Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@crackdown,Ты стримишь и один зритель качает твой миксер, а @1deru пишет, что миксер в игре должен качаться даже когда смотришь стрим с игрой. Я как и @LSD51, иногда смотрю стримы разработчиков, но у меня миксер в игре, как был в районе нуля, так и остался. Т.е. с официальным каналом эта фича не работает. А не работает, так как аккаунт зрителя не понимает, что зритеть смотрит стрим игры, из-за кривых настроек официального канала.

Да, это не катит. Только непосредственно стримы игры чьи-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вчерашнему совету зашёл на ПК в миксер под своим акком,  открыл вот этот стрим  https://mixer.com/Ponomar и оставил комп. Вечером пришёл домой, в игре миксер прокачался до 5го лвла. Так что работает. Только вот когда карточка эта докачается до макс уровня, дальше ничего давать не будут. Так?

Ага, наконец-то, спасибо за ссылку на этот канал, прокачка ранга в игре зашевелилась. Мне до 6-го ранга не хватало 17600 (или 16700), но не суть, главное что врубил этот канал на ноуте, где-то на 1.5 часа, и сейчас до 6-го ранга уже не хватает 6100оч. Так что наконец-то запузырило. Ещё раз благодарю. Сегодня фоном этот канал на ноуте оставлю, посмотрим насколько продвинусь. Там за 10-й ранг новая футболка, а за 16-й кепка :laugh1: Попробую заполучить.

 

@LSD51, спасибо!!!

Да не за что :nice:

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это не катит. Только непосредственно стримы игры чьи-нибудь

так я вроде так и написал, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Приехал руль, попробовал в FH4, вроде ничего, но на геймпаде явно проще играть... Часик покатался, руки устали, как будто вагон с цементом разгружал :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Occisor, Приехал руль, попробовал в FH4, вроде ничего, но на геймпаде явно проще играть... Часик покатался, руки устали, как будто вагон с цементом разгружал :D.

Попробуй дирт ралли 2 врубить или грид последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Приехал руль, попробовал в FH4, вроде ничего, но на геймпаде явно проще играть... Часик покатался, руки устали, как будто вагон с цементом разгружал :D.

Как бэ рули, в принципе, не для аркад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Приехал руль, попробовал в FH4, вроде ничего, но на геймпаде явно проще играть... Часик покатался, руки устали, как будто вагон с цементом разгружал :D.

Поздравляю! Фитбек немного поубавь в настройках, что бы сопротивление не такое сильное было, а то руки действительно отстегнуться, потом и геймпад держать не сможешь.

 

P.S. Ну и с наступающим всех (у кого уже, того с наступившим), доброго здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда инфо про 2 года?

Ну в следующем моторспорт. Так что хорайзон через два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония? Опять правостороннее движение? Круче было бы Китай или Африку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатал 66 раз в вышибалу. добрался до 25 уровня. Не выбил 2 ачивки, Победить без призовых машин, и собрать 100 призовых машин. Вчера в 66-й гонке получилось добраться до машины 10-го уровня. Начал гоняться за мелкими машинками, дай думаю подарок человеку сделаю на Новый Год, зарублюсь в гонку и не поеду. Сопернику возможно две ачивки упадет, 10-ка и победа на 5 уровней выше. Дак от меня все сваливали как от прокаженного, даже 9-е уровни. Я потом просто стоял, меня стороной объезжали.

И они там время чтоли изменили, в конце раньше можно было за 30 секунд за круг выезжать и гнать в сторону предполагаемого финиша, а счас шкала моментально заполняется и проигрыш. Прямиком к цели вообще анреал стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ewgeniy, сейчас за 2 сек можно стартовать..и победишь если реально какие нить валеры попадуцо и с направлением угадал, а они нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ewgeniy, сейчас за 2 сек можно стартовать..и победишь если реально какие нить валеры попадуцо и с направлением угадал, а они нет)))

Ну капец, блин, зачем так сделали? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, кого интересует продвижение ранга в игре за просмотр Миксера, то врубайте этот канал под своей учёткой, можете, даже подписаться и каждые 2мин. будете получать по 200оч. (они же Influence), т.е. за час получите 6000оч., а за 24ч., соответственно 144000оч. Я говорил, что уже давно залип на 5-м ранге, так вот со вчерашнего дня врубил на ноуте этот канал, только на ночь выключал и сейчас уже добрался, почти до 10-го ранга в игре, ещё чутка и футболка Миксер моя :pff: Ну а там и до 20-го ранга потихоньку продвинусь. Ещё раз спасибо Frey, что присоветовал мне этот канал.

 

Единственное, обратил внимание, что есть ранговая карточка Искатель, там по-моему максимальный ранг 30-й, так вот, я все дороги на основной карте в Британии, на Лего и на Острове изъездил, но почему-то залип на предпоследнем 29-м ранге, пишет, что не хватает 3000оч. влияния до последнего 30-го ранга. В чём проблема не пойму, где ещё колесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победить в вышибале, не получая призовых машин.

На минике победил лансер 4 уровня, забрал себе, на лансере победил рам 6-го уровня. На раме выиграл вышибалу, достижение не засчиталось.

Призовых машин не брал, авто отжатые у других игроков за призовые машины же не считаются вроде-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кепку)))

И много вилспинов.

Да по сути просто спортивный интерес, как и с остальными ранговыми заданиями, типа достигните 25 ранга на полицейских радарах, игровых площадках, станьте мастером тюнинга и пр., ну и попутно, где-то за достижение определённого ранга, дают автомобили, одежду, новые фразы для быстрого чата, рулетки и деньги. Конечно, именно автомобили представляют интерес, всё остальное по сути не нужная мишура. Но автомобили, везде где мог собрал, остался кое-какой шмот и фразы. По сути можно с этим и не заморачиваться, просто я рад, что у меня ранг за просмотр миксера зашевелился, а то я уже начал думать, что сломано, т.к. долго был на 5-м ранге.

 

Призовых машин не брал, авто отжатые у других игроков за призовые машины же не считаются вроде-как.

Да, авто у соперника отжимать можно, вот только ачивка глючная, такая же, как и Пацифист. Если условие для ачивки выполнил, а она не выпала, то выходи из игры, делай ребут консоли и снова пробуй, но старайся получить это достижение в самой первой сессии Вышибылы после перезагрузки консоли. Если не смог победить, то опять выход из игры и рестарт консоли и снова пытайся всё сделать в первой сессии. Вариант не 100%-й, но вполне рабочий, тем более, что пока другого решения нет и фикса, тоже не выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по сути просто спортивный интерес

Это для новичков, а у остальных давно уже последний уровень и это просто дополнительные 2 вилспина в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для новичков, а у остальных давно уже последний уровень и это просто дополнительные 2 вилспина в день

Если мы говорим исключительно за миксер, то у кого учёт очков за просмотр работал должным образом с самого начала, то конечно все уже достигли максимально ранга, но как я и говорил, что у меня это всё поломалось на 5-м ранге и вот, только 3-й день, как всё заработало, уже продвинулся к 11-му рангу. А виллспины, уже давно не интересуют, сейчас ради интереса глянул, оказывается у меня простых 492, а супер 50. Во всём остальном, почти везде ранг максимальный, единственное, пока не рвусь дальше 5-го ранга за художника, фотографа, мастера тюнинга и дизайнер схем. До 5-го ранга прокачался для получения золотой карточки Творец-суперзвезда и пока больше не заморачиваюсь с этим.

 

Кстати, сегодня бесплатный автомобил в forzashop'e, а именно: 2019 ASTON MARTIN DBS SUPERLEGGERA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...