Перейти к публикации

Брэд Сэмс: Halo: Infinite - это не одна игра


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Брэд Сэмс: Halo: Infinite - это не одна игра


ca2baa4769984f823b2ff2928f00f924.png


По данным инсайдера и редактора сайтов Petri.com и Thurrott.com Брэда Сэмса, первым сообщившего о планах Microsoft по анонсу нового проекта в серии Halo, представленная вчера Halo: Infinite - это не одна игра, а две.

 

В своей заметке он написал, что планы Microsoft, возможно, еще изменятся, но сейчас из достоверных источников к нему поступают сведения о двух самостоятельных проектах под брендом Infinite.

 

Если все пойдет по плану, то не раньше конца 2019 года геймеры получат однопользовательскую игру о приключениях Мастера Чифа, тогда как многопользовательская Infinite выйдет позже (если сингловую успеют выпустить в 2019-м, то мультиплеерная последует в 2020-м).

 

Вчера 343 Industries отметила, что "четко услышала" критику поклонников в адрес Halo 5. Например, фанаты говорили, что хотят играть больше именно за Мастера Чифа. В Infinite такая возможность у них будет. Проект фокусируется прежде всего на нем.

 

https://youtu.be/fzwddyOeiXo
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/128841/bred-sems-halo-infinite-eto-odna-igra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастера Чифа. В Infinite такая возможность у них будет. Проект фокусируется прежде всего на нем

:bleat: соло что бы было нормальное и без тупых ботов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не одна игра ,а пока не одной

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так я и ванговал недавно - две сюжетки, одна за Чифа, вторая за простого спартанца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сроки, конечно, жесть...

Из-за нового движка поди, на старом бы быстрее склепали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не раньше конца 2019 года геймеры получат однопользовательскую игру

Кто там недавно кукарекал что Филька не балабол и обещал что анонсы будут только тех игр что вот-вот выйдут?  :men:

 

Именно так я и ванговал недавно - две сюжетки, одна за Чифа, вторая за простого спартанца.

Какие 2 сюжетки, тут 1 - сингл и 2 - мультиплеер... теперь понятно откуда у тебя влажные фантазии от Филькиных обещаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит странно, но мульт тогда бесплатным должен быть. Не сильно разделяю такой подход, ибо на продажах отразится однозначно, как и на оценках, да и фиг знает, как потом игроки воспримут релиз мульта и не переключастя ли на свежие релизы?

Конечно кампания может превратиться во что-то очень масштабное и новое и тогда подход более-менее оправдан, но это явно должен быть не шутер на 8 - 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит странно, но мульт тогда бесплатным должен быть. Не сильно разделяю такой подход, ибо на продажах отразится однозначно, как и на оценках, да и фиг знает, как потом игроки воспримут релиз мульта и не переключастя ли на свежие релизы?

Конечно кампания может превратиться во что-то очень масштабное и новое и тогда подход более-менее оправдан, но это явно должен быть не шутер на 8 - 10 часов.

Вероятно кампания будет с мультом хало 5 идти, вроде так с одст было. А потом отдельный мульт по сервисной модели, потому и название бесконечность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не одна игра ,а пока не одной

сломал мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, В Одст были карты для тройки. Собственного мульта там не было.

Не думаю, что пятую часть будут таким образом насиловать и про сервисную модель не думаю.

Мульт скорее просто в кучу собрать хотят и выпустить полноценный релиз, а не обрубок, как было на старте пятерки.

Вполне возможно, что и перепил движка дал о себе знать, плюс возвращение к классическому стилю, что может и на геймплее отразиться, а значит наработки хало 5 могли отправиться на помойку.

Я то был уверен, что 343 не будут возвращаться к классике ни в мульте, ни в кампании, но теперь не уверен и если так, то вполне очевидно, почему разработка время занимает. Пятерку то они с нули считай делали. Новый двиг под 60 фпс, новый мульт и логика дизайна, как карт, так и оружия и прочего. Новый режим кузницы, новый режим ворзона. Сейчас возможно, что большУю часть этого пришлось перелопатить, как перелопатили после четверки для пятерки.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, В Одст были карты для тройки. Собственного мульта там не было.

Мультиплеер тройки там был на втором диске.

 

halo-3-odst-xbox-360.-used-discs-are-scr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там недавно кукарекал что Филька не балабол и обещал что анонсы будут только тех игр что вот-вот выйдут? :men:

.Какие 2 сюжетки, тут 1 - сингл и 2 - мультиплеер... теперь понятно откуда у тебя влажные фантазии от Филькиных обещаний...

В мульте, если PVE, тоже какая-то сюжетка будет, хоть и упрощенная. И да, Спенсер не балабол, я не раз предлагал уличить его во лжи и ни разу никто не представил пруфов Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,Так это не мульт ОДСТ же.

Я понимаю, к чему ты ведешь, но исключаю повторение сценария. Пятерка отжила свое и никому это не нужно. Я больше склоняюсь, что МСС ремонтируют, чтобы дать комьюнити какой-то хало экспириенс, до выхода новой части.

А инфинит игра называется, потому что 343 обещали уйти от цифр в названии, но не исключаю, что цифра 6 таки иожет появиться.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,Так это не мульт ОДСТ же.

Так я и написал, что будет с мультом предыдущей части как у одст)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, нафига разделять сингл и онлайн? не проще ли подождать чутка и сразу полноформатную игру выпустить? так только оценки себе засрут, что может на продажах сказаться. Или типа хотят так 2 пика продаж получить? короче реально странная затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не пойму, нафига разделять сингл и онлайн? не проще ли подождать чутка и сразу полноформатную игру выпустить? так только оценки себе засрут, что может на продажах сказаться. Или типа хотят так 2 пика продаж получить? короче реально странная затея

Избавляются от необходимости дружить вместе сингл и онлайн, это все равно без компромиссов не сделать. Так что имхо очень неглупый выход из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избавляются от необходимости дружить вместе сингл и онлайн, это все равно без компромиссов не сделать. Так что имхо очень неглупый выход из ситуации.

 

а какие проблемы? сингл отдельно, онлайн отдельно. Зачем их прям дружить)) реально, что я не понимаю в этой концепции? всегда же было одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие проблемы? сингл отдельно, онлайн отдельно. Зачем их прям дружить)) реально, что я не понимаю в этой концепции? всегда же было одновременно

Онлайн отдельно это обычно PVP, его дружить не надо. Другое дело если PVE - тогда как в Destiny или Division надо объединить вместе сингл и PVE. Вот и возникает сложность - сюжетка одна вроде, а игроков много. Поэтому какие-то локации в монопольном доступе для одного игрока, в каких то бегают сразу все. Например в Division сделано неплохо - ее можно пройти соло видя других игроков только на базах, в остальных местах ты бегаешь один, если проходишь соло. А вот в SWTOR например ты проходишь сюжетку и вокруг тебя носятся такие же, малость портит атмосферу и погружение в сюжет.

Поэтому в идеале сингл сюжетка должна быть отдельная, чтобы другие игроки не болтались рядом и не отвлекали от сюжета. А вот PVE можно реализовать отдельно. Как я и писал - общая база, откуда игроки отправляются на задания индивидуально или совместно. Как таковой общей сюжетки нет, есть просто набор различных миссий, которые в идеале связаны между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...