Перейти к публикации

Экранизация Prince of Persia в 2010


rusus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кинокомпания Walt Disney Pictures решила перенести премьеру экранизации игры Prince of Persia: The Sands of Time с 19 июня 2009 года на 28 мая 2010 года.

Вероятно, подобные решение было принято из-за того, что в июне 2009 в прокат выходит вторая часть Transformers (Transformers: Revenge of the Fallen).

 

В кино-адаптации популярной игры принимают участие режиссёр Майк Ньюэлл (Mike Newell) и продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), а также актёры Джейк Гилленхаал (Jake Gyllenhaal), Джема Артертон (Gemma Arterton), Альфред Молина (Alfred Molina) и Бен Кингсли (Ben Kingsley).

 

Гилленхаал (Gyllenhaal) сыграет молодого принца по имени Дастан (Dastan), живущего в древней Персии. Вместе с таинственной девушкой (Tamina) ему предстоит помешать зловещим аристократам, которые хотят получить могущественные Пески Времени. Этот артефакт даёт возможность манипулировать временем.

 

3dnews.ru

 

http://s56.radikal.ru/i151/0808/ed/a71732f5e858.jpg

Изменено пользователем rusus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг, снимут шлак

363311[/snapback]

хз,хз брукхаймер шлак не снимает =)))

 

я уверен что это не из-за трансформеров перенесли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз,хз брукхаймер шлак не снимает =)))

 

я уверен что это не из-за трансформеров перенесли =)

363312[/snapback]

Они с помощью песков времени узнали, что в 2010 г будет больше прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Джиленхаил конечно хороший актер и все такое, но Принцем я его не представляю.

Эээ я что-то непонял или сюжет не по игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2010...:lol: ППЦ! Они бы еще премьеру к старту консолей следующего поколения перенесли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имена людей замешанные в создании фильма внушают доверие. Если получится шлак, будет смешно. :) Ну в смысле будет над чем поржать в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даж не горю желанием смотреть)))) как по мне принц персии был классным ток в старых играх))) а эта трилогия (пески времени, схватка с судьбой, 2 трона) по мне далеко не шедевры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...