Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто знает во сколько сегодня сюжета доступна?

В 19 у меня написано. Но хз, это моё время имеется в виду или мск.

 

Так-то у меня уже 18:40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто знает во сколько сегодня сюжета доступна?

Уже скачивается обнова на 12.5 гигов на SX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С апдейтом умную установку завезли, можно снести мульт, кампанию, доп и скины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:peepolove: Еще раз подтверждает, что Coalition мастера Unreal Engine

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел - годнота. Где-то с санктума, побега раскачивается неплохо. Хороший пейсинг, есть пара затянутых моментов, но не страшно. Персонажи понравились, хотя сама история достаточно простенькая, аля выполняем задание, но в конце будет небольшой твист, плюс кому-то, как и мне будет интересен аспект лора т.ч в общем впечатление от истории будет куда лучше думаю.

Чисто визуально очень здорово, ну кроме разве что санктума, где ассеты из побега используются, что я бы не назвал проблемой т.к графически все равно лучше выглядит, но на мой взгляд той же лаборатории и космическому комплексу из основной кампании уступает. В финале так вообще бекграунды и окружение выдают нереальную красоту. Думаешь, вроде это совсем не гири, но безумно здорово выглядит, арт тима у коалишн прекрасная.

В финале еще будет босс. Он неплохим получился, куда лучше матриарха и финального босса основной кампании, но вот опять у разрабов есть какая-то проблема с тем, чтобы дожать, чтобы было действительно круто.

Из минусов отмечу все тот же ии врагов, который в пятой части на мой взгляд потупел, но как мне показалось в допе тебя так не лупят всем скопом, отвлекаясь на напарников. Еще заметил косяк ии напарников. Они почему-то в некоторых местах не хотели идти вперед, оставаясь стоять в начале какой-нибудь секции.

В паре мест укрытия кривые и не дают нормально стрелять, прилипать или перепрыгивать через них. Ну, и пожалуй отмечу тот же момент из основной кампании, что некоторые враги слишком спонджевые и на том же харде, на котором я играл нифига не фаново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за говно, прошли сюжетное длц в ко-опе, с начала до конца.

и прогресс достижения "пройти все уровни дополнения" застрял на 83%.

перепроверил, для всех 6 уровней значки за сложность висят. проходили на средней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как проще пройти это задание? У меня не получается

https://b.radikal.ru/b20/2012/3d/14ba27701ffb.jpg

В браузере матчей смотри и ищи пати для орды. Там легко приходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин надо будет пройти тоже доп, хотя я и кампанию никак не допройду. Как захожу - всегда в ранкед тянет. До 2го алмаза сейчас дошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как проще пройти это задание? У меня не получается

https://b.radikal.ru/b20/2012/3d/14ba27701ffb.jpg

мне кажется там баг какой-то. У меня тоже прогресс на 5/6 застрял, хотя прошёл больше 20 волн неистовой орды на самой сложной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется там баг какой-то. У меня тоже прогресс на 5/6 застрял, хотя прошёл больше 20 волн неистовой орды на самой сложной.

Может глюк, но я прошёл это на английской версии, сменил в steam язык и все ок

Теперь не могу понять что делать тут  Naughty or Nice – Get 30 Eliminations with the Snowshot in the Snowball Fight Versus Event

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может глюк, но я прошёл это на английской версии, сменил в steam язык и все ок

Теперь не могу понять что делать тут Naughty or Nice – Get 30 Eliminations with the Snowshot in the Snowball Fight Versus Event

Это в противостоянии, бумшоты стреляют снежками,я думаю в скором времени должны добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется там баг какой-то. У меня тоже прогресс на 5/6 застрял, хотя прошёл больше 20 волн неистовой орды на самой сложной.

Сегодня получил, все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это в противостоянии, бумшоты стреляют снежками,я думаю в скором времени должны добавить.

Ща в Твиттере прочитал,22 декабря добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, От сложности зависит. Видел цифры по типу 2:30 - 2:40 на нормале. Я на харде часа 4 точно потратил, даже больше т.к шарил по всем углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на средней 2ч20минут

играли втроем

 

фигово, что после прохождения всего одно улучшение способности не подобрали.

и вот, когда загрузили ту главу, в которой его пропустили - абсолютно все улучшения скинулись на ноль((

но вот коллекционные предметы дособерать можно, они остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в свете того, что классы ныне не привязаны к конкретному персу. Как закрывать ачивку Ордофобия, где нужно достигнуть 15 левела конкретными персами? Нужно их с 0 до 15 определенным классом или нужно выбирать именно в момент взятия 15-го левела? И как отслеживать прогресс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, в свете того, что классы ныне не привязаны к конкретному персу. Как закрывать ачивку Ордофобия, где нужно достигнуть 15 левела конкретными персами? Нужно их с 0 до 15 определенным классом или нужно выбирать именно в момент взятия 15-го левела? И как отслеживать прогресс?

В старой системе смотришь какой перс имел какой класс и его доводить до 15 уровня. Прогресс либо в ачиве, либо сам смотришь уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...