Перейти к публикации

Devil May Cry 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А, лол, я не сразу чухнул, что некоторые классические приёмы теперь по другому выполняются. Теперь веселее пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки что ли нельзя переключать или я туплю?

Вообще демка такая себе. В дмк4 боевка как-то сочнее, даже при том же темпе. Там бьешь по врагу, так бьешь, а тут будто импакта недостает.

Графически вживую воспринимается лучше, чем на видео, но окружение выглидит, как коробки с пастгена. РЕ2 на этом же движке смотрится красивее, а окружение живее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки что ли нельзя переключать или я туплю?

Вообще демка такая себе. В дмк4 боевка как-то сочнее, даже при том же темпе. Там бьешь по врагу, так бьешь, а тут будто импакта недостает.

Графически вживую воспринимается лучше, чем на видео, но окружение выглидит, как коробки с пастгена. РЕ2 на этом же движке смотрится красивее, а окружение живее.

кстати да, в 4 части она поактивнее была - тут кат-то кисельно немного, хотя вроде и 60фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темп чуть другой за Неро, чем за него из 4ки, но с герберой можно долго кружить в воздухе, подтягивая врагов к себе и спуская вниз их полуживые телеса, после такого "танца". Как давно вы вообще в 4 играли? Я вот летом играл и никакого "киселя" не чувствую

 

Руки переключаются только отрыванием, походу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки что ли нельзя переключать или я туплю?

Вообще демка такая себе. В дмк4 боевка как-то сочнее, даже при том же темпе. Там бьешь по врагу, так бьешь, а тут будто импакта недостает.

Графически вживую воспринимается лучше, чем на видео, но окружение выглидит, как коробки с пастгена. РЕ2 на этом же движке смотрится красивее, а окружение живее.

Re 2 так же я думаю будет смотрется, движок уж слишком убог, в RE 7 если присматриватся к деталям то там такой пастген процветает что плачешь от этого, только лица хорошо и сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темп чуть другой за Неро, чем за него из 4ки

То же самое что и в дмк4

 

 

К слову, с производительностью у игры имеются проблемы, но к релизу наверняка всё будет ок. Вроде бы это старый билд, демка которая была ещё на геймскоме

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Re 2 так же я думаю будет смотрется, движок уж слишком убог, в RE 7 если присматриватся к деталям то там такой пастген процветает что плачешь от этого, только лица хорошо и сделаны.

 

Видно, что двиг один, да, но в ре2 окружение и работа со светом лучше. Я писал еще, когда первый геймплей этой самой демки показывали, что выглядит игра странно.

Тот же зал, куда ты проваливаешься с боссом - тупо темная, стремная коробка, а улочки после боя в комнате - словно какая-то альфа, где свет выставить забыли.

Глазу вообще не за что зацепиться.

Окружение в дмк4 к примеру классно всю дорогу смотрелось, ну может лишь джунгли не очень заходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу пример на геймплее за Данте.

Вот.

Обращаем внимание на развалины дома. С 4:00 начинается какой-то жуткий кабздец с окружением.

Такого говнеца я давно не видел.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, с производительностью у игры имеются проблемы, но к релизу наверняка всё будет ок. Вроде бы это старый билд, демка которая была ещё на геймскоме

Да, это именно он, т.к. нет даже руки, которой можно босса унижать.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё демка на другие платформы не будет?

Будет, но позже. Короче, как с РЕ7 демо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзя, которым не приглянулся графон, вы на чем запускаете? на фатках и эсках?

На иксе, да не убог там графон, персонажы и всё что с ним связано всё гуд проработка а вот окружение если присматриваться к мелким деталям не очень,прям как в re 7. Проблем с производительностью не ощущал никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На иксе, да не убог там графон, персонажы и всё что с ним связано всё гуд проработка а вот окружение если присматриваться к мелким деталям не очень,прям как в re 7. Проблем с производительностью не ощущал никаких.

хм, в ре7 топовый графон, как по мне и задники там норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне одному как-то стилистически не очень нравится окружение? Все какое-то серое, унылое и невзрачное. Тот-же ДМК 4 местами был достаточно хорош в аспекте арта, а здесь же чет совсем не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Не одному. Глазу абсолютно не за что зацепиться. Местами кажется, что это какой-то ремастер игры с пс2, с новыми текстурами.

Опять же, обращаем внимание на видео, что я скинул. Что с окружением в развалинах творится? Что это за коробки времен пс2? Просто позорище. Где арт? Где архитектура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Не одному. Глазу абсолютно не за что зацепиться. Местами кажется, что это какой-то ремастер игры с пс2, с новыми текстурами.

Опять же, обращаем внимание на видео, что я скинул. Что с окружением в развалинах творится? Что это за коробки времен пс2? Просто позорище. Где арт? Где архитектура?

Даже во времена ПС 2, 3 часть обладала крутым готическим стилем арта.

Здесь же вообще глазу не за что зацепиться. Какой то дмк 2013 в современном сеттинге, но хуже.

Плюс дизайн врагов тоже отсосный.

Но зато дизайн главных действующих лиц и в целом графон - весьма ок.

Надеюсь, что все это только небольшая часть игры и дальше будет все лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

До этого ролика особо не интересовался игрой, а теперь определенно дэй уан бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Геймплейно шото вобще не алё демка. Какой-то привет из 90х.



До этого ролика особо не интересовался игрой, а теперь определенно дэй уан бай.

эмокид бодренько смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...