Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeeperGnu, Посмотрим. В ФМ7 на неделе вышел последний патч, и игра снимается с поддержки. В ФХ4 есть шанс, что какое-нибудь полезное изменение сделают...

 

@crackdown, Явно не в этом причина. На ПК игроки же не платят за мультиплеер в гирях, форзе, крякдауне и т.д., а играют на тех же серверах. Я тоже перестал платить за голд, как только он закончился, а онлайн триалы в сезонах просто на ноутбуке прохожу. Мне этот онлайн нужен только чтобы сезон на 80% закрыть, ради этого платить 10$ не вижу смысла. Вы реально думаете, что если активижен, рокстар, ЕА или юбисофт будут на ПК в какой-нибудь игре сервера выключать, на хбох они оставят? То что 10$ за голд идут на поддержку серверов, это красивая легенда. Половина студий все хостят на своих серверах, но тем не менее игроки их игр точно так же платят за голд, как и игроки тех студий, которые хостят на серверах Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во 2-3 форзе онлайн также прикроют

Я уже давно не могу в FH2 в онлайне катать, сразу выкидывает, хотя вижу, что некоторые катают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый публичный краштест нового корвета :D

https://www.autoblog.com/amp/2019/08/12/chevy-corvette-c8-crash/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на копарт выкинут и с украины или грузии купят подмарафетят и продадут норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, Канал один в ютубчике смотрел, где супекары битые восстанавливали, по итогу озвучивали стоимость битой тачки и стоимость потраченных денег на ремонт (без стоимости работы), общая сумма выходила, как б/у не битая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а когда играешь в сингл, то люди рассекающие по карте из сети всегда прозрачные? Понятно, что бы не мешали делать задания, но иногда потолкаться с ними было бы весело)

А еще заметил, что куда-то пропали боты, с которыми можно было поганяться до указанной отметки один на один по всей карте (но это те люди, что у тебя в друзьях и их машинки по карте катаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а когда играешь в сингл, то люди рассекающие по карте из сети всегда прозрачные? Понятно, что бы не мешали делать задания, но иногда потолкаться с ними было бы весело)

А еще заметил, что куда-то пропали боты, с которыми можно было поганяться до указанной отметки один на один по всей карте (но это те люди, что у тебя в друзьях и их машинки по карте катаются)

прозрачные они, только если выполняешь задание дрифт или скоростной участок. В свободной езде с ними как раз можно "потолкаться". Ничего никуда не пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirjan, Боты заменяются игроками, ты с ними также можешь погонять 1 на 1.

С прозрачностью ничего не поделать. Сделано, чтобы не доставлять друг другу неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, благодарю)

Есть кнопка отключиться от онлайна. Тогда вернутся боты и с ними можно потолкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кнопка отключиться от онлайна. Тогда вернутся боты и с ними можно потолкаться.

А вот это не знал, спасибо за наводку)

Видел такое задание в профиле, по максимуму его пройти для поднятия уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру случайно не поломали? 4-е задание недельного челенжа проехать 15 миль. Кактаюсь, катаюсь, а прогресс ноль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокачал ландровер до S2 класса - прогресс заработал... Похоже, что бракоделы очередной раз накосячили с описанием задания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, все норм.

Возможно есть эта проблема, т.к. на форзамоторспорт, тоже кто-то за это говорил, но я сам не заметил, т.к. первые три задания прошёл на стоке (D), а как раз перед выполнением 4-го задания, поставил настройку S2, т.к сразу прикинул, что выкатывать 15миль (24км) со скоростью черепахи смысла нет. Так что кто ещё только собирается проходить, то сразу ставьте тюн S1-S2.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, верю, возможно B тоже подходит, может, даже у кого-то и на стоке в D всё работает, просто я не заморачивался, прокачался по максимум и пролетел по-быстрому по шоссе, туда-обратно и по-моему ещё пол пути. Ну а кто экономит или с кредитами пока не очень, тому ставить S2 наверное смысла нет, любой класс выше D думаю подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откатал все задания на D.

Пишут, что некоторым помогает, если в самой игре зайти в настройки дисплея и поставить Качество 30fps, после чего игра перезапустится и вроде всё должно работать, не знаю как это всё связано, но если у кого стоит Производительность 60 fps, то замените на качество 30 fps. Если не сработает, то просто прокачайте авто. Говорят, что учёт идёт на скорости от 130миль/ч, но не знаю насколько это правда. Короче самый верный способ это немного прокачать свой Land Rover.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что некоторым помогает, если в самой игре зайти в настройки дисплея и поставить Качество 30fps, после чего игра перезапустится и вроде всё должно работать, не знаю как это всё связано, но если у кого стоит Производительность 60 fps, то замените на качество 30 fps. Если не сработает, то просто прокачайте авто. Говорят, что учёт идёт на скорости от 130миль/ч, но не знаю насколько это правда. Короче самый верный способ это немного прокачать свой Land Rover.

У меня немного был прокачан в D-классе (250 что ли), накатал эти километры по пути в Эдинбург и в самом Эдинбурге, когда искал машины, чтоб выполнить задание "сквозь игольное ушко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска, прошел всю игру и обнаружил в настройках звука какой-то режим трансляции музыки с радио hospital. Доступна только одна станция, играет вроде годнота) это что-то типа онлайн? Очень вовремя я это нашел( меню пздц ужастное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните мне по поводу Preorder тачек. Я покупал преордер в Microsoft Store, вот только тачек, которые полагались за преордер, в гараже у себя никак не нахожу, и я их точно не продавал...

 

The title was shipped with bonus content for pre-ordering at certain retailers. Preorder cars are special variants of existing models in the game with upgrade presets and additional engine swaps.

 

2017 Aston Martin DB11 Preorder Car - Game

2017 Aston Martin DB11 Preorder Car & Crew Neck T-Shirt - Gamestop

2017 Chevrolet Camaro ZL1 Preorder Car - Best Buy

2018 McLaren 720S Coupe Preorder Car - Microsoft Store

2016 Porsche 911 GT3 RS Preorder Car - Amazon US

Bomber Jacket - Walmart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...