Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ничо ты суров.

Тиму так и не собрал. Сейчас 2х пока идёт до конца операции, я так понимаю Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиму так и не собрал. Сейчас 2х пока идёт до конца операции, я так понимаю

Ну, видимо, да. Каждый день по бусту дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дошёл таки до мастера в koth в одиночку

Эх мне вчера не хватало всего 200. В итоге чуть на Даймонд 2 не рухнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого были проблема с громкостью голосов в hivebusters на сексе?

 

отбой, в настройках секса стоял вывод 7.1 вместо стерео.

 

PS: графон мое почтение :peepolove:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция 6 стартует 2 марта.

 

Она будет короче (11 недель, а не 16). И контент будет добавляться в два этапа - на старте операции и в середине.

 

На старте операции будут добавлены персонажи:

 

- Полковник Хоффман

- Королева Рейна

- Зеалот Локустов

 

Eu8JEPEXEAYRDrU?format=jpg&name=large

 

И карта Speyer из Gears of War 4:

op-6-speyer-church-6035a64d7bd31-scaled.

 

Новый ПвП режим Control:

 

Это аналог Царя Горы, но надо находиться в кольце, чтобы зарабатывать очки. У каждого игрока индивидуальный таймер респауна.

 

В ПвП вернут трейсинг пуль гнашера:

 

op-6-pellet-trails-6036d91994827-1024x53

 

На старте операции будет новый эвент по орде - Escape from Kadar. Орда на 10 волн, в которой вернут врагов-Локустов (локусты с ретро лансерами, гренадеры и локусты с трубами).

 

За выполнение всех медалей по этому эвенту выдадут скин локуста-гибрида:

locustdronefirst-content.png

 

Немного увеличат награды за ежедневные Побеги и Орды:

 

Skill Cards (Advanced) 3 -> 4

Coins (Beginner) 100 -> 200

Coins (Inconceivable) 300 -> 400

Coins (Advanced) 150 -> 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил тут гири5 после большой паузы, последний раз проходил компанию на one S, мульт еще one X играл, запустил на младшей сериес и есть ощущение, что графон ощутимо подтянули. Дополнение "Расхитители Ульев" прям вообще смачно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что операции сходят на нет, все интересное нам уже показали, дальше ждет лишь стандартная программа.

По поводу времени операций, так они же сами увеличили его в одной из операций, не? До этого тоже три месяца шли операции, что тоже много на мой взгляд.

Карта Speyer донная, одна из худших, если не самая в четверке. Они же сами выпилили ее из рейтинга там, после фидбека, если мне память не изменяет, а теперь портируют. Почему не Импакт тот же, который компактный, с интересным лейаутом и наверняка подошел бы отлично для 4 на 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что операции сходят на нет, все интересное нам уже показали, дальше ждет лишь стандартная программа.

По поводу времени операций, так они же сами увеличили его в одной из операций, не? До этого тоже три месяца шли операции, что тоже много на мой взгляд.

Карта Speyer донная, одна из худших, если не самая в четверке. Они же сами выпилили ее из рейтинга там, после фидбека, если мне память не изменяет, а теперь портируют. Почему не Импакт тот же, который компактный, с интересным лейаутом и наверняка подошел бы отлично для 4 на 4?

Начали делать новую/ потребовались ресурсы.Хотя скорее всего не успели просто.

Правда там и так эти сезоны херня одна. Ещё выкатят сезон по джаджменту, сделают пару новых ульев. Могут ещё папку Маркуса сделать скин. Прескот ещё. Ну в общем как и с 4 будет. Скины и все. Лучше ткарт побольше завезли. И все таки вернули 5х5

Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, Не успели что, не понял?)

Я в принципе считаю всю тему с операциями достаточно провальной. Напомню еще, что они сами же отказались от своих идей по персам с абилками, обновам мап билдера и переключились на создание карт в срочном порядке. В итоге вся так называемая поддержка - это какое-то переливания из пустого в порожнее уже второй год.

У меня все это время было примерно так, что выходила новая операция, я играл неделю, а потом три месяца игру не включал вообще.

 

Операции должны были быть раза в два короче и хорошо продуманы по наполнению. К примеру, вот вышел недавно доп, он на мой взгляд сильно задержался, ну да ладно. С допом должна была выйти карта пахану, но она почему-то вышла отдельно, без какого либо контекста. Или вот выпускают они футбол, скин трешболл коула, но где трешболл дрон, почему операция с такой тематикой не получает соответствующий скин для обоих сторон? И таких вот моментов впосто куча.

Тот же недавний релиз ламбентов взять. Блин, ну обновите вы орду тогда новыми врагами, если операция опять же в такой тематике, сделайте большие, комплексные апдейты, чтобы в игру вернуться хотелось и посмотреть все новое.

 

Сейчас так получается, что мы скорее всего получили весь контент, что планировался(хотя где мап билдер для пвп, аууу), режимы там и т.п, возможно выкатят еще пару новых карт, а все остальное будет скинами и портами карт из четверки, игру по тюнингу только довели до ума, идет второй год, интерес к игре пропал, ну и все собственно т.е эти полтора года игру причесывали, а когда причесали, то интереса в ней уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не получается пройти Кадар на инсейне, 9-10 волна сминает.<br />Толи места кривые, толи набор фуфло. То диверсанта не хватает, то инженера, пока сам кочевника не возьмешь фиг кто додумается, все почему то на пилотах гоняют.<br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Запустил тут гири5 после большой паузы, последний раз проходил компанию на one S, мульт еще one X играл, запустил на младшей сериес и есть ощущение, что графон ощутимо подтянули. Дополнение "Расхитители Ульев" прям вообще смачно выглядит.

Вроде да, но чёт в акте с красным песком все максимально убого выглядит. А в остальном хорошо, особенно лица нравятся и там где лёд было очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Доп выглядит шибко лучше основной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не было такого, давно не запускал игру потом вышло обновление с hivebusters, и вот на днях решил посмотреть что же там такое, но столкнулся с проблемой. Запускаешь игру показывают картинку где сулит сидит а дальше моргает черный экран и выкидывает без ошибок в основное меню бокса. Уже пробовал и удалять и заново качать но что то все равно не работает. Консоль xbox one x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Доп выглядит шибко лучше основной компании.

Да тоже самое.

В принципе все очень хорошо везде, кроме акта с красным песком, там чёт лоу графон.

 

Я так понимаю компания с прицелом на следующую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за прикол с этим длс? Это все или продолжение истребителей улья будет?

 

Это же типа приквел к режиму побег, как скорпио стали истребителями ульев. Ты доп прошел, финальный ролик видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же типа приквел к режиму побег, как скорпио стали истребителями ульев. Ты доп прошел, финальный ролик видел?

Да, ну я так и подумал, просто в сетевую игру не играю, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Ну, да, без побега контекст немного теряется. Вон кто-то писал даже, что финал не понравился т.к обрывается, открытый, хотя там ничего такого на самом деле нет. Финальный ролик очень логичный на мой взгляд, наоборот оставляет приятное послевкусие.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, к длс требования поменьше, для человека который в мультиплеер не играет немного непонятно, да, хотя я помню рекламу побега и думал об этом. Так довольно бодро проходится, локации красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Не, доп крепким вышел. Пожалуй даже лучше некоторых глав основной кампани.

Даже на босса не поскупились, хотя файт не сказать, что прямо супер, но ок.

Да и персы вполне себе.

Меня только удивило, что к допу мутаторы не добавили. Это странно, потому что мутаторы к основной кампании вышли именно с допом, апдейтом.



А, ну, и еще мне почему-то хотелось полноценный эпизод с побегом на время, как в самом режиме. Понятно, что это был бы наглый реюз и может хорошо, что не стали делать, но мне вот прямо в эпизоде с бункером не хватило этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Если взять буст на 14 дней звезды тоже будут вдвойне идти или только опыт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Если взять буст на 14 дней звезды тоже будут вдвойне идти или только опыт?

За дейлики двойные звёзды, за медали - как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
13 апреля новый контент завезут. Скины прескота и дрона. Карта tomb. И новый режим орды без фабрикатора( гирз2 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в противостоянии всегда такая дичь творится?)

Играли с друзьями через кроссплей, чот как то слишком сильно ломают лицо  :men:

До этого не играл в мультиплеер гирсачей никогда. Но чот жесть)

С гранатометов сносят в хлам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...