Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почитал изменения, мало того, что опять гнашеристы разнылись и все винтовки из-за них понерфят, так ещё и футбольчик убирают, ну капец(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитал изменения, мало того, что опять гнашеристы разнылись и все винтовки из-за них понерфят, так ещё и футбольчик убирают, ну капец(

Ну штурмовые винтовки атас как косят,футбол чисто не нравился,но по мне оставить так как есть сейчас,а то нахимичат опять и пол сезона привыкать,а потом опять нерфить будут,на пк вчера играл,в рейтинг под конец матча выкинуло,лучшеб они с соединением и потерей пакетов работали да лаги правили,а то в тиме чел попался с пингом под 300 вот его колбасило аж жалко стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну штурмовые винтовки атас как косят,футбол чисто не нравился,но по мне оставить так как есть сейчас,а то нахимичат опять и пол сезона привыкать,а потом опять нерфить будут,на пк вчера играл,в рейтинг под конец матча выкинуло,лучшеб они с соединением и потерей пакетов работали да лаги правили,а то в тиме чел попался с пингом под 300 вот его колбасило аж жалко стало

Да вот чисто надоели уже своими правками баланса, только привыкнешь - опять всё переделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоктауэр и гридлок могли бы и не завозить. Есть куда лучше варианты для портов из четверки.

Но раз они сделали пвп 4 на 4, то и карты видимо пришлось портировать относительно компактные. Такое себе.

Лучше бы олд таун портанули, импакт, аваланш тот же, отель.

Не удивлюсь, если следущими претендентами на портирование будут секьюрити и упавший ворон, благо 4 на 4 они могут нормально играться, а то в четверке ворон как говно игрался.



А размер игры то с апдейтом не убавят? На xss же игра вроде меньше весит, чем на one сейчас, не?



Upd. Ушло 5 или 6 гигов. Не густо в общем, думал хотя бы десятка уйдет. Четверку в свое время неплохо покоцали  по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацантрэ, в гирях 5ых песок красный, это у меня настройки какие-то включены или гпу отваливается?

https://imgur.com/a/yGUmaqI
https://imgur.com/ljzSOO2
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас похоже баг какой то был))). Зашел в игру посмотреть новых персонажей для мп режима после сегодн апдейта. И очень удивился добавлен еще несколько рестелеров WWE в виде игровых персонажей. Но после часа игры, еще раз проверив игровой магазин они вдруг куда то пропали)))Это как так?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас похоже баг какой то был))). Зашел в игру посмотреть новых персонажей для мп режима после сегодн апдейта. И очень удивился добавлен еще несколько рестелеров WWE в виде игровых персонажей. Но после часа игры, еще раз проверив игровой магазин они вдруг куда то пропали)))Это как так?)))

Кто там хоть был?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто-то провафлил видимо, а затем удаленно убрал персов.

Нужно было клип записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда)))) Там была группировка New Day из WWE. Как всегда в очень ярких красочных костюмах. Эх, ну и горе разрабы(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4х4 какой идиот придумал??? Ещё все и замедлили, это просто кисель. Невозможно играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты видимо в dev плейлист не играл. Там еще медленней все. Я катнул сейчас и чего-то хз, не хочу, чтобы этот тюнинг вышел за пределы тестового плейлиста, но он скорее всего выйдет.

А 4 на 4хз, где-то играется норм, где-то говено, от карты к карте. Например царь горы считаю правильно 4 на 4 сделали, 5 на 5 там какая-то вакханалия творилась.

Проблема в том, что они сейчас игру замедляют и приэтом еще и 4 на 4 т.е такой двойной даунгрейд, а карты то создавались с учетом 5 на 5 и на каких-то вообще перекати поле теперь, хз где, кто и что делает.



Новые карты кстати норм. На Нексусе можно поджарить саранчу из скорчера, как в старые-добрые.

А вот река говно какое-то, да простят меня фанаты вторых гирь. Разрабам ныли про реку годами - те сделали, а зачем, да бог его знает.

На тупике освещение еще изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты видимо в dev плейлист не играл. Там еще медленней все. Я катнул сейчас и чего-то хз, не хочу, чтобы этот тюнинг вышел за пределы тестового плейлиста, но он скорее всего выйдет.

А 4 на 4хз, где-то играется норм, где-то говено, от карты к карте. Например царь горы считаю правильно 4 на 4 сделали, 5 на 5 там какая-то вакханалия творилась.

Проблема в том, что они сейчас игру замедляют и приэтом еще и 4 на 4 т.е такой двойной даунгрейд, а карты то создавались с учетом 5 на 5 и на каких-то вообще перекати поле теперь, хз где, кто и что делает.

 

 

Новые карты кстати норм. На Нексусе можно поджарить саранчу из скорчера, как в старые-добрые.

А вот река говно какое-то, да простят меня фанаты вторых гирь. Разрабам ныли про реку годами - те сделали, а зачем, да бог его знает.

На тупике освещение еще изменили.

На реке ,на мосту тоже тоже огнемет есть,я так и не понял в рейтинге царь горы 4 на 4 чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На реке ,на мосту тоже тоже огнемет есть,я так и не понял в рейтинге царь горы 4 на 4 чтоль?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да

Чет полная шляпа по команде из четырех,ща играл в рейтинг одного из тимы кикнуло и до конца матча не было его,в пятером игра бодрее,надеюсь вернут как было,малость расстроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз обновил игру, дошел до главного меню и вышел, эти гири никакой апдейт не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда)))) Там была группировка New Day из WWE. Как всегда в очень ярких красочных костюмах. Эх, ну и горе разрабы(((

что это за гомики такие? Когда Боярского уже завезут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...