пилить демонов для пополнения амуниции, прощелкал момент и обсох оставив на арене только Рыцаря ада с Арахнотроном, перебив всю мелочь, то всё дохни, ибо ничего больше не сделать, хотя как я понял по идеи мелочь должна постоянно ресаться, но реально случались моменты, у меня было ноль патронов и не хватало бенза в пиле, а на арене скачущий Арахнотрон .

Короче, чет я негодую даже, а сама игра временно перезжает в категорию бесячее гумно.

Имхо.  

Все так, дорогой.

Все перечисленные тобой пункты, кроме последнего, можно отнести и к уникальным особенностям ураганного геймплея.

А вот с патронами, действительно лажа. Если на казуале еще терпимо, то на харде нет, постоянно пилишь, от этих рож уже воротит. Но детишкам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мик Гордон все. Судя по всему больше он с бесездой сотрудничать не будет. OST вообще миксовал какой то левый чорт

Чего? На ютубе миллиард видео про работу Гордона над саундом этернала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, речь про OST, выпущенный пару дней назад в стриминговые сервисы.

 

https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/g4l2iz/it_is_possible_that_mick_gordon_and_bethesdaid/?utm_source=amp&utm_medium=&utm_content=post_body

Mick "doubts he will ever work with Bethesda again".

ну вот это уже серьезно, печаль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, а я про инсту, где он "сказал" что вряд ли с беседкой будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как по мне игра крайне бесячая.

- Инпутлаг при стрельбе, в игре в которой мобы скачут с скоростью звука, а на прицеливание игроку дается в среднем 0.5 сек, иметь такой лаг - это просто @#$%.

- Вся эта херабора с прыжками дашем и т.д. я был не готов что Doom превратиться в принца Персии и возвращаться к чекпоинту по причине того, что ты сдох прыгая про срывающимся вниз платформам, не найдя за 3 секунды платформы для следующего прыжка, 

- Очень душные арены где вся боевка складывается к сверхзвуковой беготне по кругу от прыгалки до шеста, от шеста до портала из портала на прыгалку и вообще самое безопасное это максимально долго находиться в воздухе на высоте 20 метров на землей. В целом ощущения от игры очень сильно напоминают Q3 Arenа, летишь себе в перед сломя голову, сносишь только тех мобов, что попались тебе так сказать по дороге, если не добил, то лучше сделать еще один кружок, чем тормозить и выцеливать ибо остановился  = сдох.

- Ну и совсем странные моменты с постоянной необходимостью пилить демонов для пополнения амуниции, прощелкал момент и обсох оставив на арене только Рыцаря ада с Арахнотроном, перебив всю мелочь, то всё дохни, ибо ничего больше не сделать, хотя как я понял по идеи мелочь должна постоянно ресаться, но реально случались моменты, у меня было ноль патронов и не хватало бенза в пиле, а на арене скачущий Арахнотрон .

Короче, чет я негодую даже, а сама игра временно перезжает в категорию бесячее гумно.

Имхо.  

игра всегда тебе подкинет мобов для запила, даже если ты один на один с элитой остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра всегда тебе подкинет мобов для запила, даже если ты один на один с элитой остался.

Ну вот, зачем ты постоянно так. Нет, не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, зачем ты постоянно так. Нет, не всегда.

побегай 30 секунд от босса, и ходячие сами к тебе будут идти. что на нормальной, что на кошмаре, одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегай 30 секунд от босса, и ходячие сами к тебе будут идти. что на нормальной, что на кошмаре, одно и тоже.

Возмутило слово всегда, в игре уйма моментов где не с кого и не из чего выбить патроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...