Перейти к публикации

E3 2018: гeймплeй дeмo-вeрcии Forza Horizon 4 / [UPD] Подpобности об игре: смeна вpeмeн гoда, 72 игpoкa в сeссии и покyпка недвижимocти


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То, что в форзе суперкары по полям летают - это намеренное дизайнерское решение, допущение. Нужно было бы, так сделали бы иначе.

В этом просто никакого смысла нет. В игре огромный автопарк и относительно небольшая карта и дополнительные ограничения ничего хорошего не дадут, а лишь добавят геморроя в различных ситуациях, особенно в мульте, где все толкаются.

Более того поездки на суперкарах по полям далеко не безобидны в той же тройки. Там на кочках всю подвеску оставить можно, а с жесткой подвеской на каком нибудь корче, при прыжках можно легко перевернуться. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей бро ,не хотел задеть твоих чувств ,видимо ты никогда не ездил на траве в реале. Я уже после видоса никогда в эту пакость играть не буду ,как и крю 2 и прочую шляпу для детей . . .

Ок, какое место на реальном чемпионате по ралли занял?

Вообще все игры можно отнести к - прочая шляпа для детей. А по факту очень взрослые суждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что в форзе суперкары по полям летают - это намеренное дизайнерское решение, допущение. Нужно было бы, так сделали бы иначе.

В этом просто никакого смысла нет. В игре огромный автопарк и относительно небольшая карта и дополнительные ограничения ничего хорошего не дадут, а лишь добавят геморроя в различных ситуациях, особенно в мульте, где все толкаются.

Возможно стоило назвать тогда жанр "аркада по мотивам гонок" для детей до 3 лет ? Вот представь ,если бы в калл офф дути вместо оружия были бы водяные пистолеты ? Ты бы назвал это шутером ? Это сюрреализм просто 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что в форзе суперкары по полям летают - это намеренное дизайнерское решение, допущение. Нужно было бы, так сделали бы иначе.

В этом просто никакого смысла нет. В игре огромный автопарк и относительно небольшая карта и дополнительные ограничения ничего хорошего не дадут, а лишь добавят геморроя в различных ситуациях, особенно в мульте, где все толкаются.

По полям летают. Но их надо ещё пустить в правильный полет, чтоб тачку не перевернуло, не споймать лишнюю кочку, чтоб не занесло при приземлении, и т.д. Но уж точно не на скорости >300 км/ч и не рулится как на асфальте. И зачем игре вообще такие просторы если по ним нельзя ездить и суперкар просто зароется или упрется своим низким клиренсом в грунт. Это именно допущение и нормальные игроки понимают для чего. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но уж точно не на скорости >300 км/ч и не рулится как на асфальте.

Ну в ролике пока так  . . . Даже в первом NFS такой убогости не было ! И это в 1994 году . . . Видимо дети отупели

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в ролике пока так . . . Даже в первом NFS такой убогости не было

Морально стойкий аналитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, На то она и игра. Более того ты можешь выбрать подходящий транспорт для оффроада, чтобы не цеплять каждую кочку днищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морально стойкий аналитик.

Просто обидно ,визуал у игры вообще лучший что я видел ,а геймплей за счёт такой физической модели практически тошнотворный снотворный. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, Да пофиг в общем то. Только в двойке эту тему жутко форсили. В тройке ты волен сам выбрать, какое авто взять. Я не о блупринтах, а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто обидно ,визуал у игры вообще лучший что я видел ,а геймплей за счёт такой физической модели практически тошнотворный снотворный. . .

Я так не увидел скоростей по полям в 300 км/ч. Будь добр покажи отрезок. А по поводу геймплея один говорит что очень быстрый, другой что снотворный. Подобные аргументы притянуты за уши. Не твоё это, банальное желание захейтить игру без доводов.

 

 

Возможно стоило назвать тогда жанр "аркада по мотивам гонок" для детей до 3 лет ? Вот представь ,если бы в калл офф дути вместо оружия были бы водяные пистолеты ? Ты бы назвал это шутером ? Это сюрреализм просто

Шизофрения какая то. Чесслово. Не нравится не играй, все, точка. Бери Дерт4,там по полям ездить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, фига ты агрессивный бык. Я даже пытаться с тобой в аргументы не буду, хотя и есть, что возразить. Толку никакого, ты как футбольный болельщик - одно слово поперек и разнесешь с психу все подряд с ликим ором. Когда сможешь в диалог, тогда и поговорим.

 

Зы: это называется неадекватность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно стоило назвать тогда жанр "аркада по мотивам гонок" для детей до 3 лет ? Вот представь ,если бы в калл офф дути вместо оружия были бы водяные пистолеты ? Ты бы назвал это шутером ? Это сюрреализм просто 

Привет из нашей реальности! Здесь именно такая игра в 2015ом вырвала победу у хало 5 за лучший шутер года. Splatoon называлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из нашей реальности! Здесь именно такая игра в 2015ом вырвала победу у хало 5 за лучший шутер года. Splatoon называлась.

Я же не против ,голосует же кто-то за Путина ,что осуждать убогих ,их надо жалеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не против ,голосует же кто-то за Путина ,что осуждать убогих ,их надо жалеть

А есть какие то аргументы по существу или только "если нереалистично, значит говно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какие то аргументы по существу или только "если нереалистично, значит говно"?

Не ,нету . . . Визуально игруха бомба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, надолго ли FH4 в гейм-пассе задержится. Вангую, что не на год точно, скорее месяца на два-три, а то и меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая гонкам в мире на подходе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...