Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дали Ниссан гтр и Мерседес гтр Pre-order edition, я предзаказ не делал, но они у меня уже давно были, в чем фишка и отличия? Ну кроме названия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиксили стату. Так что делаем спокойно сезоны

 

 

Дали Ниссан гтр и Мерседес гтр Pre-order edition, я предзаказ не делал, но они у меня уже давно были, в чем фишка и отличия? Ну кроме названия?

Гтр чуть лучше по показателям

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиксили стату. Так что делаем спокойно сезоны

 

 

Гтр чуть лучше по показателям

это из за этого прилетела обнова на 562 метра?  и кстате.. давно эти ироды сломали иконки у ника?(звездная карточка) теперь можно опять выбрать только 1 статус.. остальные хоть и открыты, но не доступны :jc:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиксили стату. Так что делаем спокойно сезоны

 

 

Гтр чуть лучше по показателям

ну обе эти машины у меня уже давно есть, просто без приставки Pre-order edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстате.. давно эти ироды сломали иконки у ника?(звездная карточка) теперь можно опять выбрать только 1 статус.. остальные хоть и открыты, но не доступны :jc:  :facepalm:

Брат, это вроде на ПК с этим проблемы у меня на консоли все карточки завершены и можно любую иконку выбрать за любую карточку и даже самую блатную (звезда с буквой Н), типа спец. иконка за закрытие всех карточек. Ты на консоли выстави нужную иконку, а потом на ПК запустись, думаю сработает (иконка выставленная на консоли должна сохраниться, когда на ПК запустишься).

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Спасибо братишка, у меня 1 стоит и этого хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lamborghini Huracan 610 нужна, а её в салоне не купить, на аукционе не предлагают(одна за час попалась и то не успел),за реальные деньги не купить.

Сидеть сутки на аукционе и ловить? Жестоко придумали)

 

Спустя 1.5 часа удалось выловить, так что про сутки это я много взял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lamborghini Huracan 610 нужна, а её в салоне не купить, на аукционе не предлагают(одна за час попалась и то не успел),за реальные деньги не купить.

Сидеть сутки на аукционе и ловить? Жестоко придумали)

 

Спустя 1.5 часа удалось выловить, так что про сутки это я много взял))

У меня была уже, хз за что её дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо за какой-нибудь уже прошедший чемпионат сезонный или колесо фортуны, больше вроде вариантов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lamborghini Huracan 610 нужна, а её в салоне не купить, на аукционе не предлагают(одна за час попалась и то не успел),за реальные деньги не купить.

Сидеть сутки на аукционе и ловить? Жестоко придумали) Спустя 1.5 часа удалось выловить, так что про сутки это я много взял))

Она награда за 4-й уровень асфальтовых гонок. Странно, что ее у тебя нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл в автоталанты, купленная машина прокачана, получается она у меня была, но вот прикол в том, что я её точно не удалял(какой дурак удалит Ламбо?)) и не продавал, но у меняя её не оказалось когда понадобилось, поэтому пошёл на аукцион.

Так что проверьте, может у вас тоже какой болид с этими обновами просто исчез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаете, если бы в командой игре forzathon live после выполнения заданий показывали бы кто лучше прыгнул или проехал было бы лучше? Мне кажется было бы хорошей мотивацией, сразу видно было бы за кем тянуться и кто халявщик) А так прошли все вместе, все свободны.. Чего то не хватает там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно в рулетке выпала машина, которая у меня точно была и деньги за повтор не дали, так что может и правда машины исчезают

И кстати за ту гонку на время проценты добавились в новом чемпионате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл в автоталанты, купленная машина прокачана, получается она у меня была, но вот прикол в том, что я её точно не удалял

Нет, автоталанты открыл прежний владелец и выставил её на аукцион. Ты её купил уже с открытыми талантами. Для каждого автомобиля всегда свой набор талантов, даже если у тебя 2 одинаковых авто, то открыв таланты на одном, на втором у тебя они остануться не открытыми. А если решишь выставить на аукцион автомобиль с открытыми талантами, то покупатель так и получит её с открытыми талантами. Я всегда, прежде чем продать дубль, открываю 1 талант на этой машине, самый первый, который даёт очки коллекционера и затем продаю. Покупатель уже этим талантом воспользоваться не сможет, т.к. я его перед продажей открыл.

 

Мне недавно в рулетке выпала машина, которая у меня точно была и деньги за повтор не дали

Если авто выпало в рулетке сразу после повышения уровня водителя, то меню с продажей авто не появляется (это рулетки, которые ты не контролируешь, они автоматом запускаются после повышения уровня и даже если выпал дубль, то опция с продажей не появиться). Только когда сам зайдёшь в раздел с рулетками, крутанёшь и выпадет дубль, то только в этом случаи появиться возможность продать авто.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаете, если бы в командой игре forzathon live после выполнения заданий показывали бы кто лучше прыгнул или проехал было бы лучше? Мне кажется было бы хорошей мотивацией, сразу видно было бы за кем тянуться и кто халявщик) А так прошли все вместе, все свободны.. Чего то не хватает там.

Думаю да. Идеальные сетевые приключения были в burnout paradise.

Но меня всё равно радует, что они не забивают на игру. И это хороший подход. Выпускать контент, достижения новые и тд. Продавать не просто игру, а сервис. Всё это раскрывает игру. Я с удовольствием вновь запускаю игру и откатываю задания, чемпионаты сезонные. Это не драйв клуб, где тебе отрубают сервера, а ты дрочи на картинку сиди в офлайне.

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если авто выпало в рулетке сразу после повышения уровня водителя, то меню с продажей авто не появляется (это рулетки, которые ты не контролируешь, они автоматом запускаются после повышения уровня и даже если выпал дубль, то опция с продажей не появиться). Только когда сам зайдёшь в раздел с рулетками, крутанёшь и выпадет дубль, то только в этом случаи появиться возможность продать авто.

Ну и бред.. а я сам не открываю и думаю мне новые машины добавляются, если не предлагают продать ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и проехал

 

А всем GT-R Preorder и Мерседеса по три штуки прислали?

мне по две штуки прислали. Я вроде помню, обновлял страницу со стримом. Видимо кто сколько раз заходил, столько и дали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и бред.. а я сам не открываю и думаю мне новые машины добавляются, если не предлагают продать ><

Согласен, как обычно вроде и сделали, но опять не всё продумали. У меня сейчас есть 20 супер-рулеток и около 180-ти простых, вот если начну их крутить и будут выпадать дубли, то я смогу их продавать, но когда в процессе игры повышается уровень влияния и рулетка запускается автоматом и выпадает дубль, то он отправляется в гараж. Не предусмотрели они продажу в этом случаи. Так что потом идёшь в гараж и удаляешь это авто, ну или сливаешь его на аукционе.

 

мне по две штуки прислали. Я вроде помню, обновлял страницу со стримом. Видимо кто сколько раз заходил, столько и дали)))

Первый раз прислали за то, что ты смотрел стрим. Но не всем смотревшим так повезло, некоторые не получили свои награды за просмотр, в итоге на форум и в тех. поддержку посыпались жалобы и недовольства по этому поводу. В итоге разрабы признали ошибку, сказали что есть проблема с тем, что бы нормально заслать награды только смотревшим стрим, по этому они приняли решение разослать вообще всем игрокам эти автомобили, что бы больше не сношать ни кому мозг и не разбираться кто смотрел, а кто нет. Так что по этому ты получил эти авто по второму разу, как впрочем и я и многие остальные. Им изначально не нужно было страдать хернёй и сразу всем подарить эти автомобили, а не привязывать их получение к просмотру стрима. Игроков туева хуча, но кто-то на работе в это время, кто-то вообще не знал про стрим, а в некоторых странах это вообще глубокая ночь, когда все спят. Так что изначально, если это годовщина FH4 и если у человека есть эта игра, то просто нужно было дарить эти авто разу и всё. А в идеале, что бы ещё и Ford Focus Preorder дали. Но видимо для его получения, они придумают для нас опять какое-нибудь извращение.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Я до сих пор воюю, чтобы мне мкларен за приордер дали, а ты бесплатно раздать, ишь захотел  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, ну во-первых это не я захотел, а они сами решили раздать эти автомобили в качестве награды в честь годовщины FH4 (за что им спасибо), я лишь сказал, что раз эти 3 автомобиля являются очень редкими (Nissan PO, Mercedes PO и Ford PO), то могли бы все 3 отдать от них бы не убыло.

Во-вторых я изначально не приветствовал идею о том, что бы привязывать получение этих наград к просмотру миксера, т.к. понятно, что априори миксер будут смотреть 10% игроков, т.к. я уже объяснял, что разница во времени у всех разная, кто-то на работе, кто-то спит, т.к. ночь, кто-то просто не знал. Ну и что мы в итоге получили, а получили мы то, что я предлагал с самого начала, просто подарить эти автомобили всем игрокам у которых есть FH4. Но как обычно разрабы PG лёгких путей не ищут, сперва решили помучатся сами и игрокам мозги потрахать, а потом признать что обосрались в очередной раз и в итоге разослали всем эти награды, и смотревшим и не смотревшим, т.е. сделали то, что нужно было сделать с самого начала.

Ну и в-третьих, я всегда против того, когда я покупаю игру, но некоторый контент доступен только для избранных или для определённого региона, ли за какую-то промо акцию, опять же в каком-то определённом регионе. Или как в данном случаи, есть 7 авто за предзаказ, но что бы получить все эти авто, я должен предзаказать игру в 7-ми разных местах, зашибись, Да? Ну получил я свой Макларен за предзаказ в xboxstore, а остальные мне как получать? Да, вроде можно купить ещё 3-е PO авто на аукционе (Chevy PO, Porsche PO, Aston PO), но другие 3 (Nissan PO, Mercedes PO и Ford PO) взяли и заблокировали на аукционе, ну и как мне собрать полную коллекцию? Я даже не отказываюсь купить карпак с автомобилями PO, но они даже и этого не предложили. Но слава Богу, хоть догадались их сделать наградой за годовщину.

А вспомни FM7 и 2 автомобиля Pagani Huayra Totino's Edition, которые являются частью коллекции, но получить коды на активацию этих авто имели только жители Америки за покупку каких-нибудь продуктов Totino's. Ну и как мне собрать всю коллекцию при таком раскладе, при том что я так же как и амеры заплатил за игру, но почему-то у них есть возможность собрать все авто, а у меня нет. Тебе не кажется что это дискриминация по региональному признаку? А ты говоришь, что я много захотел, нет я не много захотел, я хочу что бы все находились в одинаковых условиях, а именно, что бы каждый мог получить в игре всё что там есть, т.к. деньги заплачены, а значит будьте любезны предоставить весь контент, который есть в игре. Конечно я не против и даже за то, что бы всё давали постепенно за прохождение определённых эвентов/событий/чемпов, но я против того, когда контент есть, а его могут получить только какие-то избранные типы, или как в данном случаи - нужно всем игрокам FH4 сесть в определённый час и начать просмотр миксера, что бы получить пару редких авто, хотя заранее понятно, что это не возможно для большинства, нахера создавать такие условия? Так что суть твоего коммента о том, что я много захотел мне не совсем ясна.

Ну и кстати разрабы сами себе срут, т.к. в инете за определённую плату можно добавить в игру любое авто. Есть типы, которые вытаскивают твой сейв файл, запускают его на мод. аккаунте с этой игрой, добавляют тебе нужные авто, вытаскивают сейв обратно и возвращают его в твой профиль. После этого у тебя в игре будут все нужные авто. Метод вполне безопасный, т.к. всё делается в оффлайне, бан не словишь. Но вот и скажи мне, нахера PG создают такую ситуацию, когда людям приходиться заниматься хернёй и платить деньги левым типам, что бы получить эти редкие авто? Как я и сказал выше, уж лучше сами PG пусть создают карпаки с редкими автомобилями за определённую плату. Понятно что это не лучший вариант платить доп. деньги, но по крайней мере это возможность, которой может воспользоваться каждый, что бы получить весь контент. Задолбала уже вся эта надуманная эксклюзивность и искусственно создаваемый дефицит. 

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, PG простых путей не ищет, я давно не понимаю зачем они многой херней маются. Я не понимаю даже зачем они эти PO тачки добавили. Это же такая же тачка, как в игре, только зачем-то ТТХ проапаны. Зачем? Видно микрософт попросил сделать экс для несчастного геймстопа, который без пяти минут банкрот, чтобы хоть кто-то у них игру купил. А не понимаю кто вообще FH4 на диске купил. На диске нет PlayAnywhere. Ты покупая на диске покупаешь пол игры. С миксором наверное аналогичная тема. Как пить дать загибается, никто его не смотрит, вот и пришло указание от майков простимулировать, вот в PG ничего лучше не придумали, кроме как склонировать существующую тачку и раздать ее. Имхо говно затея, по тем причинам, что вы уже описали. Лучше бы кредиты на покупки тачек раздали. Мне кредиты уже давно не нужны, у меня все тачки, кроме PO, есть, но начинающим игрокам, для кого собственно и созданы эти стримы, это бы сильно помогло, тем более что они в дно извели аукцион и продажу тачек.

А в целом, мне очень не нравится, что они творят с игрой. Этот аукцион это галимая хрень сейчас. Компенсации за дубликаты - это просто издевательство. Мне в рулетке выпала тачка, за которую я отдал в сторе 10 миллионов, игра мне предложила за нее 12 тысяч, я чуть не охерел. Сейчас не знаю, что в игре делать. 750 автомобилей в гараже, дубликаты только те тачки, ради которых я год в игре жопу рвал, а у меня жопа рвется от мысли, что кто-то эту тачку получит за 12 тыс. Я даже сейчас второй аккаунт завел, которому все тачки сбываю... Что этим бракоделам жалко гараж сделать 1000 автомобилей, на кой этот лимит вообще нужен? В облаках Азуре наши сохранения не влезают? А баги просто в конец за...бали... Кстати, только у меня такая фигня, что игра на Xbox One X прежде чем запуститься, минуты на две задумывается и через раз вылетает с ошибкой "слишком долго запускается", а на ПК раз в месяц слетает чего-то, от чего игра, вообще, не запускается и помогает только переустановка Windows 10? Каждый новый Security Windows патч, новые дрова Nvidia или патч с новым сезоном - это как серпом по яйцам, не знаешь что там отвалится в этот раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, ну авто за предзаказ всегда были и зачастую они разные, в зависимости от того где предзаказываешь игру (но ты это и так знаешь). И в принципе я не против, пусть предзаказавший 1-2 месяца поездит на таком авто в игре, покрасуется, но я против того, что в дальнейшем они не особо стараются вкидывать в игру эти автомобили для остальных игроков. А что делать тем, кто только сегодня купил игру, как он должен собирать/получать подобные авто? Уже не по одному разу дают возможность купить в forzashop'e одни и те же авто, но ещё ни разу я там не увидел хотя бы 1 автомобиль PO.

Про миксер ни чего не скажу ибо мне на него пофиг, вещают там стримы и хрен бы с ними, но не нужно насильно народ туда сгонять и привязывать какие-то награды к его просмотру. Я его смотрю 1 раз в месяц, перед началом очередной серии FH4, что бы узнать о новых авто, которые будут добавлены в игру. Но честно, по большей части начинаю смотреть на миксере, а потом перехожу на ютуб (там дублируется прямой эфир), т.к. миксер зачастую тормозит и виснет.
Про аукцион, то это действительно полная хрень, во-первых у меня всегда бомбит, когда они берут комиссию от продажи, это сука такой бред, я продаю авто за 11мл., а мне приходит на 1-1.5млн. меньше, типа комиссия, нахрена, зачем, кому эта комиссия уходит? идиотизм. Затем, им на форуме уже давно твердят, что есть прога-бот, которая за 2сек. выкупает на аукционе редкие автомобили, из-за которого честные крестьяне не могут/не успевают купить редкий автомобиль, который они например не смогли выиграть в триале или пропустили его, когда он продавался в forzashop'e. Но разрабам на это пох. Ну и эти привилегии для легендарных тюнеров и дизайнеров, тоже сомнительное решение, я например могу продать авто, максимум за 70т., а они это же авто могу выставить за 20мл. Я конечно уважаю, ребят, которые тратят своё время на создание дизайнов и пр., но они и так получают кредиты, если их дизайн загружают и используют, при чём тут привилегии для них на аукционе?
По поводу дубликатов, то в принципе они дают 50% от реальной стоимости авто, если в магазине автомобиль стоит 100т., то в рулетке за такой дубль получишь 50т. А если ты говоришь, что отдал 10млн. именно в магазине за авто, а в рулетке тебе за такой дубль дали не 5млн., а всего 12т., то это какая-то херня. У себя я пока такого не заметил, пока вроде за дубли дают именно 50% от реальной стоимости.
Хотя мне сейчас на это всё уже наплевать, т.к. кредитов полно, тратить некуда, все авто собрал, даже все звёздные карточки закрыл, сейчас просто катаю триал по несколько раз, что бы помогать остальным игрокам, то же самое с сезонной игровой площадкой, периодически присоединяюсь к разным командам, прохожу все сезонные события и катаю ранговые дрифт-приключения. Но просто иногда бывает всё же бомбит от некоторой тупости разрабов и от того, что они в 90% случаев вообще не прислушиваются к просьбам/пожеланиям и замечаниям игроков.
Им кстати твердят, что в игре полно читеров, что лидерборды от этого теряют весь смысл, но они опять всё это игнорят. Я помню в истории Top Gear потратил кучу времени, что бы найти оптимальный путь и как можно быстрее доехать от старта до точки и далее до финиша (там задание было на Мерсе). В итоге в лидербордах был в первой 5-ке. Но в итоге через пару дней, набежали читеры и сразу попали в топ, т.к. маршрут который реально проехать за 3+мин., они "пролетели" за 8сек. И разрабам на это пох. И так везде, загляни на лидерборды в любой истории хорайзон, или на любом радаре, скоростном участке или знаке опасно, везде в топе читеры.

Кстати, то что игра на One X не запускается, то Да, есть такая проблема, обычно я замечаю, когда только включил консоль и сразу хочу начать FH4. Иногда всё ОК и игра запускается, а иногда выдаёт ошибку и пишет, что ушло много времени на запуск. Так что да, есть такая проблемка.
По ПК не подскажу, играю только на One X.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Играю с декабря 2018 на пк(до этого на  иксе) и проблем с вылетам и нет вообще, что то у тебя с пк не то..или хз с чем еще, запускается все быстро как всегда, 1 раз были проблемы с вылетами и в этом были виноваты дрова нвидии, поставил более старее и все ок, сейчас же вообще последние дрова стоят и на них вообще все отлично и стабильный фпс вернулся(до этого чуть ниже был) и просадки исчезли.Винда тож регулярно обновляется, так что ищи проблему в пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, У меня в случае дубликата дают половину цены от байоута в аукционе. Если, например, какая-нибудь феррари за 500 тыс. на аукционе байоут стоит 100 тыс., мне дают 50 тыс. Из-за этого я перестал крутить рулетки.

 

@sun57, Она не вылетает, она тупо не запускается. Висит иконка на черном фоне минуту и закрывается. Заходишь в систем логи, там ошибка с кучей кодов и надпись Activation. И ничего не помогает кроме переустановки Windows. Причем в последний раз мне игру сломал пакет языков для Office 2019 (у меня легальная Windows 10 Pro и легальный последний Office Pro). Т.е. не пиратка, и не протухшее говно мамонта, которое не супортится. А актуальные Microsoft продукты.

У меня такая хрень в последний раз случилась неделю назад, а тут чел буквально позавчера такое поймал: https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postst158718_FH4-Ultimate-closing-on-startup--but-FH4-Demo-works-fine--Windows-10---1809.aspx

Таких постов десятки в месяц и модераторы постоянно их или трут, или отписываются, мол регистрируй тикет в суппорте. Я помню обратился в их суппорт, мне ничего не ответили через 4 месяца закрыли тикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ребят понаписали, как крик души)

А какая звуковая дорожка в игре dd или dts, кто нибудь в курсе?

Мне очень нравится как он прописан, но в dd и дтс кажется звучит одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...