Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дибильный кстати чемпионат, я не стал проходить. И прошлые два такие же были

я те больше скажу, предыдущие 10 такие же были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, спасибо

лол

меня забанили за русскую речь

Ты на миксер заходишь под своей учёткой майкрософт, если тебя забанили, получается что саму учётку угробили?

Ну сам стрим можно смотреть на ютубе, но наград уже не будет, если они вообще будут, а то может пурги нанесли.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, бан на 5 минут дали)) посмотрел если кроме инглиша кто то пишет сразу его сообщение трут

я просто несколько написал, вот и "угомонили"

сейчас на англ все ок, не трут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на миксер заходишь под своей учёткой майкрософт, если тебя забанили, получается что саму учётку угробили?

Ну сам стрим можно смотреть на ютубе, но наград уже не будет, если они вообще будут, а то может пурги нанесли.

А где написано что что-то дадут? чот не вижу такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, сейчас второй стрим начался в 21:00 за него обещают что-то, а написано вот здесь:

http://ipic.su/img/img7/fs/EE1s3MNXsAcRwhj.1569263068.jpg

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, сейчас второй стрим начался в 21:00 за него обещают что-то, а написано вот здесь:

http://ipic.su/img/img7/fs/EE1s3MNXsAcRwhj.1569263068.jpg

Понял, спасибо. Там ещё коды на Лего экспаншен в чат вкидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. Там ещё коды на Лего экспаншен в чат вкидывают.

Да там чат такой сука быстрый.

Кстати 4-ре новых автомобиля в 14-й серии:

2018 FORDF-150 PRERUNNER DEBERTI DESIGN TRUCK

2019 MCLAREN 720S SPIDER

2018 MCLAREN 600LT COUPE

2018 VOLKSWAGEN #94 VOLKSWAGEN MOTORSPORT I.D. R PIKES PEAK

http://ipic.su/img/img7/fs/S14.1569263118.png

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@o9p, короче пока сказали, что призом будет 2017 NISSAN GT-R PREORDER CAR, но может сейчас ещё что-то подкинут. Думаю потом пришлют кодом или через центр сообщений в игре.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот коды из чата
подобрать не смог))

WJHXP-2DQH9-JWDVQ-D4W4W-?VK7Z

D2HMW-M3P3C-H4CH7-HJHQY-?X93Z

J6C92-C3XM4-GPQDQ-T9HFY-?MPJZ

7JYCP-M6977-F3RQJ-R9K9M-?927Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@o9p, да это какой-то троллинг с кодами в чате. Короче призы Nissan Preorder и Mercedes Preorder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто посмотрите шоу со своей связанной учетной записью, чтобы заработать в подарок автомобили Nissan GT-R и AMG GTR PreOrder
Подарочные автомобили Nissan GT-R PO Edition и Mercedes-AMG GT R PO Edition будут разосланы в ближайшее время всем зарегистрированным зрителям - убедитесь, что ваша учетная запись Xbox Live связана с вашей учетной записью Mixer!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@o9p, да всё так, конечно они могли бы ещё до кучи заслать Ford Focus Preorder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, Макларен круто. 

В игре катались на личном аккаунте Brian Ekberg'а (геймертаг Mechberg), так что можно помотреть прогресс коммунити менеджера форзы ;).



кстати вот коды из чата
подобрать не смог))

WJHXP-2DQH9-JWDVQ-D4W4W-?VK7Z

D2HMW-M3P3C-H4CH7-HJHQY-?X93Z

J6C92-C3XM4-GPQDQ-T9HFY-?MPJZ

7JYCP-M6977-F3RQJ-R9K9M-?927Z

Я один из кодов во время стрима подобрал, но мне написали, что он уже использован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сказали что будет ещё 11 новых достижений на 250G, но суть в том, что задания там я так понял могут быть из тех, что многие игроки уже выполнили, так что автоматом выпасть могут. А ещё, теперь если в рулетке выпадает авто, которое уже есть, то его можно продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, теперь если в рулетке выпадает авто, которое уже есть, то его можно продать.

Не теперь, а после очередного патча, который еще выйдет ;) У меня 746 автомобилей, и 16 рулеток в очереди, которые я боюсь запускать. Опять забьют весь гараж... Я недавно на аукционе тачку, что стоит в шопе больше 5 миллионов, еле продал 38 тысяч. Жесть какую-то они с аукционом намутили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати может подскажет под гонки онлайн, я почти всегда самый послдний, меня обгонятют как стоячего.

катаюсь на арендных авто

вот немного подзаработал и решил все таки под классы затюнить тачки.

посоветуйте под какой класс брать какое авто и в каком направлении тюнить?

выше класса А думаю онли полный привод должен быть походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не теперь, а после очередного патча, который еще выйдет ;)

Ну я это и имел ввиду, обнова уже завтра прилетит, где-то в 19-20 часов.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убедитесь, что ваша учетная запись Xbox Live связана с вашей учетной записью Mixer!

это как понимать - где-то нужно привязывать аккаунт или просто использовать учётную запись с хбоха для просмотра миксера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey, да нет это одна фигня, создаёшь учётку майкрософт и она же и является твоим профилем в xboxlive, вот под ним и заходишь на миксер. Я вот в своё время на майках зарегался как LSD51ZEN, теперь это так же мой акк в xboxlive (ну и во всех играх соответственно), в миксер с него же захожу. Там когда в миксер заходишь то тебе сразу предлагают войти с помощью учётной записи майкрософт'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frey, да нет это одна фигня, создаёшь учётку майкрософт и она же и является твоим профилем в xboxlive, вот под ним и заходишь на миксер. Я вот в своё время на майках зарегался как LSD51ZEN, теперь это так же мой акк в xboxlive (ну и во всех играх соответственно), в миксер с него же захожу. Там когда в миксер заходишь то тебе сразу предлагают войти с помощью учётной записи майкрософт'.

ясно. просто ввела в заблуждения фраза "...убедитесь что ваша учётная запись Live СВЯЗАНА с учётной записью mixer...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Выставил машины на аукцион,и непомню чё,переустановил игру..сбросил данные и сохранение. Захожу по новой,тачки на аукционе,но ни чего с ними поделать не могу...ни удалить ни забрать...пишет временно недоступен. Может как то можно решить эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я это и имел ввиду, обнова уже завтра прилетит, где-то в 19-20 часов.

Пока еще не прилетела :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...