Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А зачем так париться из-за радиостанций, по мере продвижения слушаешь две - максимум три
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как зачем? Я в тройке слушал 6 станций и все они мне нравились, каждая для чего-то своего, по случаю.

Если общее время музыки никак не изменится, то вопросов нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно 4 ку тоже обделят русской озвучкой !? 

Йеп

[spoiler=]

47b1e9582a4c.png

 

 

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат ру озвучек, но после тройки, запустив двойку, понял, что хотел бы возвращение ру озвучки, пусть она и уступает оригиналу по ряду причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, есть небольшой кусок ностальгии по русской озвучки 

 

и ещё раз вопрос, что мешает врубить на фоне музыку в приложении soundcloud и играть в форзу ? просто в игре выключаешь радио и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу использовать левую музыку для игр. Возникает какое-то неприятное ощущение, особенно если эта музыка вообще не подходит игре. К тому же в форзе болтовня виджеев на радио создает атмосферу и лишать себя этого смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:bleat:

 

обычно первые части идут или чисто на анг. или с сабами, дальше озвучка ( то есть полная локализация ) , а здесь фигня , начальные части полностью потом только сабы. не логично как то  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Логично, если учесть, что рф рынок для мс ничего не дает, да и никому из местного руководства думаю дела нет.

Они просто выполняют программу минимум, выкатывая сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Логично, если учесть, что рф рынок для мс ничего не дает, да и никому из местного руководства думаю дела нет.

Они просто выполняют программу минимум, выкатывая сабы.

тогда зачем во 2 ой части так напряглись ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Так бокс в россии только стартанул тогда. Потом спад пошел. Сейчас у мс даже пиарщика местного нет, насколько мне известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Так бокс в россии только стартанул тогда. Потом спад пошел. Сейчас у мс даже пиарщика местного нет, насколько мне известно. 

за что ты так свою страну не любишь  :hmm: печально такое видеть, Россия с большой буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем вам вообще озвучка в гонке, лол

диджеи, трёп, атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двойке даже 7 станций было, а не 6, как я до этого написал.

Как-то вдвойне обидно тогда, что в четверке их всего 6.

Хотя, если разобрать музыку дополнительных станций, то она стилистически вполне подходит другим и в плане звучания, разных стилей никаких потерь наверное не будет, но вопрос о количестве треков остается открытым и он тут главный.

П.С. Еще давно заметил, что на левое направление дпада повесили чат и видимо переключение станций будет только вправо теперь.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чизус да понятно что игру склепали на скорую руку, все в основном клепают ребутный фейбл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, С такой логикой все части на скорую руку склепали, лол.

Возможным ребутом Фейбла другая команда занимаетсяя и ничего об утечке кадров не говорит совершенно, а тем более о негативном влиянии этой утечки на игру.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен уже с той озвучкой, но субтитры то можно было нормальные сделать, а не в микроскопическом окне с прокруткой. Надеюсь, что в 4й части разработчики догадаются, что существуют языки кроме английского и как-то решат проблемы вроде нечитаемых заданий в dlc.

 

По поводу музыки было бы неплохо получить возможность создать свой плейлист из имеющихся в игре треков, такая функция давно была в фифе и нхл. Я бы пульс, басс и госпиталь в одну кучу засунул и не парился бы с переключением станций всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В  новых телтейл играх можно менять размер субтитров, от бы такую фичу в каждую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...