Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@o9p@crackdown, чот под конец второй катки и толкался и гудел, ничего не помогало) а в первой просто чел мимо меня проехал в самом начале и началось, я ни на что не соглашался)

может баг какой-то. один должен гуднуть, а второй ему в ответ, чтобы согласиться. там же высвечивается надпись рядом с игроком.

некоторые вот просто не соглашаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, немножко багнутый режим, иногда включаются гонки один на один, иногда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу, где взять авто 10-го уровня, то маловероятно, что его могу скинуть с дрона на спец. точках (т.к. обычно скидывают от 2-го до 6-7 уровня, 10-й пока не попался), больше шансов заполучить высшее авто, это выиграть несколько раз подряд (вышибить других игроков), за это получишь, что-то 10-го уровня, ну или найти игрока на автомобиле 10-го уровня и попробовать его у него отжать.

 

По поводу того, как закуситься с другим игроком, то я сам не до конца понял, но походу эта хрень слегка забагована. Иногда я с каким-нибудь типом просто сталкивался, не сигналили друг другу, но тем не менее заруба начиналась, но в большинстве случаев, дуэль начинается, когда кто-то один посигналит другому, при этом нужно быть максимально близко к сопернику, по сути находиться прямо рядом. Нужно ли сигналить обоим для начала замеса, я так и не понял. Я наоборот, когда пытался на Мини протянуть до финального поединка, то старался от всех убегать, но один гадёныш на Урусе, догнал меня, упёрся мне в булки (т.к. скорость у меня меньше), посигналил мне и начался дуэль с ним. Я ему не сигналил.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что достаточно приблизиться друг к другу, ну или кто-то один из вас должен посигналить. Если для зарубы должны сигналить оба, то тогда смысл некоторых ачивок теряется, ну или как минимум не вызывает трудностей с их получением, а другие наоборот, будет почти не реально получить.

Как я и говорил, что есть ачивка, где нужно на Мини продержаться до финальной битвы, но, это бы не было проблемой, если бы была возможность отклонять вызовы других игроков. Да и вообще, ни кто бы ни с кем тогда не гонялся бы, все бы колесили по карте и ждали финальной битвы.

А в другом случаи, есть две ачивки, где нужно побить соперника, у которого авто на 5-ть классов выше твоего, и наоборот, победить соперника, у которого авто на 5-ть классов ниже. При таком раскладе, если ждать одновременных сигналов друг от друга, то очень долго эти ачивки будешь брать, т.к. если я на авто 1-го класса, а ко мне подъехал кто-то на 6-м классе, то нафиг мне соглашаться на битву? И наоборот, если я еду на авто 6-го класса и нашёл бедолагу на Мини, вряд ли я ему досигналюсь, что бы он согласился со мной гоняться.

 

Так что тут, или просто притёрлись друг к другу и битва началась, или кто-то один из вас должен посигналить, зачастую это делает более заинтересованный игрок, что логично.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда взяли, что там согласие нужно? По видео было видно, что работает механика "вызова", как в основной игре. Один мимо проехал, нажал кнопку и гонка началась. Это логично, потому что так можно до последнего отказываться и что тогда в финале 72 игрока останутся, на одном клочке карты?

В этом и проблема. Нет, чтобы сделать полоску слипстрима, которая бы заполнялась и только потом активировалась гонка 1 на 1, добавив тем самым немного геймплея аля кошки-мышки, они тупо сделали вызов на одну кнопку, тем самым просто уничножив шансы игрока, у которого дерьмовое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в этот режим, пол часа ждал, когда мне найдут сессию и елозил по карте, когда сессия нашлась дали миник и тут же дисконнектнули. Второй раз опять пол часа елозил по карте, потом еще минун 15 висела табличка "connecting 15/72", и выкинуло... В общем, еще один режим, в который народ будет заходить только под дулом пистолета.

 

Надеюсь, что эта королевская битва сдохнет еще до рождества, а призовые тачки, что запилили под этот режим добавят в сезоны. Так как никому в гонках эта королевская битва даром не нужна.

 

Если и пилить режим элиминатор, то надо было делать, как режим нокаут в нитфорспидах прошлого века, когда создавался чемпионат из 7 гонок, и с каждым этапом выбывал последний. Хотя и это не работало бы, так как в обычном триале, пол команды отшивается из-за дисконнектов, и до третьей гонки не доходит и половины...

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, вот я тоже так думаю. Значит, рили они иногда не активируются из-за бага, тк мы с челом и сигналили друг другу и толкались, а гонка так и не началась. И это не перед финальной гонкой было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно ясно точно, что обоим сигналить не нужно (скорее всего кто-то один), но так же с уверенностью можно сказать, что эта хрень лагает и не всегда срабатывает. Я видос смотрел на ютубе, где два чела подъехали друг к другу, оба обсигналились, но замес так и не начался. А в другой раз, может даже в этом же видосе, им написали, что битва началась, но сука маркёр им на карте не отобразили :laugh1: Они не могли понять куда им ехать. Короче как обычно, PG сношают наш мозг и нервы. А ещё после обновы, стало частенько выкидывать из игры. Я вчера обновился и даже ещё играть толком не начал, а в гараже ковырялся с машиной, а меня хренак и выкинуло на главную страницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче катнул пару раз, по началу нифига не ясно. Вроде у меня без гудка с моей стороны гонка не началась ни разу.

Машину если поменял, назад уже не вернуться я так понял? Был на 6лвл,случайно взял 2лвл и не понял, как вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите.. что за бред, это на серверах ворзы беда или мгтс шалит? вылетает из сессии каждые минуты 2 и если смотреть в проге xbox в закладке сеть.. то все норм,то через 2 мин не определился нат и заблокировано.. то опять все норм..что за бред твориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни подскажите.. что за бред, это на серверах ворзы беда или мгтс шалит? вылетает из сессии каждые минуты 2 и если смотреть в проге xbox в закладке сеть.. то все норм,то через 2 мин не определился нат и заблокировано.. то опять все норм..что за бред твориться?

ищи у себя проблему, роутер, провайдер, может кабель перебит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs@Frey, спасибо.. прям бред какой то...жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раза 4 катанул, вообще не зашло. Сходу не понять, что делать. Гудеть однозначно один раз и смысл этого, примерно как хедшот или выстрел из нычки в обычных батл роялях, т.е. то, что тебя выцепит уже прокачавшийся игрок и перегонит - это нормально, надо суетиться или ныкаться. Не понял где искать тачки на карте. Разок меня, через секунд 20, уже вызвал на дуэль игрок выше меня уровнем.
И главное, весь этот режим - это сранный фрироам (свободная гонка) и ничего больше, именно то, что меня бесит в приключениях, так, что ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится интеграция других игроков в игру, форзатон лайв и все вот эти моменты. Нравится и идея батл рояля, но они опять делают это как-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs@Frey, спасибо.. прям бред какой то...жесть

проблема не только у тебя, на реддите куча народа жалуется, можешь там посмотреть может найдёшь решение  

 

 

а вообще на хуане у меня нет такой проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно ясно точно, что обоим сигналить не нужно (скорее всего кто-то один), но так же с уверенностью можно сказать, что эта хрень лагает и не всегда срабатывает. Я видос смотрел на ютубе, где два чела подъехали друг к другу, оба обсигналились, но замес так и не начался. А в другой раз, может даже в этом же видосе, им написали, что битва началась, но сука маркёр им на карте не отобразили :laugh1: Они не могли понять куда им ехать. Короче как обычно, PG сношают наш мозг и нервы. А ещё после обновы, стало частенько выкидывать из игры. Я вчера обновился и даже ещё играть толком не начал, а в гараже ковырялся с машиной, а меня хренак и выкинуло на главную страницу. 

Иногда по-моему даже без твоего согласия гонка 1vs1 начинается, так что можно просто избегать других игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вошел в топ 10. Не успел во втором этапе, так как не успел озеро переплыть. Занял восьмое место. На этом и закончу.

Скакать между елок и собирать шишки бампером, что-то совсем не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас стрим на миксере идёт, как раз по 17-й серии, катают в Вышибалу, не знаю сколько ещё будет идти, начался в 19:00 https://mixer.com/Forza сейчас 5мин. посмотрел и заметил, что ни кто ни кому не сигналил, другой игрок просто заезжает в так сказать твоё личное пространство, ну проще говоря, подъезжает к тебе достаточно близко и начинается заруба. Ни кто не сигналит. По крайней мере я так всё это увидел.



P.S. Я сейчас задал вопрос в чате во время стрима и мне модер ответил, что всё же кто-то должен сигналить.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Mixer.1576258652.png

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xboxoneX, я настолько заипал ТП, что они со мной полтора часа решали вопрос.. при том что через час я предложил закончить.. но на том проводу.. ну уж нет.. в итоге все конектицо, нат открытый, задержка как обычно.. тюны ищет быстро..а вот на ауке как то явно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас стрим на миксере идёт, как раз по 17-й серии, катают в Вышибалу, не знаю сколько ещё будет идти, начался в 19:00 https://mixer.com/Forza сейчас 5мин. посмотрел и заметил, что ни кто ни кому не сигналил, другой игрок просто заезжает в так сказать твоё личное пространство, ну проще говоря, подъезжает к тебе достаточно близко и начинается заруба. Ни кто не сигналит. По крайней мере я так всё это увидел.

P.S. Я сейчас задал вопрос в чате во время стрима и мне модер ответил, что всё же кто-то должен сигналить.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/Mixer.1576258652.png

Посигналить надо, когда противник близко попадает в твой обзор. У меня даже подсказка вылезает "жми на H". Там похоже просто сигналил противник.

 

Кроме супры по ходу прокачки уровней какие-нибудь тачки падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посигналить надо, когда противник близко попадает в твой обзор. У меня даже подсказка вылезает "жми на H". Там похоже просто сигналил противник.

 

Кроме супры по ходу прокачки уровней какие-нибудь тачки падают?

Да, с сигналом разобрались, кто-то один должен посигналить.

По поводу авто за прокачку уровня, то я уже постил это:

http://ipic.su/img/img7/fs/Eliminator.1576227953.png

 

Ещё там на каком-то уровне дают Ford Raptor F-150 DD, но не думаю, что он представляет интерес.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сюда засунули какой-то баттл рояль. Что-то не интересен этот режим, тачки с аукциона скуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...