Перейти к публикации

Оплата картой без имени


Serg123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял бесплатную карту Кукуруза  mastercard  в евросети. (болтали что можно оплачивать  в интернет магазинах). При оплате xbox просит имя ввести - имени на карте нет (никакие  noname, enbossied не работает). Можно ли оплатить такой картой  как либо?

Изменено пользователем Serg123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фото не разобраться, скинь сюда фотки карты с обеих сторон!

 

Попробуй указать любое имя нормальное - не ноунейм, я когда оплачиваю в других регионах имя отличительное от держателя карты ввожу, проблем с оплатой не было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


[[/url]

[/url]

 

Без фото не разобраться, скинь сюда фотки карты с обеих сторон!

 

Попробуй указать любое имя нормальное - не ноунейм, я когда оплачиваю в других регионах имя отличительное от держателя карты ввожу, проблем с оплатой не было.  

фото карты
bd29071b83b3.jpg

5a52887d40c5.jpg

 

ввожу сюда если кто не понял- никакие свои фамилии латиницей и на русском  и фамилиии чужие не проходят
d2f7c0d0e6ba.png
 

Изменено пользователем Serg123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал на другом форуме, что товарищ оплатил товар в интернет-магазине картой без имени кардхолдера. В качестве имени ввёл "Unembossed".

 

Но лайфхак не проверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unembossed не работает, на али експресс спокойно принимает карту даже если введешь фейк имя.
 



Почему так сложно сделать себе в 2к18 нормальную карту?

потому что наш плешивый правитель перевел всех бюджетников  на карты мир которые зарубежом не принимают, и теперь из за него мне надо тратить 700 рублей на карту

Изменено пользователем Serg123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unembossed не работает, на али експресс спокойно принимает карту даже если введешь фейк имя.

 

 

 

потому что наш плешивый правитель перевел всех бюджетников на карты мир которые зарубежом не принимают, и теперь из за него мне надо тратить 700 рублей на карту

Хм,а если тупо написать евросеть как там написано

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сервисам абсолютно все равно, в основном, что там напишут в имени. Можно написать vasya pupkin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта Кукурузы какая? Для оплаты за рубежом нужна типа Standart или World. Unamebossed - самая простая и ее часто просто не принимают в зарубежных интернет-магазинах.

Надо было тебе оформит карту Яндекс.Деньги - MasterCard Gold, за ее оформление сейчас берут 300 рублей, но в прошлом году спокойно можно было оформить за 1 рубль. Возможно, подойдет и виртуальная карта Яндекс Денег или же Qiwi.

С Кукурузой связываться я бы не стал, особенно, если она неименная Unamebossed.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"виртуальная карта Яндекс"- завел там даже имя есть)- "можно оплачивать в любыых магазинах мира" ))) хер там. на xboxe  она не работает.  на xbox даже техпомощи нет по платежам - пустая страница.  судя по всему придется 700р тратить на супер  пупер карту раз идиоты из xbox  такие несовременные.

Изменено пользователем Serg123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"виртуальная карта Яндекс"- завел там даже имя есть)- "можно оплачивать в любыых магазинах мира" ))) хер там. на xboxe она не работает. на xbox даже техпомощи нет по платежам - пустая страница. судя по всему придется 700р тратить на супер пупер карту раз идиоты из xbox такие несовременные.

Батенька зря набрасываете,обычная сберовская карта норм подходит, заводится бесплатно и обслуживание в год 300р,не рекламирую ,но покрайней мере работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"виртуальная карта Яндекс"- завел там даже имя есть)- "можно оплачивать в любыых магазинах мира" ))) хер там. на xboxe она не работает.

Как же я ей оплачиваю все свои покупку в Майкрософт последний год, да еще и в 5 разных регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же я ей оплачиваю все свои покупку в Майкрософт последний год, да еще и в 5 разных регионах?

Чел набрасывает,дата реги вчера,да еще ни одна карта не проходит у него,борщем отдает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батенька зря набрасываете,обычная сберовская карта норм подходит, заводится бесплатно и обслуживание в год 300р,не рекламирую ,но покрайней мере работает без проблем

мне бесплатная карта нужна он мне 300 рублей говорит платить только чтоб демк xbox скачать

 

Как же я ей оплачиваю все свои покупку в Майкрософт последний год, да еще и в 5 разных регионах?

прикол да? и никуда не обратишься так к как поддержка у xbox   отсутствует

 

из за того что на карте денег нет ( на этой виртальной) может не регаться карта?

Изменено пользователем Serg123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из за того что на карте денег нет ( на этой виртальной) может не регаться карта?

 

Конечно же деньги на карте должны быть.

Чтобы привязать - небольшая сумма (например, доллар в эквиваленте).

Чтобы оплатить - сумма списания + немного сверху для покрытия комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за ответ, на  виртуальную карту перекинул стольник с карты "мир"(хоть тут принимают) и щас карта зарегалась

Изменено пользователем Serg123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за ответ, на  виртуальную карту перекинул стольник с карты "мир"(хоть тут принимают) и щас карта зарегалась

я тоже бодался так пол вечера.Скоты,хоть написали,что карта не пустая должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

кстати - щас посмотрел - у меня с этой вирт карты ,которую я в xbox зарегал в тот же день снялось 30 рублей на на счет какого то IRL, MSBILL.INFO microsoft.   Микрософт деньги ворует? я ничего не покупал только 3 демки скачал с помощью карты, в учетной записи микрософт никаких платежей вообще нет.  никаких денег мне не вернули как в этой теме http://www.xboxland.net/forum/topic/139989-xlive-%D1%81%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C/page-2

Изменено пользователем Serg123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати - щас посмотрел - у меня с этой вирт карты ,которую я в xbox зарегал в тот же день снялось 30 рублей на на счет какого то IRL, MSBILL.INFO microsoft.   Микрософт деньги ворует? я ничего не покупал только 3 демки скачал с помощью карты, в учетной записи микрософт никаких платежей вообще нет.  никаких денег мне не вернули как в этой теме http://www.xboxland.net/forum/topic/139989-xlive-%D1%81%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C/page-2

30р снимает для проверки,потом вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософт деньги ворует?

само собой,как они по твоему стали одной из самых дорогих компаний мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...