Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, сегодня бесплатный автомобил в forzashop'e, а именно: 2019 ASTON MARTIN DBS SUPERLEGGERA

спс забрал

и начал проходить новый сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим исключительно за миксер, то у кого учёт очков за просмотр работал должным образом с самого начала, то конечно все уже достигли максимально ранга, но как я и говорил, что у меня это всё поломалось на 5-м ранге и вот, только 3-й день, как всё заработало, уже продвинулся к 11-му рангу. А виллспины, уже давно не интересуют, сейчас ради интереса глянул, оказывается у меня простых 492, а супер 50. Во всём остальном, почти везде ранг максимальный, единственное, пока не рвусь дальше 5-го ранга за художника, фотографа, мастера тюнинга и дизайнер схем. До 5-го ранга прокачался для получения золотой карточки Творец-суперзвезда и пока больше не заморачиваюсь с этим.

 

Кстати, сегодня бесплатный автомобил в forzashop'e, а именно: 2019 ASTON MARTIN DBS SUPERLEGGERA

в смысле бесплатный? Они же вроде уже должны были закончится в декабре или не? Я вчера заходил, уже бесплатного не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера зашел.. по привычке тыкнул и слил 500 очей)))) ужас ну)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле бесплатный? Они же вроде уже должны были закончится в декабре или не? Я вчера заходил, уже бесплатного не было.

Ну да, вчера было 2 автомобиля не бесплатно, если не ошибаюсь  1970 AMC REBEL "THE MACHINE" и 2010 ASTON MARTIN ONE-77, стоили по 500FP, а сегодня отдают 2019 PORSCHE MACAN TURBO за 450FP, а второй автомобиль 2019 ASTON MARTIN DBS SUPERLEGGERA - бесплатно за 0FP, сам удивлён, но это факт.

 

я вчера зашел.. по привычке тыкнул и слил 500 очей)))) ужас ну)))))

Ой, братишка, я прям вспомнил Новый Одеон, где там сцена в магазине про "Беру не глядя" :laugh1: Но это не так критично, как iRoothen по запаре слил Писту на аукционе за копейки.

[spoiler=Новый Одеон (смотреть с 15:30-20:57)]

 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вчера было 2 автомобиля не бесплатно, если не ошибаюсь  1970 AMC REBEL "THE MACHINE" и 2010 ASTON MARTIN ONE-77, стоили по 500FP, а сегодня отдают 2019 PORSCHE MACAN TURBO за 450FP, а второй автомобиль 2019 ASTON MARTIN DBS SUPERLEGGERA - бесплатно за 0FP, сам удивлён, но это факт.

 

Ой, братишка, я прям вспомнил Новый Одеон, где там сцена в магазине про "Беру не глядя" :laugh1: Но это не так критично, как iRoothen по запаре слил Писту на аукционе за копейки.

[spoiler=Новый Одеон (смотреть с 15:30-20:57)]

 

ну так то у меня было 20к + поинтов, просто за них она нафиг не нужна была)))) и писты у меня 2, бесполезная машинка, хотя в с900 вроде неплохо едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, кстати, я Писту тоже не оценил, слишком дёрганная.

для себя более управляемого авто чем 599хх ево в тюнинге х999 от васяна еще не видел

есть видео на тытрубе как другой васян ее до 500км/ч разгоняет. но у меня она на 400+ но дорогу держит мама родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только ачивка глючная, такая же, как и Пацифист. Если условие для ачивки выполнил, а она не выпала, то выходи из игры, делай ребут консоли и снова пробуй, но старайся получить это достижение в самой первой сессии Вышибылы после перезагрузки консоли.

После выполнения этого условия, вышибалу не катал, сейчас запустил игру, у меня это достижение выпало. Действительно глючная ачивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим исключительно за миксер, то у кого учёт очков за просмотр работал должным образом с самого начала, то конечно все уже достигли максимально ранга, но как я и говорил, что у меня это всё поломалось на 5-м ранге и вот, только 3-й день, как всё заработало, уже продвинулся к 11-му рангу. А виллспины, уже давно не интересуют, сейчас ради интереса глянул, оказывается у меня простых 492, а супер 50. Во всём остальном, почти везде ранг максимальный, единственное, пока не рвусь дальше 5-го ранга за художника, фотографа, мастера тюнинга и дизайнер схем. До 5-го ранга прокачался для получения золотой карточки Творец-суперзвезда и пока больше не заморачиваюсь с этим.

 

Кстати, сегодня бесплатный автомобил в forzashop'e, а именно: 2019 ASTON MARTIN DBS SUPERLEGGERA

Он на 6 дней бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как еженедельные задание выполнять на mk1 машине.

Нужно 16 км проехать без крыши. Она и так без крыши. И звезды не могу получить за радар скорости. Хотя 2 звезды получил. А в зачёт не пошли:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как еженедельные задание выполнять на mk1 машине.

Нужно 16 км проехать без крыши. Она и так без крыши. И звезды не могу получить за радар скорости. Хотя 2 звезды получил. А в зачёт не пошли:(

Прокачал драндулет до 940-го уровня, и сходу все задания прошел...

 

Ты случчайно не перепутал Speed Zone и Speed Trap? Надо набрать 6 звезд в Speed Zone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачал драндулет до 940-го уровня, и сходу все задания прошел...

 

Ты случчайно не перепутал Speed Zone и Speed Trap? Надо набрать 6 звезд в Speed Zone.

А чем они отличаются? Может я реально напутал что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они отличаются? Может я реально напутал что то?

Speed Trap - это одиночный радар, который меряет максимальную скорость, а Speed Zone - это два радара, которые меряют среднюю скорость на участке. У нас сейчас в реальной жизни на автострадах все Speed Trap меняют на Speed Zone. Ставят радары на въезде и выезде. Если средняя скорость больше 110 км/ч, получаешь письмо счастья из дорожной полиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на 6 дней бесплатный

Да, 2019 ASTON MARTIN DBS SUPERLEGGERA на этой неделе будет бесплатной, это что-то вроде извинений от разрабов, т.к. они по ошибке сделали в декабре предпоследнюю бесплатную машину 2008 JAMES BOND EDITION ASTON MARTIN DBS, которой можно воспользоваться, если у тебя есть Best of Bond Car Pack. Многие обломались, т.к. этого карпака не имеют. Вот теперь разрабы и извиняются на этой неделе за свой косяк с помощью бесплатной 2019 ASTON MARTIN DBS SUPERLEGGERA.

 

Как еженедельные задание выполнять на mk1 машине.

Нужно 16 км проехать без крыши. Она и так без крыши. И звезды не могу получить за радар скорости. Хотя 2 звезды получил. А в зачёт не пошли:(

Все задания прошёл на стоке, километры мотаются без проблем, 3-4 раза проехался по шоссе туда-сюда и готово, а по поводу суммарно набрать 6 звёзд за 'Скоростные Участки', то LuckyEscape правильно говорит, ты наверное их спутал с 'Полицейскими Радарами'. Я неподалёку от города нашёл 'Скоростной участок', где для 1 звезды требуется проехать не меньше 65 миль/ч. Эта машинка в стоке едет и больше, в итоге на этом участке проехал 3 раза туда-обратно, т.е. 6 раз, каждый раз по 1 звезде, ну и всё, задание выполнено.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,

Я 9 км проехал, а результата нет.

Видать другую главу не прошёл ещё, поэтому не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,Я 9 км проехал, а результата нет. Видать другую главу не прошёл ещё, поэтому не считается?

Все задания надо проходить по порядку на 1958 Austin-Healey Sprite MkI.

Сначала надо сделать 5 drafting skill (сесть на хвост сопернику в гонке), потом проехать 10 миль (16 км), и сделать 6 звезд в Speed Zone (скоростной участок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51,

Я 9 км проехал, а результата нет.

Видать другую главу не прошёл ещё, поэтому не считается?

Это как так-то? Ты не увидишь очередное задание, если не прошёл предыдущее. Первое задание, это всегда взять определённую машину, в данном случаи 1958 Austin-Healey Sprite MkI, а далее всё как расписал LuckyEscape. 2-е: сделать 5 drafting skill, 3-е: проехать 10 миль, 4-е: сделать 6 звезд в Speed Zone. Ты не можешь сделать и даже знать, какое будет 3-е задание, если не прошёл 2-е и не можешь знать 4-е, если не прошёл 3-е. Но, даже если ты где-то уже посмотрел гид по всем заданием, то всё равно нужно проходить их по порядку. И обязательно завершить одно, что бы браться за следующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже автокросс прокачал до 25 уровня(с 19 по-моему), но так и не прошёл этот триал, так бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Миксер уже не выключаешь? Ponomar's Weekly Leaderboard: 1 LSD51ZEN 250 :D

Ахаха, да не на самом деле выключаю, просто задонатил ему на днях 250 эмберов, оказалось, что это больше, чем все остальные на этой неделе, вот и болтаюсь там в топе.

 

Кто-нибудь подскажет, какой у кого ранг в 'Искатель'? Я не пойму, что ещё нужно сделать, что бы получить 30-й ранг. Не хватает 3000 оч., я так понял для этого нужно сбивать призовые стенды и колесить по дорогам. Но, стенды уже давно все разбиты, всё найдено, все дороги исколесил: на основной карте (в Британии), на Лего, на Fortune Island, что ещё нужно, не пойму?

 

http://ipic.su/img/img7/fs/29-30.1578094151.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю что какая-то местность не открыта. У меня так-же 29 уровень. Все щиты сбиты, все дороги проеханы в британии и обоих dlc. И после этого, заехал на острове на самый север карты, где горы и холмы. Мне добавились очки опыта за открытие этой местности. Причем это не достопримечательность, и на карте она не указана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ewgeniy, да я понимаю о чём ты говоришь, есть достопримечательности, которые отмечены на карте, но есть и места, так называемые ориентиры, они не имеют конкретной точки, но на карте они подписаны. Вот для примера скрин с Fortune Island:

[spoiler=скрин:]http://ipic.su/img/img7/fs/FI.1578175766.png

 

 

Я тоже не мог на острове найти последний ориентир и долго колесил, потом на востоке, где мелкие скалы всё же нашёл. И сейчас, везде в статистике по основной карте и двух dlc указано, что все достопримечательности и ориентиры найдены. Вот я и не пойму, это очередной глюк у игры и все имеют 29-й ранг или всё же есть, кто достиг 30-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Сейчас глянул, у меня тоже до 30-го уровня не хватает 1/3 уровня... 

Тут народ тоже не знает, похоже баг игры...

https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postst155788_Explorer-Tier-30-what-am-i-missing.aspx

https://www.reddit.com/r/ForzaHorizon/comments/c2ij6c/fh4_explorer_level/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...