Перейти к публикации

Gears 5


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да

ого, отличная новость! В каком-то смысле, это рушит атмосферу, да. Но я, скорее, за. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики , а Beast mode в этой части планируется , что-то погуглив не увидел инфы , режим в гирях 3 этот был фановый за локустов бегать и играть за берсерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трейлер вообще не понравился. Музон мимо, плюс 60 кадров делают все не столь кинематографичным, да и кадры похоже взяты из "обычных" катсцен, потому что премьерный трейлер и недавняя сценка из кампании смотрятся более графонисто, а тут будто чистая ингейм графика.

Но по содержанию прикольно, да. Много всяких отсылок по типу костей рифт ворма, старина Падук, много действующих лиц, несколько таймлайнов(jd с волосней, jd без волосни с рукой) и т.п.

Надеюсь релизный трейлер не просрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все что угодно но не Гири. Вся атмосфера времен второй части всрата в ноль. Смотрю как будто смесь гирь кракдауна фортнайт и марвел. Казуал детсад конкретный.

Какие то невидимки бегают, стрельба в силуэты через скалы, WTF. А политра просто детская неожиданность. Не сурьезные мрачные Гири, а пародия какая-то посмеяться.

Видать геймер сейчас пошел такой, побольше фортнайта и пафос идиотии подавайте без атмосферной.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то невидимки бегают, стрельба в силуэты через скалы, WTF

это мультиплеер даунич

 

Не сурьезные мрачные Гири

не серьезный мрачный гов ,а куколд кратос который непонятно как остался жив после 3 части и куколд барлог не смог этого обьяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы искать атмосферу в аркадном режиме орды, ага и в мультиплеере, где в чате собирается вся большая мексиканская семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Визуальная часть мульта и множество приблуд которые есть в мульте, с вероятностью 100% перекочевали с сингла. Или давайте беливеть что Сингл будет совершенно другой. Да и оттуда геймлей уже видели, персонажей диалоги. Фарс и еще раз фарс. Вот как Кракдаун показывали, примерно такие же ощущение, что меня должно заставить в это играть. Ладно бы хоть Вау графоном бомбили, технологиями,. Все висит на одном месте только еще больше превращают в какой то мультик. Не знаю, нравится хавайте. Для меня последняя часть Гирь была и осталась вторая, и вы наслаждайтесь. Вы мне напоминаете людей для который новые Стар варс топчик.

Все я ушел, не буду вас трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода потек конкретно, но все равно надо написать какие гири говно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Эти приблуды не из сингла перекочевали, а из режима орды четвертой части. Новая орда тупо развивает идеи, заложенные еще тогда. 99% из этого никак не касается кампании.

Мульт и сингл всегда делили ассеты и тематики, что не мешало картам в мульте и локациям в кампании выглядеть самодостаточно. Даже в четвертой части карты, использующие какие-то тематики из кампании не выглядели копипастой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер интригует, прямо хочется играть. Но с геймплейно точки зрения размах не показали, надеюсь, просто не хотят спойлерить, раз уж замазнулись сделать самую эпичную часть гирек. С ордоц что-то не понятно. Вроде (зачем-то) опять закрепил класс за конкретным персонажем, но при этом можно изать скины из Рича и Терминатора, не понятно. Я хочу играть за Берни, втф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет всю дорогу ссаную орду показывали и под конец высрали маленький невнятный трейлер сингла, неужели он настолько гавнище будет и там нечего показывать, раз даже короткой демонстрации какого-нить крутого отрезка нет  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет всю дорогу ссаную орду показывали и под конец высрали маленький невнятный трейлер сингла, неужели он настолько гавнище будет и там нечего показывать, раз даже короткой демонстрации какого-нить крутого отрезка нет :hmm:

Эмм, какую всю дорогу? Орду и сингл как бы в разных местах просто показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, какую всю дорогу? Орду и сингл как бы в разных местах просто показывали.

Сингл показали мелкий трейлер тока ща, а так ток мульти и орду показывали и на е3, и на других презентациях. Игра уже вот выходит, а так и не понятно как в сингле играться то будет. Ну скорее всего еще замутят ролик аля первые 15 минут начала игры, но все это очень подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл показали мелкий трейлер тока ща, а так ток мульти и орду показывали и на е3, и на других презентациях. Игра уже вот выходит, а так и не понятно как в сингле играться то будет. Ну скорее всего еще замутят ролик аля первые 15 минут начала игры, но все это очень подозрительно.

Ну Орду до этого тож не показывали. Сингла ж был ролик на прошлой Е3 (2018).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фергюссон с самого начала говорил, что они учли ошибки четверки и не хотят спойлерить.

Как я понял даже этого трейлера не должно было быть, они его сделали, потому что народ бугуртить после е3 стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Орду до этого тож не показывали. Сингла ж был ролик на прошлой Е3 (2018).

Там не ролик был, а хунта какая-то, тупо баба ныла пол ролика и усе.

 

Фергюссон с самого начала говорил, что они учли ошибки четверки и не хотят спойлерить.

Как я понял даже этого трейлера не должно было быть, они его сделали, потому что народ бугуртить после е3 стал.

Учли ошибки - не показывать гавно заранее, а то не купят  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинов написал в твиттере, что сингл вышел так себе по слухам.. поэтому его особо не пиарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинову то откуда знать? Он уже поделился своими е3 инсайдами, ага.

К тому же он говорил иначе, мол МС в игре не так уверены. Это не значит, что сингл вышел так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же он говорил иначе, мол МС в игре не так уверены. Это не значит, что сингл вышел так себе.

Прост Филя поиграл и грит: "Чет вы опять гавно сделали, разгонюка я вас нахрен. Геймплей сингла никому не показывать  :bleat: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз каким животным нужно быть, чтоб шышка не укрепилась на трейлере орды. Оч динамичный и главное все новые фишки показывает. Видно, что король грядет. А сингл не показали ПОТОМУ ЧТО ГИРСЫ ИГРАЮТ НЕ ЗА ЭТИМ. Разработчики уже лет 10 на это намекают, а игроки с непонимающим лицом говорят "а где сингл? А сингл пакажити"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой части люди ценят сингл, джаджменту занизили оценки из-за сингла. А теперь оказывается СИНГЛ В ГИРЯХ НЕ НУЖЕН БЫЛ НИКОГДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...