Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeeperGnu

 

Пять бы гонок в одном чемпе и вот она - шикарная игра. (Жду фикса против ублюдков скользящих по стене)

 

@McArt

 

Ничего не будет скорее всего, решение не ново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, ничего не будет.. кто то из вас будет невидим.. но только до того момента пока вы на мм не отделитесь, далее станете материальными со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@McArt, ничего не будет.. кто то из вас будет невидим.. но только до того момента пока вы на мм не отделитесь, далее станете материальными со всеми вытекающими

Так и предложил. Самое логичное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, попробовал полным надежд. В итоге почти ничего хорошего. Народ ездит по стенам, гонки наискосок по асфальту убрали, для внедорожных оставили - уже что-то. Постоянно вылетает игра, когда кто-то выходит. Пока не поправят - неиграбельно. Выходит из гонки, когда она заканчивается без предложения новой, т.е. ты не можешь гоняться с одними и теми же людьми, надо заново искать приключение, что в корне не верно, потому что за теряется дух соперничества. Патчем не доволен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас наблюдал интересную математику в ранговых гонках. Закончил 3-им - минус 40 очков. Закончил 2-ым - минус 8 очков. Вчера внимания не обращал, но, вроде в плюс уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатал тут в дрифт приключение. В принципе неплохо, но чувствуется нехватка трасс. Есть нарекания и по самим трассам, но тут к сожалению имеем, что имеем, трассы специально под дрифт перекраивать никто не стал, хотя наверное можо было. Очень раздражает форсирование полного привода. Иной раз перезапускаешь раз пять поиск. Ну какой дрифт на полном приводе, особенно с индексами А и В у авто? Я при просмотре стрима вообще иначе понял это все. Думаю, что соберут первый фидбек и переиграют немного в итоге.

И вот тут я понимаю, что хотелось бы каких-то уникальных анлокабл дрифт авто. По типу награды в дрифтклубе. PG дали возможность установить тюнинг из дрифтклуба, но это не то. Хотелось бы выйграть авто, что-то сделав, дрочнув слегка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/07TffPtB_Jg

Форза для мобилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки как всегда постарались прямо со старта лайков на трейлере накрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки как всегда постарались прямо со старта лайков на трейлере накрутить.

И мой тоже накручен Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа тоже, что и маями чего-то там или как там его, т.е чисто рельса? Такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что нужно сделать чтоб сезонные сетевые приключения завершить?

ну получить ранг очевидно. Для этого надо завершить столько гонок сколько там написано. Катай ранговые сетевые приключения а не обычные

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил весрию ультимейт. Игра со всеми дополнениями скачалась и установилась. В игре прошёл около 10 гонок, но не могу выбрать ни одну из машин, которые идут  бонусом. Захожу в "Наборы машин", там везде стоят галочки, на каждой надпись куплено, но при нажатии А пишет, что уже приобретено и всё. В гараж не добавляются, ездить не даёт. Что не так? Или они будут доступны позже?

Изменено пользователем Frey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в "Наборы машин", там везде стоят галочки, на каждой надпись куплено, но при нажатии А пишет, что уже приобретено и всё. В гараж не добавляются, ездить не даёт. Что не так? Или они будут доступны позже?

Ну видимо не оттуда добавляешь, я тоже сперва столкнулся с этой проблемой, вот мой пост и там же видос посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо не оттуда добавляешь, я тоже сперва столкнулся с этой проблемой, вот мой пост и там же видос посмотришь.

да, действительно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онлайн дрифт прям то что я ждал, но бесит клас AWD приходится ливнуть и найти катку с RWD 

 

дрифчу я лучше чем гоняю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онлайн дрифт прям то что я ждал, но бесит клас AWD приходится ливнуть и найти катку с RWD 

 

дрифчу я лучше чем гоняю )))

Смотри не обдрифтайся, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онлайн дрифт прям то что я ждал

Полная хрень для аутов, бросаешь тачку из стороны в сторону и получаешь очки - что? Траектория? Не нужно. Трассы прямые из трех поворотов, хотя в игре есть интересные маршруты.

Сцепу выжать на ручной коробке нельзя, приходится всегда со сцеплением ездить. Но тормозить на триггер и выжимать сцепление на бампер просто неудобно.

В свободной сессии как-то найти игроков по интересам вообще можно? Есть клубы, но они не дают возможности собрать быстро лобби или подключиться к членам клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с нетерпением ждал когда завершу все 4 сезонных игр фестиваля и получу Форд Краун Вектория, и тут бац из колеса фортуны выпала полицейская версия... даже не знаю, надеюсь призовая машина за 90% во всех четырех сезонах - другая версия. Будет обидно столько потеть и получить вторую такую же

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, что за полицейская версия? может сфоткаешь? вообще в игре 1 гран виктория насколько я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, что за полицейская версия? может сфоткаешь? вообще в игре 1 гран виктория насколько я знаю

cf5c194a7e82t.jpg

Вполне возможно что одна и та же машина, просто тут написано что полицейская, а там просто Crown Victoria

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...