Перейти к публикации

E3 2018: гeймплeй дeмo-вeрcии Forza Horizon 4 / [UPD] Подpобности об игре: смeна вpeмeн гoда, 72 игpoкa в сeссии и покyпка недвижимocти


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен.

Реализма нет.

Игру в задницу.

Надо гаджет для симуляции повреждений Майкам выпустить. В легких авариях чтобы руки ломало, ушибы. Ну а при лобовых фатальные последствия. Голову там отрвало, шею сломало.. Реализм. У меня прям картинка перед глазами. Чувак в искаверканом в кресле перед теликом и все кровищей залито. В аварию попал... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В форзе не хватает хорошей музыки, в 3 части очень мало годных трэков.

Неистово плюсую.В 3 части не то что музыка плохая,ее очень.очень мало.Это единственный косяк этого шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я все еще верю в воскрешение Test Drive Unlimited.

 

Поясню, почему, на примере ФХ 1 и 2 (играл только в них):

- постоянно уставал от обилия тысячи событий (утомляет большой поток информации - гонки, сообщения, болтовня по радио и т.д.);

- уставал от постоянно бешеного ритма (все время на высокой скорости, никакого расслабления),

- уставал от супер-дупер-каров (надоели до чертиков во всех гонках);

- дурацкий саундтрек, который просто хочется заткнуть, который жужжит как надоедливая муха.

 

И чем меня цеплял TDU, чего до сих пор нет в ФХ:

- возможность спокойно ездить. ДА! этого не хватает! я не хочу лететь на фирарьке под 400 км\ч (а по-другому в ФХ и не получается - так спроектированы дороги, шоссе, города - все для максимальной скорости);

- чувствуется живость городов (не знаю, как они этого добились, но колеся по городам Ибицы или Оаху, прям веришь, что здесь живут люди, здесь же куча трафика и даже копы, хоть и тупые. в ФХ встречается 3 машины трафика на километр даже в городах - эти города тупо картонки с текстурками, я НЕ ВЕРЮ в этот мир);

- по окончании гоночного дня можно заехать в свой дом, который можно и обустроить, как пожелаешь. или купить несколько домов. да и самому нарядится нормально, а не быть безымянным болванчиком в телеге.

 

Все это придавало какую-то ламповую атмосферу, в которую хотелось вернуться (и до сих пор возращаюсь на хbox 360), чередовало размеренный эксплоринг, наслаждение природой, городами и машинами с быстрыми гонками.

 

А ФХ - да, красиво. Но блин, "не стоит" на нее.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлол. на 56 секунде двигло должно в салон прилететь от гидроудара и весь болид в щепки разорвать. Но нет, аркадная реалистичность.

>Сетовать на то что в аркаде что-то сделалр нереалистично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- уставал от постоянно бешеного ритма (все время на высокой скорости, никакого расслабления),

- уставал от супер-дупер-каров (надоели до чертиков во всех гонках);

:dad: Там чувство свободы, и фестиваля доминируют над всем остальным же. Где там можно было устать???? :think:

 

А зачем?

Как зачем? В ГТ спорт же завезли новое. Например:

1) отказ от динамической смены времени суток;

2) отказ от динамической смены погоды

Круто же, когда есть новое, и получается что серия не стоит на месте, а двигается хотя бы и назад

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлол. на 56 секунде двигло должно в салон прилететь от гидроудара и весь болид в щепки разорвать. Но нет, аркадная реалистичность.

Щито? Ты хоть раз за рулем-то сидел? Обычная мелкая лужица, когда проезжаешь ее на большой скорости, то вот с таким звуком брызги летят во все стороны, как и в ролике. Как можно получить гидроудар проехав по луже? Тут люди при наводнении его не получали, из-за намокания электроники глохли, а в ролике вообще кратковременное попадание брызг воды в движок, который к тому же сзади. 

А про то, что двигло в салон прилететь может от проезда по воде это вообще бред сивой кобылы. Это надо с крышей в воду въехать, да и то, течение должно быть хорошее. Как тогда у скоростных катеров движки не отваливаются, они же постоянно в воде против течения плывут на огромных скоростях? 

 

Эх, а я все еще верю в воскрешение Test Drive Unlimited.

 

Поясню, почему, на примере ФХ 1 и 2 (играл только в них):

- постоянно уставал от обилия тысячи событий (утомляет большой поток информации - гонки, сообщения, болтовня по радио и т.д.);

- уставал от постоянно бешеного ритма (все время на высокой скорости, никакого расслабления),

- уставал от супер-дупер-каров (надоели до чертиков во всех гонках);

- дурацкий саундтрек, который просто хочется заткнуть, который жужжит как надоедливая муха.

 

И чем меня цеплял TDU, чего до сих пор нет в ФХ:

- возможность спокойно ездить. ДА! этого не хватает! я не хочу лететь на фирарьке под 400 км\ч (а по-другому в ФХ и не получается - так спроектированы дороги, шоссе, города - все для максимальной скорости);

- чувствуется живость городов (не знаю, как они этого добились, но колеся по городам Ибицы или Оаху, прям веришь, что здесь живут люди, здесь же куча трафика и даже копы, хоть и тупые. в ФХ встречается 3 машины трафика на километр даже в городах - эти города тупо картонки с текстурками, я НЕ ВЕРЮ в этот мир);

- по окончании гоночного дня можно заехать в свой дом, который можно и обустроить, как пожелаешь. или купить несколько домов. да и самому нарядится нормально, а не быть безымянным болванчиком в телеге.

 

Все это придавало какую-то ламповую атмосферу, в которую хотелось вернуться (и до сих пор возращаюсь на хbox 360), чередовало размеренный эксплоринг, наслаждение природой, городами и машинами с быстрыми гонками.

 

А ФХ - да, красиво. Но блин, "не стоит" на нее.

В четвертой форзе можно будет покупать недвижимость.

По поводу суперкаров - как бы выбираешь другой класс машин, и с суперкарами ты никогда больше в игре не встретишься. Особенно в первой части, где их практически и нет. А в третьей так и вовсе вручную можно все гонки с суперкарами вычеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я все еще верю в воскрешение Test Drive Unlimited.

 

Поясню, почему, на примере ФХ 1 и 2 (играл только в них):

- постоянно уставал от обилия тысячи событий (утомляет большой поток информации - гонки, сообщения, болтовня по радио и т.д.);

- уставал от постоянно бешеного ритма (все время на высокой скорости, никакого расслабления),

- уставал от супер-дупер-каров (надоели до чертиков во всех гонках);

- дурацкий саундтрек, который просто хочется заткнуть, который жужжит как надоедливая муха.

 

И чем меня цеплял TDU, чего до сих пор нет в ФХ:

- возможность спокойно ездить. ДА! этого не хватает! я не хочу лететь на фирарьке под 400 км\ч (а по-другому в ФХ и не получается - так спроектированы дороги, шоссе, города - все для максимальной скорости);

- чувствуется живость городов (не знаю, как они этого добились, но колеся по городам Ибицы или Оаху, прям веришь, что здесь живут люди, здесь же куча трафика и даже копы, хоть и тупые. в ФХ встречается 3 машины трафика на километр даже в городах - эти города тупо картонки с текстурками, я НЕ ВЕРЮ в этот мир);

- по окончании гоночного дня можно заехать в свой дом, который можно и обустроить, как пожелаешь. или купить несколько домов. да и самому нарядится нормально, а не быть безымянным болванчиком в телеге.

 

Все это придавало какую-то ламповую атмосферу, в которую хотелось вернуться (и до сих пор возращаюсь на хbox 360), чередовало размеренный эксплоринг, наслаждение природой, городами и машинами с быстрыми гонками.

 

А ФХ - да, красиво. Но блин, "не стоит" на нее.

ТД я пропустил как-то, но почитав твоё описание прям понял как это здорово и если б в ФХ добавили такое, то может быть я и купил её, а так да, внушительных отличий от первой я не заметил тут, поэтому пропущу этот конвеер, вторая прям очень разочаровала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо гаджет для симуляции повреждений Майкам выпустить. В легких авариях чтобы руки ломало, ушибы. Ну а при лобовых фатальные последствия. Голову там отрвало, шею сломало.. Реализм. У меня прям картинка перед глазами. Чувак в искаверканом в кресле перед теликом и все кровищей залито. В аварию попал...

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезоны круто придумали, тут не поспоришь

 

Так сони официально отсосали или нет?

У сони завтра утром конференция Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- по окончании гоночного дня можно заехать в свой дом, который можно и обустроить, как пожелаешь. или купить несколько домов. да и самому нарядится нормально, а не быть безымянным болванчиком в телеге.

А вот такая вот шляпа, мягко говоря на любителя. Меня эти "симсы", и в фоллауте 4 сильно разочаровывали, и отпугивали. И в TDU в свое время как по мне сильно лишними были. Плохая из меня домохозяйка, не тянет совсем к этому всему. Сестра помню тащилась по симсам, в свое время

 

 

Так сони официально отсосали или нет?

Да

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будут тут зеркальные трассы? В gts это как в инновации сделали ведь это так сложно сразу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будут тут зеркальные трассы? В gts это как в инновации сделали ведь это так сложно сразу сделать.

Да кстати, это третья инновация, после отказов от смены погоды, и времени суток. И того самая инновационная гоночка Гран Туризма спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, тебе нравится одно, мне нравится другое.

Я просто выразил, почему в ФХ вообще не тянет играть, и почему надеюсь на возрождение TDU. Это не означает, что только в ФХ все сделано правильно, или в TDU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, тебе нравится одно, мне нравится другое

Вопросов нет. Но ты прими так же и противоположное мнение. Причем именно те плюсы что ты записал TDU для меня как раз будут противоположны. Те же элементы "симсов" например. Для гоночек так явно притянуты за уши. И вообще нигде кроме как в Героях меча и магии, меня (и думаю не только меня) обустройства домиков не цепляет

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что расстраивает это то, что они опять выбрали дебильную страну с неправильным правосторонним движением. Австралии блин мало было. Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...