Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, ухх спешу тебя огорчить.. возьми задний привод, класс А и массл кар или ту же супру, на заднем и с 1000-1500 крутящего.. и все.. эту херню не догнать.. она валит нереально... в А классе под 390 с космическим набором скорости, старт с 3-4 минимум и далее ток удерживай. Всякие Разы и другие задроты так и катают на этой неуправляемой херне, я сам пару раз катал.. на том же колосе пол трассы с ней борешься.. а далее как прямые начинаются ..все, ты обходишь всех и они тебя не достают, ты на финише в 10-15 сек от второго места, просто придрочицо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ухх спешу тебя огорчить.. возьми задний привод, класс А и массл кар или ту же супру, на заднем и с 1000-1500 крутящего.. и все.. эту херню не догнать.. она валит нереально... в А классе под 390 с космическим набором скорости, старт с 3-4 минимум и далее ток удерживай. Всякие Разы и другие задроты так и катают на этой неуправляемой херне, я сам пару раз катал.. на том же колосе пол трассы с ней борешься.. а далее как прямые начинаются ..все, ты обходишь всех и они тебя не достают, ты на финише в 10-15 сек от второго места, просто придрочицо надо.

Про а класс речи не идёт - вполне норм, от b и ниже без помогалок можно даж кайфануть. Речь как раз о табуретках. Полный привод решает кучу проблем, но задний от s1 ближе к середине уже всё - переборщить с газом изи, далее улетанус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я же не зря тебе написал 1000-1500 крутящего момента.. ты такую машину просто не удержишь даже на 4-й передаче, в общем на масл каре как нить попробуй задний привод и кучу лошадей, будешь удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я же не зря тебе написал 1000-1500 крутящего момента.. ты такую машину просто не удержишь даже на 4-й передаче, в общем на масл каре как нить попробуй задний привод и кучу лошадей, будешь удивлен

Пробовал уж. До А класса включительно с норм шинами терпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ну значит опыт играет роль))) я и на с2 норм себя чувствую, только не на всех тачках, да и то,исключительно тогда, когда нужно, так в с2 особо не катаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дрифта советую Rimac. Она точно лучше чем машины из дрифт пака и Supra...

Для дрифта советую Formula Drift Dodge Viper. С первого раза закрыл, хоть и дрифтить совсем не умею, и любое дрифт задание в сезоне у меня вызывает лютый пожар в пятой точке. А Rimac у меня главная тачдля для закрытия Speed Zone. У него разгон просто дикий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дрифта советую Formula Drift Dodge Viper. С первого раза закрыл, хоть и дрифтить совсем не умею, и любое дрифт задание в сезоне у меня вызывает лютый пожар в пятой точке. А Rimac у меня главная тачдля для закрытия Speed Zone. У него разгон просто дикий...

Я его даже не попробовал, он у меня никак с дрифтом не ассоциируется...

А для скоростных участков 599xx evoluzione лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под педали и руль должнобыть норм, но на джое почти анрил так

Покатался я месяц на руле и убрал этот руль с глаз долой. Форза на руле просто не играбельна. По круизить по фану в опенворлде можно, но в заездах - это ад какой-то.

 

Причем меня заколебали все эти проклятые провода. Как люди PS VR пользуются ума не приложу. Ну если можно одну комнату выделить под игровую, то вещь имеет право на существование, но в квартире, где все друг у друга на голове, в пень такую радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катнул я в прошлом сезоне на Римаке в уличных гонках...Без звука движка голова вообще отказывается понимать, как управлять авто. На начальной скорости более-менее ок, но как только он начинает втапливать, то все, привет.

 

Вы тут про s1 и s2 в дрифте говорили или о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, У меня в игре в последнее время звук мотора и в некоторых бензиновых тачках начал пропадать. Бывает едешь без звука два круга, а на третьем появляется.

 

В этот сезон дрифт добавили. Мы о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Так римак же электричка вроде, не? Он звук почти не издает.

 

Если про дрифт, то чего там бульдозер не может дрифтить в s1 классе?  Еще про какие-то ассисты говорит.

Дрифт в игре сделан отлично, хотя дрифтить достаточно легко, что можно назвать некой проблемой, но вот если вкатывать и изучать маршруты(тот же серпантин на острове), то есть куда расти, нужно понимание что и как делается.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про дрифт, то чего там бульдозер не может дрифтить в s1 классе?  Еще про какие-то ассисты говорит.

Я без ассистов практически, абс и ещё чтот. С ассист по умолчанию терпимо. Баланса никакого - каждый раз помогалки подстраивать не оч удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Так я без ассистов катаю. У меня тот же шелби кобра s1 под дрифт сделан и норм.

Блин, просто назови тачку, тюнинг, я готов записать клипец на серпантине острова. Мне реально стало интересно, чего там у вас такое. Без приколов и подколов, я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Так я без ассистов катаю. У меня тот же шелби кобра s1 под дрифт сделан и норм.

Блин, просто назови тачку, тюнинг, я готов записать клипец на серпантине острова. Мне реально стало интересно, чего там у вас такое. Без приколов и подколов, я серьезно.

F40 в макс тюнинге. 

 

И хоть пмши, хоть не пиши - для меня мало что изменится. Либо с помогалками и пофиг, либо без и с полным приводом, либ любая машина до а класса включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, С электричкой понятно, но у меня звук потора пропадает и на Ferrari, и на Bugatti, и на McLaren и т.д. Едешь, только покрышки шуршат, как на электромобиле, и где-то так полтора круга, потом звук появляется. Потом на другом заезде может опять пропасть. Такая же фигня бывает с Rewind. Жмешь на "Y", а ноль на массу. Игру перезапускаешь, какое-то время работает, потом опять пропадает. Я хоть им не часто пользуюсь, но вот когда едешь по дурацкому бездорожью, подпрыгиваешь на кочке и влупляешься в дерево, обидно, когда надо рестартовать всю гонку из-за того, что игра глюканула. Особенно, когда у тебя машину шарахает во все стороны, а боты чешут, как трамвай по рельсам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас ради интереса взял свой шелби, прыгнул на остров, проехал серпантин вверх, затем вниз. Ближе к концу еще дождь начался. Все ок, притом, что я не дрифтил хз сколько уже. Я даже клип записал, только спасибо бета дашу или хз кому за то, что вместо трех минут записалось 15 секунд, без звука и вообще с подъема, хотя записывал спуск.

Так у f40 двигло сзади, я хз, как на ней вообще дрифтить т.е это как минимум надо обкатать ее. У меня f40 кстати нет т.ч рассмотрю другой вариант.



@Buldozer, Мы про дрифт вообще разговариваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы про дрифт вообще разговариваем?

я про общее, но и дрифт приписать можн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Я изначально задавал вопрос в каком контексте вы разговор ведете?

Ты же сам цитироват то, где я про дрифт говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Я изначально задавал вопрос в каком контексте вы разговор ведете?

Ты же сам цитироват то, где я про дрифт говорю)

так какая разница? На аккп без помогалок табуреты рвд неуправляемы что на дорогах, что в дрифт зонах Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Только я спокойно катаю дрифт без помогалок, да и какие еще помогалки в дрифте? Всю жизнь отключали их.

А про капсулы смерти s2 класса на дорогах я не спорю, есть такая проблема, да, только я на них не катаю практически. В игре банально нет толком трасс под скорости и динамику s2. Только спринты годятся.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре банально нет толком трасс под скорости и динамику s2. Только спринты годятся.

Там под многое нет трасс. Самая сбалансированная и любимая первая часть. Тут ж танцульки, куча хлама среди машинок, дейлики, лутбоксы в виде колёс удачи и пр бред..

 

да и какие еще помогалки в дрифте?

Те же что и на трассе - абс, устойчивость как минимум. 

Дрифт не особо тут люблю. Особенно забавляют моменты в форзатон лайв, котгда куча людей как долбанутые туда сюда гоняют, пытаясь заработать очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аккп без помогалок табуреты рвд неуправляемы что на дорогах, что в дрифт зонах

рука лицо

во первых дрифт не может быть на акпп

во вторых не может его быть с трекшеном

в третьих все что не РВД это не дрифт

 

зы хз какие у вас там проблемы, в четыерке физику заточили под дрифт ака аутран,

сезонник прошел со второго раза на стоковой сильвии formula drift с мородой от пятнашки

первый прогон на 3 передаче, второй прогон на четвертой, и с запасом на 20к+

 

В игре банально нет толком трасс под скорости и динамику s2.

лол, попробуй мослер, в тюненге на Х класс, там где 200 с трудом ехал, мослер летит 300+)))

ну и ферыч 599ххх эво тоже в Х классе.

но это все ясен красен на полном приводе.

если ехать на результат(время, подиум), тогда и S1 на заднем приводе для меня неуправляема.

а по фану сойдет.

хотя уверен что есть люди которым на заднем приводе на подиум в S2 заехать как нефиг нафиг.

 

зы все сценарии рассматриваю без стабилизаций.

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рука лицо

во первых дрифт не может быть на акпп

во вторых не может его быть с трекшеном

в третьих все что не РВД это не дрифт

 

зы хз какие у вас там проблемы, в четыерке физику заточили под дрифт ака аутран,

сезонник прошел со второго раза на стоковой сильвии formula drift с мородой от пятнашки

первый прогон на 3 передаче, второй прогон на четвертой, и с запасом на 20к+

Рукалицо? Это аркада. По труено понял как должно быть, если с заточкой под крутящий момент реально получаешь удовольствие, и то лучше в эс клас её не уталкивать. По мкпп - какой процент её использует? 

Повторюсь, тут либо подбирать под опред действия опред расклад в настройках, либо как дцп катать со всеми помогайками. И про физику - тут она норм, но раскрывается лишь без ассистентов, и опять ж с оговорками - машины с задним приводом становятся неуправляемы начиная с середины эс1 класса.

По поводу топового дрифта - залезь в форзатон лив, и понаблюдай как народ дрифт зоны долбит.

Топовым дрифт в полуаркадном режиме с закосом под реализм только в grid первом помню, тут же хрень как по мне. Игра неудобная и топорная в многих вещах, но кому-то и местный саунд после сотни часов до сих пор кажется идеальным (хотя и на момент выхода он был ужасным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мкпп - какой процент её использует? 

все кто катает от середины и выше к топовым местам, если для кого то это типа дрочь и неудобство.. это просто отговорка, жизнь тоже дрочь, в которой много чего неудобного, однако же живем,стремимся и добиваемся, ну а кому лень..есть и такие) (никого не хотел оскорблять)

 

з.ы. опять же, если не упарывать машину тюном только в моща, то она прекрасно рулится на заднем приводе и даже лучше полного привода, поэксперементируй и поскачивай тюны более менее нормальных задротов и все будет впорядке, я вообще на постоянку катаю со всеми отрубленными помошниками(нет вру, линия торможения на поворотах есть и все) и все нормально, естесно если качать тюны на RWD заточенные только в мощь и меня будет носить, а так на неедущей бмв м3 гтр, спущенной из стока с1 до а800 на заднем приводе, в онлайне 3-4-5 места свободно, при том что она не едет, но рулицо более менее отлично.

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до а800

К а классу вопросов нет, и не было

 

все кто катает от середины и выше к топовым местам, если для кого то это типа дрочь и неудобство.. это просто отговорка, жизнь тоже дрочь, в которой много чего неудобного, однако же живем,стремимся и добиваемся, ну а кому лень..есть и такие) (никого не хотел оскорблять)

Есть позитивные моменты, но они все навалены, и  многие из них отрабатывают  оч хреново. В той же трактаризме баланс соблюдён, и в целом без помогаек комфортно (но там уж не аркада, а закос под симулятор как ни странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...