Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так вот что я хочу сказать, вселенная GEARS на самом деле очень большая, почему снова делают продолжение, в итоге нечего уже будет придумывать...

Я думаю было бы интересно узнать/увидеть/поучаствовать в маятниковых войнах, или увидеть сам день прорыва, да много чего еще можно сделать, но нет у нас снова продолжение серии...

 

Вот только все это уже показали в 4й части. И маятниковые войны, и день прорыва, и День Победы. В каждой новой части все заново показывать? Плюс есть куча комиксов и книг по серии, раскрывающих лор. Зачем ещё игры про это пилить? Тем более с теми же противниками и в конфликте, про который мы и так все знаем. Есть конечно хороший пример со стороны Хало, в лице Рича, но на одном и том же далеко не уедешь, серию надо развивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Даже не знаю. Режим новый интересен. Но с пушками что-то не то. Не так ощущаются, как в 4-ке. И эти циферки с уроном и полоски здоровья. Если полоска ещё не привычна, то цифры урона просто раздражают, надеюсь их можно будет отключить. И мясистость куда-то ушла. Где хлюпающий звук, когда разрываешь дробашем или голову отстреливаешь. И лонгшот не валит Дрона в голову? Серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрытая бета в июле, что для этого нужно? Только предзаказ? Или где-то еще заявку оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, По пушкам по моему вообще ничего не изменилось. Звуки, эффекты, реакции на попадания, все те же, что были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, По пушкам по моему вообще ничего не изменилось. Звуки, эффекты, реакции на попадания, все те же, что были.

В каком-то видосике в локуста выстрелили в упор с гнаша, а он просто упал, не развалился. Но это багуля, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аня изначально была главой нового правительства, ничоси.

Фига себе.ну вообще кроме Хофманна и Матаки она самая старшая по званию была после 3. Жаль книгу у нас не выпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Там в принципе есть шероховатости на видео. К примеру у меня четкое чувство, что со звуком проблемы. Местами некоторых звуков вообще будто нет. Звук кувырка, прилипания к укрытию и т.п. Боюсь, что аудио движок никак не обновили и снова проблемы с позиционированием звука в пространстве будут, как в четверке.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, да, в видео заметны всякие косяки, что напрягает, т.к. выход скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще кастомная сложность т.ч судить о хэдах и реакции на попадания сложно. Я на одном из видео видел, как от гнашера дрона разорвало.

Меня больше печалит, что эффекты и физика остались такими же, что и в четверке. Надеюсь стрельбу из турелей переделали, потому что она отвратительной была.

Хочу на кампанию посмотреть и на версус.

П.С. Крио пушка понравилась. Представляю, как в пвп с нее наваливаешь в кучку врагов и они замедляются, а потом морозятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, пусть сюжетку покажут, а то что за дела.

зачем сюжетку показывать, если уже скоро сентябрь? Да и в геймпассе игра выходит. Вообще нет никакой логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем сюжетку показывать, если уже скоро сентябрь? Да и в геймпассе игра выходит. Вообще нет никакой логики

По твоей логике вообще ничего показывать уже не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы орду не забыли в погоне за новыми режимами и бестиарий хочется побогаче, как в тройке например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на эти веном бомбы из нового режима, возникла мысль, что могут завезти новые грены, рескин вонючек из тройки.

Конечно шок грены работают примерно также сейчас, но мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этих лазерных лучей у снайперов не будет в кампании, а то выглядит тупо. Никогда эта фишне не нравилась особо, а тут в гири завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет выбирать варианты экзекуций для оружия.

Еще на сайте сказано, что в коопе можно будет играть за Джека(дрона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за говно с мелишной боевкой? Ножом машут и никаких анимаций добивания в ближнем бою. Неужели не дождусь более или менее приличного в гирях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пролог будет по типу корабля из тройки. Нам дадут немного побродить, возможно проведут туториал. После чего мы отправимся на задание, либо на базу нападут, JD пострадаеь, Фаз его спасет, тайскип и начнется основная игра.



@creetos18, Забавно, что в том ролике "кривой" кэпчур и картинка на гифке очень напоминает по гамме классические части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...