Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че ноем? Ты же прекрасно понимал, что маска приведет именно к этому. Или нет?

 

В месте любования цветами опыт норм фармится. Я когда фармил перепробовал несколько разных мест. Лучшее это дворец первоисточника, но поначалу требует немного внимательности (вельможи мочат быстро если затупить), потом тактика изменяется под себя и доводится до автоматизма и проблем с этим не возникает. Второе по скорости сбора опыта как по мне, то это первый фиолетовый ниндзя, стоящий спиной по пути от идола комната - в редакции замка после убийства дракона. Ходить после этого ниндзи дальше, спрыгивая к великану в колодках, смысла нет - теряется время, лучше к ниндзе туда-сюда. Выше еще предлагался вариант с молниевыми собаками, сам не пробовал, но выглядит неплохо. Вариант с ниндзягой в ущелье около деревни Мибу, как советовали выше, очень скромный, так как отголосков дается мало, а времени  на это тратится много (много даже с учетом подхода со спины и скрытного убийства).

 

Хотя нахрен я тебе это рассказываю, ты с ютубом и сам неплохо справляешься - сам посмотришь.

А зачем это все делать? Мне уже страшно.. Надеюсь не просто чтоб пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем это все делать?

Это надо для трофея за навыки. Навыки покупаются за опыт, который собственно и приходится фармить. Так-то ничего сложного, просто нудновато. По сути куча аналогичного фарма присутствовала и в дарк соулс 3 если играть в оффлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это надо для трофея за навыки. Навыки покупаются за опыт, который собственно и приходится фармить. Так-то ничего сложного, просто нудновато. По сути куча аналогичного фарма присутствовала и в дарк соулс 3 если играть в оффлайне.

Ачивки для даунов же, не? я тут Славона поддержу. Если для любой ачивки надо потратить, хоть немного времени, и тем более делать монотонные действия, то это вышечка ребяты. Это как бы реальная болезнь, с которой надо серьезно бороться.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки для конченных даунов же, не? я тут Славона поддержу. Если для любой ачивки надо потратить, хоть немного времени, и тем более делать монотонные действия, то это вышечка ребяты. Это как бы реальная болезнь, с которой надо серьезно бороться.

игры для конченных даунов же, не? я тут Славона поддержу. Если для любой игры надо потратить, хоть немного времени, и тем более делать монотонные действия, то это вышечка ребяты. Это как бы реальная болезнь, с которой надо серьезно бороться.

 

кино для конченных даунов же, не? я тут Славона поддержу. Если для любого фильма надо потратить, хоть немного времени, и тем более делать монотонные действия, то это вышечка ребяты. Это как бы реальная болезнь, с которой надо серьезно бороться.

 

Спорт по тв для конченных даунов же, не? я тут Славона поддержу. Если для любого матча надо потратить, хоть немного времени, и тем более делать монотонные действия, то это вышечка ребяты. Это как бы реальная болезнь, с которой надо серьезно бороться.

 

моделирование для конченных даунов же, не? я тут Славона поддержу. Если для любой модели надо потратить, хоть немного времени, и тем более делать монотонные действия, то это вышечка ребяты. Это как бы реальная болезнь, с которой надо серьезно бороться.

 

Чтение для конченных даунов же, не? я тут Славона поддержу. Если для любой книги надо потратить, хоть немного времени, и тем более делать монотонные действия, то это вышечка ребяты. Это как бы реальная болезнь, с которой надо серьезно бороться.

 

Так можно долго продолжать.

 

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, ты это к чему? Ты вообще жену свою спасай бро, она у тебя вроде в майнкрафт там играет. Я бы сразу в окно выкинул такую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, ты это к чему? Ты вообще жену свою спасай бро, она у тебя вроде в майнкрафт там играет. Я бы сразу в окно выкинул такую.

я к тому, что каждый дрочит, как хочет. Ачивки сами по себе не зло.

Майнкрафт ей уже надоел, спасать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки для даунов же, не? я тут Славона поддержу. Если для любой ачивки надо потратить, хоть немного времени, и тем более делать монотонные действия, то это вышечка ребяты. Это как бы реальная болезнь, с которой надо серьезно бороться.

Сказал человек, завершивший 27 хуаноигр на 100 процентов. Это вышечка ребяты  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому, что каждый дрочит, как хочет. Ачивки сами по себе не зло.

Майнкрафт ей уже надоел, спасать не надо.

Ну так дрочи себе соло, но дрючит за ачивки других явно не надо. Заипала эта тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, дк ведь это ты же тему то поднял, про дрюченье  :men:  Никто даже и слова не говорил о том, что фармить на ачивки это дело обязательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал человек, завершивший 27 хуаноигр на 100 процентов. Это вышечка ребяты  :nice:

Я если честно даже не знаю как ты это посмотрел. Видимо пора убирать подпись с форума, задротам она мешает очень жить. 27 игр это видимо очень любимых, или кинчиков больше половины, где сложно апнуть меньше. Да и челлендж был с одним раком в ноябре да, я апнул 20к только за один месяц. Но после этого даже не захожу, не смотрю что там сделать надо, это такой кайф

 

@Kuzaurus, дк ведь это ты же тему то поднял, про дрюченье  :men:  Никто даже и слова не говорил о том, что фармить на ачивки это дело обязательное.

Ну так а вы за что его дрочите? Я же спросил, ты ответил про ачивку. Если он прошел уже даже игру... нах..я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задротам она мешает очень жить

Это с чего вдруг такие выводы. Так! говори по чесноку, ты трезвый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с чего вдруг такие выводы. Так! говори по чесноку, ты трезвый?

Нет)

Но вечно куча говнарей зачем-то смотрит во что я играю, делает свои какие-то умозаключения глупые. Смотрят кд в играх. Это реально дичь вообще.

 

Кидает скрины со сранью, какие рейды я закрывал, а какие нет) Во людям делать нехера то по жизни, ну реально.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, не, ну ты брякнул, что ачивки это плохо, я вижу в подписи твою карточку. Думаю дайка посмотрю твои трофы, тролишь ты или тебе действительно пофигу на трофеи. Зашел и вижу, что 27 игруль на 100 проц закрыты. Вывод - тролишь.

 

И да, если тебе на ачивки и все такое посрать, то нафига ты свою карточку напоказ общественности выставил? Вывод - тролишь. Короче все с тобой ясно. Можешь не мазаца, разрешаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, вообще изначально, чтобы люди видели кто во что играет... но точно не пиписьками мериться, поверь.

 

Самое странное, что тебе видимо не пофигу, но ты не выставил)) Кто еще троль... чтоб не обоссали получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое странное, что тебе видимо не пофигу, но ты не выставил)) Кто еще троль... чтоб не обоссали получается?

Если я и иду на ачивки, то делаю это не для того, чтобы показать другим. Отсюда имеем то, что имеем - отсутствие карточки. Не вижу ни одной причины для закрепа карточки.

 

Обоссали? за что?

 

Вот мои трофы, хочешь смотри на здоровье.

https://psnprofiles.com/OIII-Rocksteady

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот смотри, вот что ты понял скажи по моему геймскору? Мне даже интересно стало. Ну 27 завершенных игр, ок..., только там все кинчики и легкие платформеры, которые кстати и перепройти даже не стыдно, или пасголдовый треш. Ну и дустан, но я в него дротю нормально, под тысячи часов...@asdendy,

 

Киса, иди спать

Обнял, пойду полежу. У тебя вообще карточку даже не работает...

 

Если я и иду на ачивки, то делаю это не для того, чтобы показать другим. Отсюда имеем то, что имеем - отсутствие карточки. Не вижу ни одной причины для закрепа карточки.

 

Обоссали? за что?

 

Вот мои трофы, хочешь смотри на здоровье.

https://psnprofiles.com/OIII-Rocksteady

Фу все, ты короче вообще не очень.. Ведьмака даже не прошел, и год оф вар на платину не закрыл. Лучше бы не кидал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак отстой. На плашку в гове посрать.

Мда. На этом разговор можно было не продолжать. Хорошо что ты закинул профиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом разговор можно было не продолжать.

Я тебе больше скажу, это разговор можно было не начинать.

 

Хорошо что ты закинул профиль)

Я рад, что сделал тебе приятное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, это разговор можно было не начинать.

 

 

Я рад, что сделал тебе приятное)

Однако я одно сходство сразу увидел, это child of light. Насколько приятная игра вышла. Это же вроде юбисофт делали? Куда они делись с такими играми кайфовыми...

 

Ну и полный обосрамс это конечно ХеллБлейд. Я хз как ты умудрился это на сотку закрыть, хотя я не знаю что там вообще. Но эти совмести крестик с деревцом, пальчик с камушком это вообще вышка.... да и боевка ужасна. Может надо еще попробовать пока в пассе есть.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хельбледи боёвка даже хуже чем в ведьмаке?? Рили?!

А она там вообще есть? Процентов 10 игры? ) Ну если париться с ней, то да. А потом там вроде подсказали стик надо щелкнуть или хз, и все затыкать. Но вот это псевдозатягтвание с символами же вообще дичь..

 

Да и сравнить ведьмака хз с чем, это очень постыдно я считаю. Причем в ведьмаке реально очень неплохая боевка. А если там все шарить и комбинировать, то это только на харде играть.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако я одно сходство сразу увидел, это child of light. Насколько приятная игра вышла.

Да, тут сложно поспорить. Игрушка душевная.

 

Ну и полный обосрамс это конечно ХеллБлейд. Я хз как ты умудрился это на сотку закрыть, хотя я не знаю что там вообще.

Да я сам в шоке. Если судить чисто о геймплейной составляющей, то игра средний середнячок. Но вот звук, конечно конфетка. Именно в гарнитуре. На тв совсем не то и ничем не отличается от других игр.

Перед личным ознакомлением начитался восторженных отзывов о божественности игры и когда начал стал лазить по всем углам. К середине игры понял, что зря, но все таки решил на плашку добить, поскольку плаха, можно сказать, сюжетная без пары трофеев.

 

 

Да и сравнить ведьмака хз с чем, это очень постыдно я считаю.

На вкус и цвет...

Если разобраться, то в Хэлблэйде у меня 100 проц, а ведьмака уже 3 раза бросал. Но ведьмак длинный правда. Он у меня как затычка когда норм игр нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...