Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Kw33ck сказал:

@1deru а Филина на месте боя с бабкой убивал? Очень крутой боссфайт там

не, я ж писал на прошлой странице, что не нашел, как попасть к нему :( В смысле, гайд посмотрел, но ни хрена не понял, когда и что делать, и забил.

посмотрел список боссов: я не бился с Эммой и Иссином (как я понял, это другая концовка), с демоном ненависти и Филином в воспоминаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1deru сказал:

не, я ж писал на прошлой странице, что не нашел, как попасть к нему :( В смысле, гайд посмотрел, но ни хрена не понял, когда и что делать, и забил.

посмотрел список боссов: я не бился с Эммой и Иссином (как я понял, это другая концовка), с демоном ненависти и Филином в воспоминаниях.

Да, с Эммой бой если соглашаешься с Филином на крыше. Демон ненависти - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru 

А че к демону не пошел?

Ладно филина, там ты квест зафейлил

Видос асденди ужэ скидывал пару страниц назад

https://youtu.be/-zpx7nhtme4

Далеко не самый изичный способ

13 минут назад, Kw33ck сказал:

 Филина на месте боя с бабкой убивал? Очень крутой боссфайт там

Расскажи чем крут этот бой.

Спасибо

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26 

26 минут назад, segla26 сказал:

А че к демону не пошел?

забыл про него вообще. Мне про него (кажется, про него) говорили, но я забыл. Да и пофиг.

26 минут назад, segla26 сказал:

Видос асденди ужэ скидывал пару страниц назад

https://youtu.be/-zpx7nhtme4

полистал немного, до середины,  и выключил. Хрень какая-то, постоянная беготня и наскоки с одним ударом, чтобы снять длиннющую полоску жизни. Я играл агрессивно, сбивая концентрацию - на всех фазах босс отъезжал, когда у него было от 60 до 70% здоровья.

 

ну да, это не no-hit, как у чела в видео, но, блин, какой интерес так играть?

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru я юзал из видоса только тактику с зонтом. Под конец. А беготня мне тоже не плнравилась, да и все равно пропускал удары. А вот зонтик на концовочку прям зашел на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, asdendy сказал:

@1deru я юзал из видоса только тактику с зонтом. Под конец. А беготня мне тоже не плнравилась, да и все равно пропускал удары. А вот зонтик на концовочку прям зашел на ура

Глянул. Мне кажется, лучше парирование использовать, чтобы сбивать концентрацию ему. А эмблемы я тратил на петарды, чтобы иметь время отхилиться. 

Но тоже вариант, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru на самом деле это не важно. Важно то, что ты поставил супердеда на колени, тем самым показав окружающим, что ты элитный пацан, брат ))

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, asdendy сказал:

@1deru на самом деле это не важно. Важно то, что ты поставил супердеда на колени, тем самым показав окружающим, что ты элитный пацан, брат ))

Главное, что не рядом со Славиком остался стоять внизу :weSmart:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, asdendy сказал:

@1deru на самом деле это не важно. Важно то, что ты поставил супердеда на колени, тем самым показав окружающим, что ты элитный пацан, брат ))

Важно, когда ты ставишь дела на колени своей собственной тактикой-ощущение в два раза круче, даже если ты не единственный кто до неё додумался-главное сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.04.2022 в 16:52, segla26 сказал:

Расскажи чем крут этот бой.

Месть бате на месте где он тебя завалил, пользуется не только мечом, петарды кидает и одновременно под них бьет. Я по началу вообще не выкупал как его побеждать, а потом проходится без урона. Тупо кайф. Иссин не так зашел, просто жирный финальный босс с глоком в кармане.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батя вообще топовый босс, с ним на крыше встречаешься с первого раза проходишь. Но во воспоминаниях он совершенно другой, абсолютно агрессивно-атакующий он даже выдохнуть не даёт. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...