Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В старой системе смотришь какой перс имел какой класс и его доводить до 15 уровня. Прогресс либо в ачиве, либо сам смотришь уровни.

не понял. Вот смотри. Например раньше Фац был меткий стрелок, 15-й левел стрелком я взял за Кармайна. Как теперь за Фаца мне это сделать к примеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял. Вот смотри. Например раньше Фац был меткий стрелок, 15-й левел стрелком я взял за Кармайна. Как теперь за Фаца мне это сделать к примеру?

прост апаешь профессии которые были " закреплены " за персонажами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прост апаешь профессии которые были " закреплены " за персонажами .

понял, спасибо. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прокачивается медаль за прохождение ульев одним из братьев Кармайн. Кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прокачивается медаль за прохождение ульев одним из братьев Кармайн. Кто сталкивался?

Вроде это баг, она у всех не прокачивается. Ждём, когда поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока отпадаю из гирз по мульту,правая кнопка мыши офнулась((((( а бокс старую фатку слил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нашёл когда блин. 3х хп деньки до 4го января

Это конечно тема. Кто хочет прокачать в орде ща самое время. Я зашёл 7 уровнем на высокой в орду с малютками. Дали 12 уровень за прохождение. Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это конечно тема. Кто хочет прокачать в орде ща самое время. Я зашёл 7 уровнем на высокой в орду с малютками. Дали 12 уровень за прохождение.

Да любой ранед матч на 5-10 минут даёт 1-2 уровня сейчас. Хотя может это в аннексе только так. И от скилла может тоже немного зависит.

В орду мало играю, потому что это зачастую надолго (если не неистовая или как её на 12 волн).

А тут как-то непродолжительные матчи - очень удобно. Кофе заварил, покурил, продолжил

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, кому-то будет интересно моё мнение после прохождения Hivebusters:

http://www.xboxland.net/forum/blog/137/entry-386-gears-of-war-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80/

крутить в самый низ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю : не зашло / скучно

Да.

При этом все остальные игры серии, включая GoW 4, очень понравились.

А Gears 5 блевать тянет.

Что-то похоже было с Rise of the Tomb Raider, хотя первую с удовольствием навернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятая часть на голову лучше четвертой, как игра кроме пары моментов, о чем тут говорить вообще можно?

Про обучалку согласен, но у четверки весь пролог китайцами на аутсорсе сделан, потом идет многострадальный первый акт еще.

Чем плох пролог? Ну он просто сделан на коленке, но сама идея повествования в нем отличная.

Первый эпизод встречает таким себе визуалом, скучным дизайном, тупой сценой взрыва вышки, когда персы садятся в метре от бомбы, лол, затем нас встречает отвратительная турель(серьезно, турели в 4 и 5 просто говно по сравнению с трилогией), затем побег под бомбежку, где звуки взрывов просто хлопки какие-то, а сами взрывы даже воронок не оставляют.

Во втором эпизоде можно на молот зари посмотреть, который опять же говно и на фанту, летящую из корпсера. Молот зари для игры очевидно никто не прорабатывал, в кампании и мульте его нет, поэтому для пролога сделали как бог послал, даже звук молота говно, ничерта не слышно.

В третьем эпизоде нас ждут красные бочки и отсутствие ламбентов, которые как бы должны там быть. Если ламбентов еще можно простить, то бочки эти пипец. Там как бы все в огне, сражение идет бог знает сколько, а у них новенькие красные бочки стоят и ждут, что их взорвут. Дизайнеры могли обыграть это разными способами, вплоть до того, чтобы просто раскидать трупы флейм гренадиров с резервуарами для скорчера или же самих флейм гренадиров завезти, но делали то китайцы т.ч вышло, что вышло.

 

Затем нас еще ждет первый акт с убогим визуалом и совершенно uninspired ордой и только во втором акте игра разгоняется до конца четвертого акта, пятый акт уже выглядит несколько вымученым и пустым.



Ну, и, джаджмент все также говно, все лучшее в джаджменте это бонусная глава. Тройка все также топ, с отличным дизайном арен, ситуациями, огромным бестиарием, арсеналом, боссами и т.д. Двойка все так же имеет отвратительный дизайн арен, даже китайцы лучше могут, сорри, клиффи, но я хз куда ты смотрел и куда пропал человек, отвечавший за дизайн арен в первой гирзе.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 топ, Джаджмент хорошая.

5 - гуано.

Не надо смущать народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаджмент хорошая игра, если отключить мозг и есть желание просто по фану поиграть. Как кампания это провал.

Причем бонусная глава показала, что нормальную кампанию можно было сделать, но кому-то в голову пришла гениальная идея устроить из кампании набор арен с ордой и звездочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи, чем тебе понравилось дополнение.

Мне интересно услышать другую точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойку чисто от себя назову неоднозначной. С одной стороны шикартый визуал, эпик, атмосфера, все классно стреляет и бахает. С другой стороны дерьмовый, прямолинейный дизайн арен, который заставляет сидеть за одним единственным укрытием до победного т.е та самая проблема кавер шутеров, как она есть, когда прикрутили укрытия, а что со всем этим делать хз. В результате получаем скучный позиционный геймплей.

Я привык играть в гири, как в динамичный шутер, где ты меняешь укрытия, продвигаешься вперед, отступаешь и т.д. Двойка вообще не про это, в отличии от той же первой части, где дизайн арен ок и это все есть. Точнее в двойке ты тоже можешь прорываться и отступать, да, только это заложено в игру на уровне развлеки себя сам.



@KainDan, Я про доп сейчас ничего не говорил, хотя до этого писал, что он ок, да.

Но, если кратко, то в допе хороший пейсинг, неплохие персы, пара-тройка ярких эпизодов, интересная лор составляющая, годный фин босс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по мне самый топ это 2. Там и компания топовая и главное мульт сделали офигенным. Орда+ нормальные пвп. 5 хорошая часть в плане сингла. Все сделали норм. Играть интересно и сюжет цепляет более менее. Джаджмент это полное уг.компания набор активностей которые и не всегда продуманы. Их там оч ограниченный набор что быстро приедается. В буллетшторме поляки так же к середине скатились.

По поводу 4 я хз. С одной стороны конечно в компании тесть провис в плане интереса, но в целом все более менее годно. Мульт там лучше чем в 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятая реально намного лучше четверки. Четверка единственная что не зашла. Доп кстати клёвый, ураганный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

При этом все остальные игры серии, включая GoW 4, очень понравились.

А Gears 5 блевать тянет.

Что-то похоже было с Rise of the Tomb Raider, хотя первую с удовольствием навернул.

Не играл в гири после тройки. Но на счёт Ларки вообще не согласен, перезапуск был неплох, но слишком уж сильный упор был сделан на стрельбу, Райз просто великолепная идеально сбалансированная, а от Шадоу остались только воспоминания о скучно проведённомм, читай зря потраченном времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

При этом все остальные игры серии, включая GoW 4, очень понравились.

А Gears 5 блевать тянет.

Что-то похоже было с Rise of the Tomb Raider, хотя первую с удовольствием навернул.

Не знаю как 4 может понравится, 5 прям топчик по экшону и масштабу.

Ларка да, убожество однообразное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько мнений. По синглу имхо 2 топ,а вот орда в 3 самая любимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько мнений. По синглу имхо 2 топ,а вот орда в 3 самая любимая.

По совокупности всех режимов для меня тройка топчик тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаджмент хорошая игра, если отключить мозг и есть желание просто по фану поиграть. Как кампания это провал.

Причем бонусная глава показала, что нормальную кампанию можно было сделать, но кому-то в голову пришла гениальная идея устроить из кампании набор арен с ордой и звездочками.

В джаджмент был норм режим со зверьми и выделенные серваки впервые в серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...