Перейти к публикации

Dying Light 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

точно была 2000. предзаказ очень давно висел на игру, несколько лет точно. мне че врать то. вот если посмотреть на цены на том же плати.ру, там явно не от 2500 цены продают, а как раз от 2000.

хз, почему стимдб не показывает ту цену. видишь, там 27 мая этого года цена первая была. значит он взял инфу по новой цене только.

я много раз хотел приобрести предзаказ, но с каждым переносом передумывал. теперь я уже точно возьму на консоль, чтоб перепродать. ну нахрен с такой задержкой выпускать игру)

нашёл на игромании новость от 27 мая, где говорится о том, что стартовали предзаказы по 2500 :)

 

https://www.igromania.ru/news/105464/Ceny_raznye_izdaniya_kollekcionka_i_predzakazy_Dying_Light_2.html

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл на игромании новость от 27 мая, где говорится о том, что стартовали предзаказы по 2500 :)

 

https://www.igromania.ru/news/105464/Ceny_raznye_izdaniya_kollekcionka_i_predzakazy_Dying_Light_2.html

до этой даты значит цена в 2000 была. тогда понятно. походу как с датой выхода определились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

до этой даты значит цена в 2000 была. тогда понятно. походу как с датой выхода определились

может быть. Ну 2500 тоже норм ценник, не 3200.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...



Какую-то дрочильню сделали, выглядит отвратно.

Очень печально на это смотреть, будучи большим фанатом первой части.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, я уже задушнился пока смотрел это. Такое ощущение что в игру запихнули кучу всего, и это всё абсолютно никто не просил. Почему нельзя было просто сделать 2 часть в этом городе без все этой духоты? Зачем убрали спринт? Почему персонаж чувствуется как будто сделан из пенопласта?

 

На моменте где нужно захватывать здания и отдавать какой-то фракции за что ты будешь получать бонусы, я просто захотел закрыть видео и больше не вспоминать об этой игре. Отличная юбидрочильня, спасибо, не надо.

 

Буду рад если по итогу окажется отличной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял,к чё живые враги так тормозятся на 2 сек после парирования??? А чё не 10 секунд? Это же цирк. Там микросекунда должна быть,а он как в театре замирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понял,к чё живые враги так тормозятся на 2 сек после парирования??? А чё не 10 секунд? Это же цирк. Там микросекунда должна быть,а он как в театре замирает

я так понял это при идеальном парировании и уклонении, а не при каждом. Точно так же как в ассасинс крид вальгалла. А вообще да, с каждым новом видео игра все меньше нравится. И элементов паркура смотрю порезали и графоний деграднул, да и боевка менее мясная стала. Зря они убрали фишак с оглушением-рентгеном а-ля мортал комбат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот факт что игра выходит на пастгене, на пользу графике конечно не сыграло. Выглядит все теперь намного хуже чем в превью роликах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все норм. как и ожидалось, игра выглядит больше не как 2 часть, а как дополнение к первой. сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все норм. как и ожидалось, игра выглядит больше не как 2 часть, а как дополнение к первой. сойдет

Ты серьезно? От первой части вообще ничего кроме сеттинга не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? От первой части вообще ничего кроме сеттинга не осталось.

я про графику. мне кажется все так же. да и геймплейно все очень похоже. не нравится только уровень у противников. аля юбисофт дрочильня блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, хрюкнул на моменте с погоней за шариком, чистый фк6. Кто-то это просил в сикселе?  :pepega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жирному не верю от слова совсем. Но эпитеты он крайне осторожно выбирал, прямо как с Фоллаут 76, ибо заплатили и надо похвалить, а хвалить то не за что. Что само по себе печально, очень надеялся на эту игру и ждал ее даже больше киберпанка от проджектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот отличный обзор

тоже нет ничего отличного, но дрю хотябы субъективен и честен. По сути сказал то, что и так понятно из видео….прорыва не ждите-это всего лишь первая часть на стероидах с введением механик и трендов из других игр. Большего походу им раскрывать не разрешено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
+ этот постоянный подгоняющий геймплей с заражением , бесят такие фичи . хрен погрузишься в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ этот постоянный подгоняющий геймплей с заражением , бесят такие фичи . хрен погрузишься в игру.

это только ночью и в тёмных помещениях, я не думаю, что это на постоянку. Я вот в первой части сам ночью поменьше старался шарахаться за исключением обязаловок.

 

 

Игромания прямым текстом говорит что сюжет - кринж. О это дивное новое время.

кринж то, что она 20 гигов будет весить, не может хороший ААА проект столь мало весить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Секиро 17гб весил

в сектро 3,5 полупустых локации коридорных. А тут обещают огромный город, вертикальный геймплей плюс зоны перестраиваемые в зависимости от решений игрока и как все это впихнуть в 20 ГБ? Я уж не говорю о разнице в графене и модельках в этих играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в сектро 3,5 полупустых локации коридорных. А тут обещают огромный город, вертикальный геймплей плюс зоны перестраиваемые в зависимости от решений игрока и как все это впихнуть в 20 ГБ? Я уж не говорю о разнице в графене и модельках в этих играх

да и здесь так же будет . будет главная база с небольшими ответвлениями , и наяривать круги по одним и тем же локациям до посинения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...