Перейти к публикации

Forza Horizon 4


markedo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Forza Horizon 4 

u1JURYEEYUM.jpg


Жанр: Racing
Издатель: Microsoft
Разработчик: Playground Games

Playground Games
Дата выхода: 2 октября 2018
Платформы: Xbox One, Windows 10

Подробности/скрины/видео:
**********************************

E3 Annoucment Trailer:

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=132&v=VmQNo8xtcAg

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот разочарован. Надеялся, что будет Япония, а тут Англия. Решили, видимо, схалтурить и использовать наработки с трешки. Отстой:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо брать! И кстати ковер как всегда шикарен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот разочарован. Надеялся, что будет Япония, а тут Англия. Решили, видимо, схалтурить и использовать наработки с трешки. Отстой:-(

визуально сильно отличается от пред частей. какие наработки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

визуально сильно отличается от пред частей. какие наработки?

По моему наоборот визуально не так уж сильно отличается от трешки. Местами прям очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему наоборот визуально не так уж сильно отличается от трешки. Местами прям очень похоже.

то что узрел в трейлере не видовал в тройке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, файнали они поняли что продавать карпаки за дополнительные 3к это не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз пропущу (заюзаю геймпасс). Опять все тоже самое, доколе, словно смотришь FH3. Уверен опять не будет деления по дисциплинам, т.е. если я люблю только ралли, то хочу и в мульте/сингле полноценное ралли, а не муть как сейчас. С мото непонятно, выглядит просто как фон для этапа и покататься на них не дадут. В общем негодование. Несомненно все будет красиво и прекрасно управляться, но хочется подвижек, а в видео никаких намеков на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть подвижки за 2 года? а игра по сути уже готова соотвественно ее сделали за 1,5 года по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, по моему вообще шикарно все. Крю обоссана и может даже не выходить.

Ждал, когда же уже нам завезут снег и грязь в кампанию, причем снег то я ждал, как отдельную зону в горах,  а тут бабах и целые сезоны, причем они будут у всех игроков одновременно через сеть синхронизироваться, как я понял.

Графон не сказать, что шагнул с третьей части, но работа художников шагнула однозначно. Деформация грязи и песка, всякие листики осенью, овечки - круто очень.

Да и деревья выглядят хорошо кстати. Надеюсь, что в моторспорте следующем откажутся уже от сраных спрайтов, ибо стыдоба на фоне визуала горизонта.

Не знаю насколько масштабной будет карта, но мне она уже кажется лучше, чем в тройке. По холмам с бекграунда видимо катнуть можно будет.

Я со слухами этими уже настроился на Британию и честно вообще не огорчен сеттингом, ибо все эти исторические места, замки, улочки и каменные дома пожалуй то, по чему я скучал со времен 2 части и думаю, что многим, кому не очень зашла Австралии после двойки, Британия зайдет на ура. В общем то некое чередование простых и экзотических сеттингов(1 и 3 части), с более историческими(2 и 4) - это хорошее решение, если оно не случайное конечно.



Да, делайте скидку на 2 года. Я вообще волновался, что удивить никак не смогут, но смогли.

Думаю, что PG рады бы проработать все аспекты, но задача стоит сделать больше и вкуснее и тут уж к сожалению, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умаю, что PG рады бы проработать все аспекты, но задача стоит сделать больше и вкуснее и тут уж к сожалению, как говорится.

Вот эта излюбленная "задача" майков, убивает все их франшизы :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стоит добавить, что теперь вместо драйватаров реальные люди будут катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стоит добавить, что теперь вместо драйватаров реальные люди будут катать

Это как? В мире как в Крю? А в одиночке как в первом Хорайзоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, Не думаю, что это прямо задача майков, но и амбиции тоже. PG же со второй части по симуляции угарают. Сделали погоду, придумали систему иллюминации, потом в тройке скайбоксы забомбили крутые, мир проработали на предмет мелочей, плюс в длц завезли снег.

Теперь вот симуляция сезонов и уверен, что с этим работать капитально пришлось.

Думаю, чтобы было все и сразу, то нужно года три на игру, но если взять два года и спросить, что бы я выбрал - рескин тройки, но с проработкой карьеры/системы прогресса, либо еще один шаг в сторону проработки сеттинга и некий вау эффект от этого, то я бы не смог ответить однозначно, ну честно.

Просто то, что показали я тоже хотел, как хотел проработку карьеры к примеру.

П.С. Интересно, а будет ли гроза, как в моторспорте, а то хотелось бы уже, чтобы околоштормовая погода аля фх2 вернулась? В тройке то дождик был лайтовый совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

англия это наверно самая не интересная локация. тоже самое что 2 часть, та же европа. когда стали видос показывать я подумал -что опять ницца с монако?

1 часть штаты, 2 европа, 3 австралка. как можно в 4ой опять вернутся во 2ую? япония должна была быть

пс ya ya ya im lorde

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то пока больше противоречий во мне.

Во-первых, снова страна с левосторонним движением.

Во-вторых, после яркого солнечного FH3 этот кажется каким-то тускловатым.

В-третьих, если смена времён года будет происходить как на конференции (каждые 2 минуты), да даже если каждые 30 минут, мне кажется, что игра будет раздражать. Если уж вводить этот режим, то можно было бы в главном меню каждый раз спрашивать, куда я хочу попасть и отправлять в определенный несменяеммый сезон.

В-четвёртых, с онлайном ничего не понял, это конечно классно кататься с другими игроками, но смогу ли я сам карьеру проходить? Смогу ли я играть без Gold статуса? И смогу ли я играть без подключения к интернету? The Crew раздражала тем, что любой обрыв интернета, даже на пару секунд, выбивал из сессии и даже из гонки (даже если проходил её с ИИ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...