Перейти к публикации

Devil May Cry 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну если не возникает желания разобраться в боевке, то лучше вообще скипнуть игру. Она за счет отточенного слэша только и держится.

Есть желание разобраться, а тоб уже дропнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание разобраться, а тоб уже дропнул

 

Вообще конечно, да, тяжеловато всё в голове держать сразу по трем персонажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выбирать руки? Или только взорвать чтобы использовать следующую?

Вообще большую часть времени не понимаю как в это играть, остаётся только долбить тем что знаешь... И привыкнуть не дают, постоянно всё меняется

Только взорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С сентября решил пробежать пачку слэшеров за пол года. К счастью, в плане впечатлений и общей оценки, получилось по возрастающей. Астрал Чейн, Бая 1+2, ГоВ сборник с пс виты и собственно Devil May Cry 5.
Трейлерами был нахайплен, игру ждал, так как жанр этот обожаю. Но в итоге так руки не дошли, пару раз на пс4 запускал, вскоре отвлекаясь на что-то другое. И снова хвала великому гейм пассу.
С самого же начала ощущаешь кайф от уровня геймдизайна относительно выше перечисленных проектов. Буквально всё отлично: интерфейс, дизайн, саунд, кат сцены, юмор и многое другое. Из минусов, разве что, соглашусь с ранее оглашенными проблемами левел дизайна. Примерно четверть игры проходит в этих вторичных, серых коридорах древа.
К дизайну персонажей претензий не понимаю, по мне так получилось шикарно. У каждого своя уникальная и запоминающаяся внешность вместо генерных аниме морд.
В плане боевки очень долго привыкал к Неро, но как разобрался во всех моментах, он стал любимым персонажем. Хотя после продолжительного отрезка прохождения за Дантэ, по ощущениям я забыл вообще всё. Ви очень специфический в плане управления, но имеет место быть и после притирки очень доставляет гармоничным жонглированием духами. Повторюсь, смена персонажей давалась мне очень тяжко, практически с нуля учился каждый раз.
В целом, DMC5 ожидаемо зашел, очень крепкая игра по всем параметрам, образцовый  представитель вымирающего вида - слешеров.
8 из 10

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж больше Байонетты зашёл?

Мне да, хоть и байка вторая например потрясающая, но дмк 5 по роднее оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж больше Байонетты зашёл?

 

Ну да, бая была свежим глотком после астрал чейна. Вичтайм очень крутая тема. Но в ДМК5 лучше вообще всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне геймплей за Ви чёт не зашёл.

Если воспринимать, как новый экспириенс, то отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне геймплей за Ви чёт не зашёл. Всегда хотелось к Данте вернуться, даже когда за Неро играл.

Ну когда занимаешься перепрохождением, то да, Ви душноват, но в целом его не так уж много. 

У меня кстати наоборот, за Неро больше всего понравилось играть, Данте прям для тру отцов которым я не являюсь, а вот Неро самый сбалансированный, да и нравится мне геймплей с таймингом кочегарки меча, ну и тема у него самая крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально на днях запустил игру на второе прохождение , и был крайне удивлен .. у неро появился весьма разнообразный захват , вопрос в чём - я так же смогу этим захватом , эпично разматывать боссов как было в 4 части ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

буквально на днях запустил игру на второе прохождение , и был крайне удивлен .. у неро появился весьма разнообразный захват , вопрос в чём - я так же смогу этим захватом , эпично разматывать боссов как было в 4 части ?

Ты как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел 7 миссий. Дальше также всрато все будет? Динамика нулевая, дженерик мобы, дженерик боссы. Вроде и пытались оригинальные фишки ввести, но довольно криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 7 миссий. Дальше также всрато все будет? Динамика нулевая, дженерик мобы, дженерик боссы. Вроде и пытались оригинальные фишки ввести, но довольно криво.

если не понимаешь кайф слешеров, то да будет так же всрато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел 7 миссий. Дальше также всрато все будет? Динамика нулевая, дженерик мобы, дженерик боссы. Вроде и пытались оригинальные фишки ввести, но довольно криво.

Вот что бывает,если вместо рук играть в дмц клешнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не понимаешь кайф слешеров, то да будет так же всрато.

 

Тоже мне сакральное знание для избранных. Это с каких пор однообразные скучные враги и тормозная боевка стали кайф в слэшерах приносить?

 

Вот что бывает,если вместо рук играть в дмц клешнями

 

Лучше играть клешнями, чем писать комментарии желчным пузырем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже мне сакральное знание для избранных. Это с каких пор однообразные скучные враги и тормозная боевка стали кайф в слэшерах приносить?

 

 

 

Лучше играть клешнями, чем писать комментарии желчным пузырем.

Я клешнями писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже мне сакральное знание для избранных. Это с каких пор однообразные скучные враги и тормозная боевка стали кайф в слэшерах приносить?

 

 

 

 

Однообразные враги и тормозная боевка? Ты же рофлишь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Special Edition (который с оптимизацией под SeX) апдейт автоматом прилетает на обычный ДМК или нужно доплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Special Edition (который с оптимизацией под SeX) апдейт автоматом прилетает на обычный ДМК или нужно доплачивать?

Написано же - специал эдишен. Это другая версия игры, за другую цену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...