Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@LSD51,

Продать три авто за предзаказ не проблема. Это всего лишь зарегать новый аккаунт и продать на аукционе эти три тачки тому, кому они нужны. Проблема в том, что купивший не сможет на них ездить, пока не купит DLC с ними.

 

Если мне не изменяет память, то преордер тачки FH3 вышли отдельным DLC перед релизом FH4. Предполагаю, что их можно будет купить перед релизом FH5 или FM8

На счёт допа для FH3 с машинами за предзаказ ни чего сказать не могу, не знаю, т.к. ещё c осени 2017 изъездил её вдоль и поперёк и больше по сути к ней не возвращался. Правда помню был такой момент, что все машины за предзаказ, разрабы по ошибке отправили всем игрокам, но ездить на них, продавать или просто удалить - было нельзя, т.к. они все являлись DLC и нужен был код, что бы их установить/активировать и т.д. Но потом с очередным обновлением они сделали возможность их удалять из гаража, что бы не висели мёртвым грузом. А вот с FH4 странная ситуация, всего в игре 7 машин за предзаказ и почему-то 4 из них не нуждаются в том, что бы их использовать через активацию кода и установку в качестве DLC, их можно спокойно покупать/продавать на аукционе или просто ездить, а вот другие 3 решили сделать как DLC. И как сказал Sun57, то аккаунт с этими авто не поможет, нет возможности их выставить на продажу. Я когда начал их искать, то общался с типами, которые продают любые авто для FH4, но по-поводу этих 3-х они сказали, что сейчас их ни как их не получить, если только купить модифицированный акк с этими авто и на нём играть. Но кому такое нужно, мне эти машины нужны на моём акке, у меня в коллекции.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите пожалуйста за 40 секунд выбирать машину для серии онлайн гонок. Капец бесит, такое чувство что разрабы сами не играли. За 40 секунд нереально из десятков подходящих машин выбрать наиболее лучшую, сделали бы хотя бы возможность сменить авто перед началом каждой гонки. А то приходится тыкать чуть ли не на угад, потом 3 или даже 5 гонок ехать в последних рядах тупо из-за того что у других машина лучше. Приходится ливать постоянно. Это хорошо что еще если ничего не залагает, иначе из 40 секунд останется вовсе 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, Ну, авто можно(нужно) в "избранное" добавить и отсортировать при выборе. Так собственно уже вторую игру живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, Ну, авто можно(нужно) в "избранное" добавить и отсортировать при выборе. Так собственно уже вторую игру живем.

но трассы-то все разные, где-то нужна машина не быстрая, но хорошая на разгоне и поворотах, где-то НАОБОРОоТ побыстрее, пусть даже не уклюжая. Senna это конечно хорошо, но такой класс гонок попадается не часто. В итоге выигрывают  чисто рэндомы

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, Не вижу проблемы. Добавил полтора десятка авто под разные сценарии в избранное, отсортировал, игра автоматом подберет по индексу производительности, отбросив все лишние авто. Соответственно из этого полтора десятка при выборе ты увидишь лишь часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, прикинь, вот я валера, гонялся за 812-ой, сегодня утром ее купил, зашел в гараж, смотрю.. а она у меня уже была, с начала..когда ее продавали тогда... вот млин ален... в общем стал барыгой и перепродал чуть дороже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, блин, брат, а чё мне-то не перепродал  :facepalm: Я тут 2мил. скребу на звёздной карточке, что бы эту 812-ю заиметь, а у тебя их оказывается две и ты одну какому-то случайному покупану забарыж, ну как же так-то  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, дык ее на акке выкупить не трудно, другое дело ты успеешь ее выкупить? машина эта ушла ровно через 1 сек как выставил, так же как и с бон шейкерами и т.д, нужен инет без задержек и с небольшим пингом,чтобы успевать их выкупить, если хочешь могу завтра после работы посидеть на ауке и купить ее, но вот вопрос в том, выкупишь ты ее или нет... кстате у тебя форд s5 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, да я понимаю о чём ты говоришь, сам только с 3-го раза смог перекинуть M-B E63 для Kirjan'a, мы всё делали за несколько секунд, но он всё равно не успевал выкупить первые 2 раза. Ладно, пусть на звёздной карточке копиться 2млн., через месяц накапает, т.к. там почти 1млн. уже есть. Ford s5 есть. Но если всё же надумаешь на ауке сидеть эту Ferrari выцеплять, то лучше сразу с моего акка это делать, маякнёшь мне по ватсап, что бы я в свой профиль не ломился. Но у меня не горит, не обязательно на аукцине время тратить, могу её месяц и подождать, потом призом дадут. А вот Cadi Escalade и Capri FE пока не знаю где взять, возможно будет в форзамагазине в следующих 3-х сезонах этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ещё такой вопрос, когда катаешь в лигах на грунте или кросс, то там обычно 5 заездов, 3 трассы и 2 свободные гонки в которых можно ехать любым маршрутом. Всего этих маршрутов, штук 6 +/-, но я всё ни как ни как не найду для себя оптимальную дорогу. Пол пути еду в числе первых, а потом меня куда-то не туда несёт, всё думаю срезать, но в большинстве случаем не совсем удачно. Нет случайно, где-то гида или видоса с этими свободными заездами, что бы хоть понимать, куда лучше ломиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, я по трассе еду, пока она не петляет особо, а потом тупо на маркер ломлюсь. Иногда приезжаю в топе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poise, привет. Да тоже подумываю не мудрить, а переть по навигатору, а как конечный маркёр на карте увижу, то там уже можно и свою дорогу начать прокладывать.  Давно уже нужно было так ездить, а меня всё время подмывает какими-то полями/лесами ломиться  :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51, над покатацо, пару тройку покажу, что и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Вот я попал то)))

Да бог с ним, можно просто в кастом приключения прыгнуть в А или В класс, чтобы на ракетах не летать.

По грунту к примеру я в В классе с удовольствием покатал бы.

 

В класс же не выпилили из мульта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, вроде нет, завтра наверн можно было бы, ну или до выходных оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57@DeeperGnu, сегодня вечерком постараюсь ранговые покатать, там всегда с самого начала маршрут показывают на карте (для свободной гонки), попробую скринов наделать для каждого маршрута. B-класс есть, не выпилили, и как я понял, только грунт, что в принципе хорошо. Да можно на выходных попробовать заехать, хотя до этого времени я может и сам все маршруты изучу, там их не так много. Я просто думал, что может уже кто-то, где-то видосы запили по этой теме, ну или скрины этих маршрутов на карте выложил.

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LSD51@sun57, В общем посмотрим. На выходных не обещаю т.к дела есть, но если что, то в другой раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, да всё норм, соберёмся значит соберёмся, нет значит ни чего страшного.

P.S. Попутный вопрос, может кто в курсе, как бы попроще прокачаться до 5-го уровня: фотограф/художник/мастер тюнинга и создатель схем? Я так понимаю как обычно второй профиль нужно подключать, что бы ни ждать, пока кто-то оценит все твои творения, а со второго профиля всё самому сделать?

Изменено пользователем LSD51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол вчерашний.

https://xboxclips.com/DeeperGnu613/8588fde3-826f-452c-a0b2-7315abc69cfb

И еще один из триала в прошлом месяце.

https://xboxclips.com/DeeperGnu613/d1ae9102-845c-44bf-97cb-51108baeca36

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол вчерашний.

https://xboxclips.com/DeeperGnu613/8588fde3-826f-452c-a0b2-7315abc69cfb

И еще один из триала в прошлом месяце.

https://xboxclips.com/DeeperGnu613/d1ae9102-845c-44bf-97cb-51108baeca36

В первом видео ты врезался в заскриптованный мотоцикл, а во втором обыкновенный рассинхрон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Врезался, верно. Потому и вышло забавно.

По поводу второго видео. Мы в жопе целой грядкой ехали. Сомневаюсь, что это рассинхрон с ui, если ты об этом.

Кстати, да, рассинхрон с ui чет жесткий. Не помню подобных проблем в fh3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Врезался, верно. Потому и вышло забавно.

По поводу второго видео. Мы в жопе целой грядкой ехали. Сомневаюсь, что это рассинхрон с ui, если ты об этом.

Кстати, да, рассинхрон с ui чет жесткий. Не помню подобных проблем в fh3. 

Через мобильную сеть играю, всяких приколов насмотрелся. Самое обидное, когда последняя гонка в триале, счет 2/0 в твою пользу игроков, для победы осталось просто доехать до финиша, а у тебя дисконнект, и из гонки выбрасывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...